Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 121 страница 150 из 219

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

Если вы уже решили, что хотите остаться в Остине, но всё ещё не уверены, что сможете найти желаемых связей среди игроков или просто хотите быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас. Расскажите о персонаже, которого вы хотели бы воплотить в жизнь, или о сюжете, который желаете сыграть, и кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на ваш зов.

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

• Имя персонажа и желаемый возраст
• Желаемая внешность

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Описание Вашего персонажа

Связи и знакомства, которые хотели бы найти

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][font=Franklin Gothic Medium] • Имя персонажа и желаемый возраст
 • Желаемая внешность[/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Предполагаемая работа
 • Цитата (по желанию)[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Описание Вашего персонажа[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Связи и знакомства, которые хотели бы найти[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста на любую тему / из старой игры[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

121

Morning Star, думаю, друга-бизнесмена ты себе нашел в моём лице )

0

122

Christopher Nolan, не успел придти, уже два друга! ух, а мне нравится здесь

0

123

малыш, проснуться не успела, а уже чья-то)

0

124

Morning Star, два друга, дружащие между собой. организуем мальчишник и рванем в Вегас?
нам нужен сумасшедший и будет вся компашка ))

0

125

Christopher Nolan, да мы и втроем справимся, я думаю

0

126

Ree Drummond, ты против?)

0

127

малыш, я этого не говорила)

0

128

Добродня всем) решила поселиться у вас по совету одного из соигроков, и, пока пишу анкету, хотелось бы времени не терять и найти какие-нибудь связи. Не важно кого и как, я готова практически на все, поскольку персонаж у меня один, и хотелось бы и играть, и обзавестись кем-нибудь в принципе. Собственно, информация ниже.

• Ophelia Conte, 30
• Anastasia Reshetova

• Оперная певица в Austin Opera
• L’acqua lava e il sole asciuga.

Офелия - итальянка, выросшая в лучших традициях знаменитой страны. Родом из южной части Италии, она из большой и дружной семьи, для которой искусство всегда было частью жизни. Сама она выбрала пение и грезила оперой и театром, потому как-то всегда знала, чего она хочет.
Познакомившись 7 лет назад с американским режиссером, она выскочила за него замуж и перебралась в чужую страну, где через год родила сына Микаэля. Постепенно отношения с супругом разладились - ссоры, скандалы, рукоприкладство и измены она простить не смогла, подав на развод и перебравшись с сыном в другой город. В Италию она не могла и не особо хотела возвращаться из-за ребенка, а Остин ей вполне подошёл.

Офелия - трудоголик, каких ещё поискать и буквально живёт музыкой и театром, преображаясь на сцене как угодно и в кого угодно. В жизни она довольно приветливый и искренний человек, который ценит дружбу, хорошее отношение, хотя ее можно поначалу посчитать излишне сдержанной и закрытой.

и бонусом песня, по которой она писалась и какой голос я представляю у Фел

Хотелось бы найти родственников, дальних и не очень, чтобы так описать причину выбора места. Ну и т.к. я предполагаю что она уже года 2 живёт в Остине, то друзья, знакомые и прочие личности, которыми она могла бы обзавестись за это время, были бы кстати.

пример поста

Дорога заняла меньше времени, чем ей казалось. Хоть и выдалась более сложной, чем должна была, и чуть более выматывающей. Возможно, потому, что она ещё не до конца отдохнула после предыдущего изнуряющего путешествия? Впрочем, разве это было столь важно? Впереди предстояла гораздо более сложная и долгая дорога, и ей понадобятся все ее силы.
Во двор замка, где должна была проходить встреча, неспешно въехал всадник на крупном жеребце очень редкого серебристо-серого окраса, что в их краях зовутся аметистовым, в честь государственных цветов. Обладать одной такой лошадью - большая удача и настоящее доказательство не только состояния, но и хорошего вкуса  - стоили они немало по причине особенностей разведения, но при этом были очень выносливы, быстры и, при должном обращении исключительно преданны и послушны. Особое право на их разведение и продажу высочайшим королевским повелением уже много поколений принадлежало герцогам Рейвенхилл, один из представителей которых как раз и прибыл.
Всадник, спешившись, передал поводья встретившим ее слугам и, показав бумагу с печатью короля, направился вслед за встречавшими ее внутрь.

Леди Офелия Сильверстоун, герцогиня Рейвенхилл, сестра-близнец седьмого герцога Рейвенхилла, казалась значительно младше своих двадцати четырех лет, и снисходительно относилась к тем, кто ее по этой причине недооценивал.  Невысокого росточка, тоненькая и изящная, как змея, она  знала многое и знала очень многих, гораздо больше, чем это показывала. Черные волосы до плеч обрамляли милое бледное личико, на котором не было почти никакого изъяна. Она
была рождена настоящей леди в веренице поколений и, пожалуй, была бы идеальным потомком, если бы не разного цвета глаза, как будто с самого начала определившие ее собственную, необычную судьбу. Один был ярко-голубой, как в народе говорят, цвета горечавки, холодный иа второй зелёный, как сочные луга ее родных земель. Точно такие же глаза были у ее брата, Офиана, и именно они стали причиной того, что они удивительно чувствовали друг друга даже на расстоянии.
Герцогиня была последней, не считая собственного брата, представительницей некогда обширной семьи, и очень не любила, когда ей об этом напоминали. Обстоятельства, при котором это случилось, едва ли были знакомы даже дюжине людей в мельчайших подробностях, а остальное обросло уже слухами, такими обширными и странными, что уже не было понятно, где правда. Чаще всего говорили, что близнецы прокляты, но ни он, ни она уже давно не обращали на это внимания. Никто не смел решать за них то, что могли решить они сами.
Она сама выбрала свою судьбу, хотя, казалось, эта судьба была уготована ей с самого начала - королевский астролог, составлявший гороскопы и карты для царственной четы, лучшая ученица придворного мага-алхимика и его преемница, казалось, были идеальной для этого места. Да, ей недоставало "зрения" и "видения", как говорил ее учитель, но Офелия была хорошим и сильным практиком с обширными знаниями. Потому выбор пал на нее. Ей втайне хотелось бы, чтобы брат сопровождал ее, но тот поправлялся плсде тяжёлого путешествия, едва не стоившего им жизни, и Офелии пришлось приложить уйму сил, чтобы удержать его в постели. Упрямец. Как и она сама.

Ее приведи в просторную светлую комнату, оставив одну. Офелия, погруженная в свои думы, просто вышагивала по комнате, заложив руки за спину, и каждое ее движение сопровождалось шуршанием ее одеяния. Девушка размышляла над напутственными словами своего наставника, теребя висящий на шее кулон в виде звёзды, с помощью которого она и могла использовать магию. Она думала о знаках, которые видела на звездных картах и не могла их разобрать, думала о том, что мир стоит на пороге катастрофы и о том, что она впервые не знает наверняка, справится ли. И думала о том, кто именно будет ее сопровождать и стоит ли доверять этому принцу. Не то чтобы у алхимика были предубеждения к магии, но темная магия была темной магией, и всегда несла на себе оттенок...зла.

+2

129

Ophelia Conte, я не особенно имею отношение к опере, но сфера искусства мне близка. Думаю, что мы вполне можем быть знакомы и вертеться в общих кругах. Возможно, вы обучались в той же школе искусств, где преподаю я

+1

130

Elias Lindholm, благодарю, идея мне очень нравится) а позвольте уточнить, что за школа?

0

131

Ophelia Conte, школа в которой обучают искусству танца, музыки, живописи и всему, что входит в понятие "искусство")

0

132

• erwin & zachary winterhalter, 29-34
• david tennant

• библиотекарь (как вариант, но пока думаю)
• I'm gonna make you, I'm gonna break you, I'm gonna make you a fucking psycho

маньяк, психопат, человек, лишенный всяких моральных принципов, приятно познакомиться. родился в неблагополучной семье, которую очень удачно зарезал в один день. попал на принудительное лечение в психиатрическую больницу, откуда через несколько лет сбежал с помощью старшего брата. они сменили место жительства, хотя правильнее, наверное, будет сказать "он", поскольку брата не было в живых уже три дня с их буквального побега.
страдает диссоциативным расстройством идентичности. вторая личность, являющаяся побочной, представляет собой полную противоположность основной. условно обозначу побочную личность эрвином. эрвин - человек, желающий жить обычной жизнью. работает в библиотеке. является довольно замкнутым, но при этом доброжелательным мужчиной. он испытывает отвращение к заболеванию и особенно, к закари (условно, основная личность). закари занимается насильственной преступностью, практикует и физическое, и психологическое насилие. редко доводит людей до самоубийства. потому что предпочитает лишать их жизни собственноручно. закари - отличный актер. при общении с ним, у людей может сложиться ошибочное мнение о его воспитанности, интеллекте, доброте и о всем том, что он только захочет. но в действительности, движимый одним лишь желанием к человеческим страданиям, закари представляет собой хладнокровного, грубого, агрессивного и лживого человека, которого не волнует ничего, кроме собственного удовольствия.

понимаю, что если напишу. что ищу "всех", будет максимально банально хд однако, я действительно готов на любые связи, начиная от знакомых или дальних родственников, и заканчивая потенциальными жертвами :3

пример поста

в такт ровно бьющемуся сердцу, ступали по прибранной дороге его начисто вытертые ровно за день до выхода туфли, сейчас же покрытые разве что тонким слоем уличной пыли, летящей со всех сторон. золотая эпоха поменяла многое в стране, в городе. но не в жизни ричарда. ему не интересны были ни урбанизация севера, ни непререкаемость экономического авторитета всей англии в целом. его отдаленно флегматичная сущность говорила, что подобные события не могут не трогать человека общественного, которому приходится обсуждать с людьми различного вида вопросы, совершенно не касающиеся ни одной из их сторон, к слову. что бы ни рассказывал граф и о чем бы ни страдал рабочий - изменить что-то не в силах никто. потому ричард, со всей присущей себе хладнокровностью к подобным действам, спокойно оставлял обсуждение строя общества и прочие его проблемы молодым дебютанткам, которым, по сути, большего и не нужно. дамы, чьи кринолины едва пролазили не то, что в дверные, но и в арочные проемы, любили подобные разговоры. ровным счетом, о том же могли общаться в другом конце зала их кавалеры, в промежутках между возмущением и принижением прихвастывая своим статусом и достижениями, которых, по сути, у подобных индивидов быть могло ровно нисколько. однако, до того ричарду дела не было ровно так же, как до того, что изволит есть королева на завтрак и в каком платье выходит к ужину.

он остановился ровно рядом с аркой, в которой одно за другим исчезали невероятных размеров платья, которые всё же, как казалось, все-таки не до конца хладному разуму ричи, стали меньше, с прошлого его визита. мода не меняется так быстро, скажет кто-то. но англия вовсе и не изменяла своим традициям и в соблюдении этикета в плане дресс-кода. просто видимо, когда девушки поняли, что, перетягивая себя корсетом и при этом надевая таких размеров кринолины невозможно достичь золотой середины, для которой, собственно, это и было придумано, они решили поубавить в пункте пышности платьев. возможно, такие платья и соответствовали стандартам красоты, но, судя по всему, эти стандарты красоты и знать не знали о рациональности, когда вздумали родится в чьей-то больной голове. в одной большой, больной голове.

зал залит бледным светом, видимо, пытающимся имитировать солнечный, однако, весьма убогим способом, тогда как от самого непосредственно солнечного света помещение было изолировано толстыми тканями бордового цвета, занавешивающими громадные окна. ричард, каким бы не был сторонником свободных и совершенно не отвечающих последним тенденциям нездоровой моды одежд, все же пришел почти при полном параде. его, несомненно, радовало то, что цветная одежда перестала быть актуальной у мужчин и добровольно уступила место привычным спокойным и простым цветам. ровно так же его радовало отсутствие необходимости напяливать на себя ужасные по своей неудобности фрак и сюртук, постепенно вытесненные куда более адекватными в плане ношения пиджаками. девушки, возможно, имеющие понятия лишь о модности и немодности, могли назвать его "последователем жозефины" за любовь к удобству и естественности, однако ричард, больше того, и понятия не имел, кто вообще есть эта жозефина и почему он вдруг необъяснимо для себя сделался её последователем. однако, как ричард уже не в первый раз подумал за этот день, есть дела куда поважнее обсуждений одежды присутствующих.

он точно знает, что на том самом роскошном дворике за зданием, есть очаровательный пруд.

он точно знает, что рядом с ним стоит совершенно одинокая, прелестная лавочка, в кустах за которой покоится кольта.

он точно знает, что зеленая изгородь отделяет заднюю дверь на террасу от этих пруда и лавочки.

точно так же, как он знает наверняка - сегодня умрет человек.

больше того, орудие убийства покоится во внутреннем кармане подкладки его непримечательного темно-серого пиджака. банальный револьвер доставил бы такую кучу неудобств, которую мистер стреттон терпеть, к сожалению, весь этот вечер, не намерен. тяжелый, однако, не сильно большой по размерам сосуд с белым порошком. сколько славных убийств было совершено с помощью какого-то мышьяковистого ангидрида. он не знал, для каких целей использовали порошок другие люди, однако, провозил его ричи с одной лишь поганой, не вылезающей из головы уже больше, чем несколько суток подряд мыслью "убить". в его ящике покоилось не одно письмо от некой женщины, поселившей в его холодную голову эту премерзкую мысль, пока в один беспокойный вечер, стреттон не выбросил их все в пылающий костер камина. его сон вновь стал спокойнее, даже несмотря на миллионы и миллионы записей, беспорядочно раскиданные по комнате, и содержащие в себе формулы соединений белого фосфора и ртути с отношением их к массе и глупо высчитываемой вероятностью на провал. его просто поглощала мысль об убийстве, как ничто и никогда. он убивал людей, ему приходилось убивать их собственными руками, приходилось лишать жизни невинных и заслуживших кару, мужчин и женщин, но то, что он пытался сгенерировать в своей голове на сей раз стоило куда дороже любого из тех убийств, что были произведены им за всю жизнь. и, как любая прочая чепуха, мысль о выгоде, куда большей, чем предлагаемая дамой из редких писем, должна была просто вылететь из его головы, подобно пуле. однако, она жила, жила в его сознании вплоть до этого дня, вплоть до момента, когда громкость музыки начинала нарастать, и выряженные в парадную одежду пары направились к центру зала, с целью показать себя, как лучших. ричард, поскольку целью подобной не обладал, принялся разглядывать присутствующих. он прекрасно понимал, что торопливость - признак ужасного и несобранного человека, не способного мыслить в любых ситуациях, выпадающих на его нелегкую долю, трезво и рационально. нет, ричи прекрасно понимал также, что пропущенное сквозь пальцы даром время так же не принесет пользы.

его взгляд, бегавший до того момента по танцующим парам, задержался на женщине, партнер которой отошел в противоположную от неё сторону - для каких целей, ему было не известно, возможно, тот просто углядел кого-то из знакомых, или направился в ту сторону, желая узнать, когда их изволят кормить закусками. женщина словно задумалась о чем-то, глядя на исчезающего в толпе мужчину, что натолкнуло ричарда на очередную мысль, сравнимую, разве что, с "больной головой английских идеалов".

- прошу прощения,- без капли сожаления в голосе, на одном дыхании отчеканивает стреттон, обращаясь к леди, на которой так настойчиво задержался его взгляд буквально пару минут назад, - миссис Эдвардс, если мои глаза не изволили меня так жестоко обмануть?

он оглянулся через плечо, убеждая себя в том, что сопровождающий её не надумал вернуться так же скоро, как покинуть танцевальную площадку, после снова возвращая внимание к женщине, наклоняясь и целуя её украшенную руку.

- на вашем месте, леди, я был бы поосмотрительнее с выбором спутника жизни, прошу простить мне мою наглость и резкость в суждениях, однако говорю, что вижу, - мужчина изгибает бровь, выпрямляясь и заводя руки за спину, не думая, что представляться в данной ситуации принципиально, ведь если его глаза действительно дошли до той границы, когда он уже не запоминает ни лиц, ни прочих визуальных ориентиров, то смысл задерживаться здесь мгновенно улетучится, подобно запаху слабой парфюмерной воды. если же с глазами на деле все в порядке, то суть от того нисколько не изменится - таковы уж положения дел, увы.

0

133

невроз, я сейчас немножечко залипла на заявку, и не очень хорошо соображаю
но в нужных у меня есть заявка на прекрасного Теннанта, и, может быть, она вас как-то заинтересует?

0

134

Jessica Jones, добра) может и заинтересует. единственное, шаблон персонажа я бы хотел оставить именно таким, как в моей заявке, вас это устроит?)

0

135

невроз, на самом деле, не думаю, что для Джесс это может быть проблемой
она сама слегка больна
и около 15 лет разговаривала с галлюцинацией, а не с самим мужчиной, который в заявке
сама заявка: Мужские персонажи

0

136

Jessica Jones, отлично, в таком случае, можете придержать заявку?)

0

137

невроз написал(а):

29-34

Прошу обратить внимание на данный пункт правил

2.5 Мудро подходите к выбору внешности и подбирайте тех известных людей, которые максимально подходят под указанный Вами возраст. (оптимально +/- 5 лет, максимально +/- 10 лет)

Если хотите сохранить возраст персонажа, то советую подобрать другую внешность, если хотите сохранить внешность, то минимальный возраст персонажа должен быть 38 лет

0

138

David Allen, обратил внимание, спасибо)

0

139

Ophelia Conte, забрал бы Вас какой-либо дальней родственницей
Единственное, мой персонаж в Остине всего около года проживает
Но, в теории, он мог помочь родственнице здесь обосноваться, а потом перебраться сам позже

0

140

Morning Star, доброго дня! с удовольствием) могу я попросить у вас какой-то способ связи (или только ЛС?) чтобы обсудить пару деталей?)

0

141

• Имя подберу потом, возраст 25-32
• Внешность: Клара Алонсо, Мадалена Генеа и похожие шатенки и бюнетки

• Род деятельности - что-то творческое или сфера развлечений
• "Ищите человека, с которым вам будет комфортно в любой ситуации. Начиная от автомобильного сидения, заканчивая узким кухонным подоконником."

В моей голове пока еще формируется и рождается сложный персонаж.  Возможно, дочка богатых родителей, не знавшая ни чем отказа. У нее непременно есть/были вредные привычки. Она избалованна, капризна и жестока, никогда не любившая, привыкшая командовать, манипулировать и портить некоторым жизнь. Она может сделать это из вредности, потому что ей насолили/перешли дорогу/вывели из себя. Но вместе с тем не лишена сообразительности, а также навыков выживания в социуме. Правда навыки эти могут быть весьма странными. В общем, ее мы мозги да в мирное русло. Но если честно, под всеми этими иголками и бравадой живет чудесное создание - милое, кроткое и нежное. Только кто б ему помог явится на свет?

Первоначально хотелось бы поискать именно пару. Во мне столько эмоций, мыслей, слов, что хочется облечь их именно в какую-то красивую историю. Пока не решила,  чего хочу больше: нечто конфетно-букетного, или же с криками, истериками, выяснением отношений и примирением.

1

Хочу то ли отношений, то ли свободы. То ли выключить телефон, то ли дождаться чьего-то звонка. То ли пойти прогуляться, то ли не выходить из дома. То ли забыть, как выглядишь ты. То ли забыть, как выглядят все другие.

Музыка, много музыки, алкогольного дурмана и сигаретного дыма, странных знакомых, неуклюжего секса на нетрезвую голову. Много флирта, мокрых  поцелуев, реки выпивки и утреннее похмелье. Передоз. Все, хватит, пора завязывать!  Сколько раз это прошедший месяц она говорила себе эти слова? С добрый десяток, но каждый третий день снова срывалась, с головой уходя в легкую беззаботную жизнь, подвластную лишь тем, кому не надо ежедневно гнуть спину и вкалывать с утра до ночи на  трех работах. Такие, как Фалько, кутили с ночи до утра, спуская огромные суммы и  просыпаясь далеко за полдень, со скучающим видом выбирали, куда пойти сегодня, или к кому зайти на пару стаканчиков. Она уходила потемну и возвращалась в номер отеля уже утром, чтобы помыться и поспать. Одежда громадной кучей была навалена на кресле. Триш даже не пыталась сдать ее в стирку. Просто копила и копила, периодически покупая новые вещи и снова скапливая груду тряпья в номере. Она нашла лучшее решение проблемы: если что-то замаралось – проще купить новое. Жаль, что нельзя поступить так же с собой! За эти недели ее  записная книжка телефона раздулась до верхнего лимита и обеспокоенный отец пару раз звонил, спрашивая куда слетают деньги с ее счета. Пат,  не успевая сквозь сон сообразить какого хрена всем от нее в такой ранний послеобенный час нужно, отговаривалась разными причинами: ремонт, купила машину, решила сменить мебель. Со слов брюнетки квартира Рика уже должна сверкать как по последнему слову техники.
Но нет, все ложь. Врала, нагло и бессовестно. Последний раз она была тут дней десять назад, а Моретти не видела еще дольше, да и то в последний раз мельком. Все больше понимая, чем дольше он не попадает в поле ее зрения, тем счастливей она себя ощущает. Свобода. Она и правда ощущала себя свободной и такой хозяйкой самой  себе, каждый раз отрываясь на полную катушку как в последний раз.  И вовсе не собиралась умирать, просто с каждым похмельным пробуждением в ее голове рождалась мысль, что едва ли она еще кому-то нужна кроме своих ночных спутников. Тогда на ум приходили слова ее итальянской приятельницы, которая при каждом удобном случае любила припомнить, что всем им рано или поздно придется себя продать какому-нибудь богатенькому дяде. Никто из девушек их тесного круга общения не мыслил в своей жизни работы и честного труда, за долгие годы привыкнув к легкой жизни избалованной дочурки, которая получает что и когда хочет, а потом эти папенькины дочки трансформировались в чьих-то куколок, готовых быть милыми и красивыми до тех пор пока у «кошелька» есть средства содержать «куколку». Они продавали себя, четко сознавая что это имеет вполне конкретное название. Рик тоже его знал. Чертов Моретти!

Сколько раз Пати ловила себя на мысли, что вспоминает его слова о никчемности ее жизни, сколько раз понимала, что примеряет обличенный в слова образ ее подруг на себя? Сколько раз у нее возникало желание  ехать в никуда? Просто ехать,  в машине. Слушать музыку, днём или  ночью. Ехать, ехать и ехать, чтобы никто не трогал. Никто. Запивать свои мысли вином из бутылки. Втопить педаль гала в пол и умчать на дикой скорости вперед, прочь от мыслей, себя, всего, прочь от  него с его извращенной жестокой правдой. На заднем сиденье в салоне  машины грудилась целая куча пустых бутылок, в багажнике ворох одежды, так и не сданной в чистку. 
Она беззаботно провела  и эту неделю, ни о чем не думая, ни чем не беспокоясь. В ближайших планах не было ни намека на визит в квартиру Рикардо, просто Фалько забыла там свой паспорт. Смешно и нелепо, Патриция оставила документ в ящике  со своим нижним бельем и пришла, чтобы исправить оплошность. На часах было почти восемь, и   итальянка была уверена, что хозяин квартиры уже давно на работе.

Без особой осторожности, резко и быстро открыла дверь, сбросив туфли не сходя с порога. Длинное бесформенное платье с открытой спиной мешком висело на девушке. Итальянка бегло осмотрела жилище, пытаясь понять, что изменилось. На первый взгляд все по-прежнему, но что-то было не так. Без особых эмоций на лице собирается пойти за тем чем пришла.  Она и так сделала наверняка самую глупую вещь за сегодня: после бессонной ночи, будучи все еще навеселе села за руль, приехала сюда, рискуя быть вовлеченной в очередное ДТП по собственной вине. Но нет, обошлось. Почти, поцарапанное крыло не в чет. Или считается? Триш обводит взором коридорчик слева от себя и вздрагивает,  упираясь глазами в Рика. Выражение его лица сбивает с толку, резкие слова, цедящие по слогам,  бьют  без возможности увернуться.

- ГДЕ. ТЫ. БЫЛА? – Пат усмехнулась,  пожав плечами. – Не твое дело, - развернулась в сторону кухни. На ходу через плечо обронив, - где была там уже нету. – Открыла холодильник, достала пакет молока. Налила полстакана, зачем-то бросила кубик льда. Где была? Твое какое к черту дело?! Со злостью вылила молоко в раковину. Снова повисла на дверце, извлекая с верхней полки холодильника бутылку пива. Села на высокий стул, молча ни проронив ни звука.  Да и о чем говорить, когда и так все понятно? Сейчас она возьмет то зачем пришла и уйдет. Снова. На неделю, а может и дальше. Наткнулась взглядом на пачку сигарет и зажигалку. Закурила. Когда последний раз она начинала день с пива и курения? Еще одна затяжка. Пальцы едва заметно подрагивают. Какого черта ее сюда принесло? Паспорт могла забрать и потом. И вообще, зачем выехала с номера отеля? Глоток из бутылки. Молчит.  Зажженная сигарета дымит в пальцах. Не смотрит на мужчину. Зачем? Кому какое дело?

2

Вообще-то я никогда не опаздываю, не в моих привычках. Прийти впритык по времени, всегда «пожалуйста», но опоздать… ни разу сколько себя помню, такого не было. Однако, как выясняется обычно опытным путем,  рано или поздно для всего приходит «самый тот момент», когда правилам приходится изменять. Вот и я сегодня залетела через порог служебного входа спустя три минуты после открытия заведения. Три! Ни пять, ни десять, ни пятнадцать! А всего-то три чертовы минуты, определившие меня в категорию недобросовестных работников на этот вечер.  Даже как-то не по себе стало, ни туда и ни сюда. Ну что по сути значат каких-то пара минут? Да ничего! Только вот, думаю, не стоит вот так выкладывать мое мнение перед носом администратора, не особо хочется огрестись по полной.
Захлопываю за собой тяжелую  металлическую входную дверь и с размаху слипаю в нашего охранника.  В проходе темно, но свет, падающий из бокового коридора, того куда мне как раз и нужно сейчас попасть, обрисовывает фигуру мужчины, делая его похожим на сказочного гиганта, выходящего из своей пещеры на охоту за очередной глупой овечкой. Чувствую себя лилипуткой, глупо улыбающейся, и не знаю куда деть руки, поэтому просто прячу их за спину.
– Тим, привет! - пропищала я несвойственным мне голосом.  Тим как-то странно постукивает по свои большим часам, которые по размерам такие же огромные как и его ладони, хотя Тимоти и сам не Дюймовочка, в нем как пить дать под два метра роста и килограмм сто веса, если не больше.  Он как-то с прищуром озирает меня с ног до головы. Вот влипла! Не знаю что сделать: то ли прощебетать какую-нибудь очередную ересь про пробки на дорогах и протиснутся мимо мужчины в подсобку, то ли уж подождать, что он скажет, и, не прибегая к вранью, пойти переодеваться. Опускаю глаза к балеткам, придумывая правдоподобное объяснение, ибо реальная причина смехотворна до ужаса. Ни один здравомыслящий человек на такое не купится. Мысленно прощу прощения у Марго и уже готова крутится ужом,
- Понимаешь тут такое дело, я…
Пат, а совесть-то твоя в курсе? – щелкая светом, спрашивает Тим.  Я резко вскидываю голову, не понимая куда он клонит. Не похоже, чтоб за пару ней он научился читать мыли. Это в принципе только в кино бывает. Изумленно таращусь на охранника.
-Эм.. а ты вот сейчас о чем? – Нет, я решительно не понимаю о чем сейчас идет речь, но по ощущениям могу сказать – про Марго сейчас лучше не говорить ни слова.
- Да про подругу твою. – Тим полез за чем-то в карман, окончательно сбив меня с толку.
- Марго? – Выдыхаю я, - а что  с ней? – Становится интересно.  Я почти забыла, что танцую в миллиметрах от того, чтоб схлопотать  нагоняй от Джесси или Алекса, или обоих сразу.
- Да звонила минут десять назад, предупреждала, что опоздаешь, - кивком мужчина указал мне на график на стене.  Там сотрудники фиксировали время прихода на работу. Мое значилось пятнадцатью минутами ранее открытия заведения. И почерк был явно не Керолайн.
– Ой. Спасибочки! – Радостно взвизгнув, я чмокнула Тима в щечку, и то потому что он наклонился, и бегом помчалась передаваться. - С меня причитается, - бросила я на ходу. 
– Иди уже давай, там полный зал народу, -  со смешком донеслось мне в спину. Не буду врать - тут я выдохнула.
Как и сказал Тим, народу было прилично. Не то чтобы яблоку было негде упасть, но к тому моменту, когда я присоединилась к Кэрри, та явно нуждалась в передышке. 
– «Дайкири», «Секс» и это … зеленое месиво для рыжей с краю, - подруга жадно отпила из стакана с минералкой. - С тобой что случилось? Загуляла с инопланетянами и решила не приходить. А потом резко передумала?
-Что-то типа того, - отмахнулась я, не отрываясь от коктейлей, по очередности выставляя заказы перед ждущей девочкой-официанткой. Когда с этим было покончено, я повернулась к своей блондинистой коллеге и честно призналась. –Сначала я почти проспала, – брови Кэр взлетели вверх. Но выражение лица говорило само за себя, явно читалось «продолжай, я жду»- потом я пошла в душ, а после уже сообразила, что не накрасила ногти…
- Ты что? – Коллега как-то приоживилась. – Это шутка что ли? Ты хочешь сказать, что опоздала на работу, потому что делала маникюр? – Керолайн указала взглядом на мои мятного цвета ногти.
– Ну не могла же я приехать со смазанным лаком?! У меня сушка кончилась, пришлось феном сушить. – Выпалила я, как будто это все объясняло, Кэрри прыснула смехом.
- Ну судя по всему,  без лака ты тоже не отважилась прийти. Триш, ты вот честное слово, иногда меня убиваешь. – Она уже открыто смеялась, наливая очередной Джин и ставя стакан перед посетителем. – Хотя, инопланетяне вдохновили меня больше, чем мятный лак. – Хмыкнув себе под нос, я  заправила выбившуюся прядь себе за ухо и смахнув со стойки одной мне видимые крошки, попутно проверив свои многострадальные ногти, оглядела зал.
– Ты прости, что я тебя немного подвела, - мне и вправду было неловко за свое опоздание, потому что по опыту знаю, быть одной за стойкой во время открытия ой как несладко.
– Да все нормально. Ничего страшного не случилось,  - Кер пожала плечами, - просто над баром не включалась вытяжка, и я как-то запаниковала раньше времени, а тут еще и ты куда-то запропастилась.
Я уперлась ладонями в стойку и посмотрела на блондинку, - за твое молчание с меня причитается мороженое.
-Ванильное! – Керолайн оторвалась от полировки бокала и призадумавшись добавила,-  с орешками и карамелью. И ни слова при диету! – Я подняла руки ладонями вверх.
- Как пожелаешь. – В такие минуты я искренне сочувствую людям, которым  приходится работать с ворчливыми и вечно недовольными напарниками. В этом плане мне определенно везло.

Отредактировано Дейзи (20-08-2019 17:15:58)

0

142

Здравствуйте, мы очень рады, что вы заглянули в Остин

Дейзи написал(а):

• Внешность: Клара Алонсо

Прошу обратить внимание, что данная внешность занята

По заявке ничего предложить не могу, ибо женат и верен жене)

0

143

Дейзи, ну...пару предложить не могу, но заклятой подружкой бы к себе забрала)

0

144

David Allen, верность - это хорошо) касаемо внешности - извиняюсь, невнимательно посмотрела)

Отредактировано Дейзи (18-08-2019 19:14:45)

0

145

Danielle Sparks написал(а):

но заклятой подружкой бы к себе забрала)

уже что-то) возьму на заметку хд

0

146

Дейзи, если что - жду в лс)))

0

147

Дейзи, импозантный мужчина готов предложить интересный сюжет. Вы идеально впишетесь в роль бывшей невесты плетущей интриги новоиспечённому мэру. Нас двое, моя партнёрша является матерью моей одиннадцатилетней дочери, с ней у нас крайне сложные отношения, мы не вместе, но в будущем планируем, сейчас я пытаюсь восстановить ее доверие, так как у нас общий ребенок, а узнал я об этом не так давно, а вы можете добавить перца в сюжет.
Я человек ветренный, но мой статус обязывает обзавестись серьезными отношениями, вы можете быть дочерью какого-нибудь политика, который дружит с моим отцом, и тот выбрал вас для меня, и собственно я не был против. Мы можем быть вместе несколько лет, до тех пор, пока я не перебрался в Остин выдвигать свою кандидатуру в мэры. По началу мы ещё были в отношениях на расстоянии, а после того как я узнал о дочери, то разорвал помолвку. По сути отношения между нами основаны были на сексе и договоренности отцов. Есть ещё третья фигура - мой пиар агент, которой тоже можно стоить козни, так как я оказываю ей знаки внимания. Может быть вы хотели стать женой мэра, а разорвав помолвку я вам крупно насолил, и вы решили мстить, но интриги в игре вам с этим сюжетом точно обеспечены.
Я играть могу в хорошем темпе, мои соигроки немного медленнее, обе работают и не много времени могут уделять игре, но думаю, что это не страшно. Мы сможем вести параллельно и общие эпизоды и личные только вдвоем. Мои соигроки нормально относятся к моим играм во флешбеках любого рейтинга)

Как вам предложение?)

0

148

Sean Christopher Morris, крайне симпатично и заманчиво)

0

149

Дейзи, соглашайтесь) Мадалина прекрасна. Самое то для такого персонажа. Я уже построил сюжет у себя в голове)

0

150

Дейзи, а еще у него есть кузина, с которой можно построить любые отношения, какие Вам будут угодны)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно