Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 1 страница 30 из 221

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

Если вы уже решили, что хотите остаться в Остине, но всё ещё не уверены, что сможете найти желаемых связей среди игроков или просто хотите быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас. Расскажите о персонаже, которого вы хотели бы воплотить в жизнь, или о сюжете, который желаете сыграть, и кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на ваш зов.

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

• Имя персонажа и желаемый возраст
• Желаемая внешность

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Описание Вашего персонажа

Связи и знакомства, которые хотели бы найти

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][font=Franklin Gothic Medium] • Имя персонажа и желаемый возраст
 • Желаемая внешность[/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Предполагаемая работа
 • Цитата (по желанию)[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Описание Вашего персонажа[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Связи и знакомства, которые хотели бы найти[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста на любую тему / из старой игры[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Всем привет! Итак, приступим сразу к делу! У меня много имён, но конкретно для тебя, Гость, я пока что буду Мастером...Кто сказал, пьяный??? Кто??? Ты? Или ты? А, может быть, ты? Да, я пьяный, но это не важно! В общем так, есть 2 типа персонажа, и сейчас опишу их, а кто кому приглянется - это уже ваш выбор и ваши проблемы муахахахаха. Итак, характеристики персонажей:

о1. Очень весёлый, отзывчивый парень, душа компании, который никогда не был одинок, но с девушками ему всю жизнь не везло в плане того, что в его жизни отсутствовали длительный отношения - максимум, сколько продлились самые долгие его отношения - ровно месяц. Он не запоминает дат, поэтому ведёт учёт памятных дат в своей жизни и жизни своих друзей, записывая их прямо на обоях, однако подписывать, что это за даты, он периодически забывает, вследствие чего частенько попадает в нелепые и забавные ситуации. У него уйма друзей, он заводила на каждой вечеринке, он романтик. Казалось бы, что может быть не так в таком парне? Вы, наверное, уже догадались, а чём соль, да? А всё дело в том, что этот парень - один из самых крутых киллеров США и Европы! Его услуги невероятно дороги, его расправы невероятно жестоки, убийства от его рук недоказуемы.

о2. Парень из огромного семейства - у его отца всю жизнь было 2 семьи, и причём тот не скрывал от одной семьи наличие втор....ай, кого я обманываю? Пока расписывал первого персонажа, понял, что остальных в топку, ибо он офигенен! Заберёт кто такого себе в друзья? Сразу скажу, рассматриваю внешность Райана Рейнольдса, хоть и терпеть его не могу хах зато он чётко подходит под описание персонажа! Ну, сами подумайте: весельчак, душа компании, и наёмный убийца а-ка Дедпул! Чёрт, почему я так не переношу Рейнольдса?

+2

3

Пьяный Мастер написал(а):

А всё дело в том, что этот парень - один из самых крутых киллеров США и Европы! Его услуги невероятно дороги, его расправы невероятно жестоки, убийства от его рук недоказуемы.

а Вам девушка не нужна?) не в классическом понимании этого слова, но все же)

0

4

Danielle Sparks написал(а):

а Вам девушка не нужна?) не в классическом понимании этого слова, но все же)

я даже не постесняюсь спросить, в каком же понимании  :D

0

5

Пьяный Мастер написал(а):

я даже не постесняюсь спросить, в каком же понимании

никто никому ничего не должен, но вместе приятно проводить иногда время хД

+1

6

Пьяный Мастер, добрый вечер и спасибо за заявку. Я так понимаю, подразумевается образ " простака",  за которым удачно скрывается киллер? Можно сказать, искусственно созданное амплуа?
Если да, то у нас тут мафия где-то шастает, может их заинтересуют услуги киллера. Могу пригласить.

+1

7

Michael J. Foster написал(а):

образ " простака",  за которым удачно скрывается киллер?

в точку! но там по сюжету дальше будет ломаться персонаж, но пока вдаваться в подробности не стоит

Michael J. Foster написал(а):

спасибо за заявку.

я старался!) я молодец!  :D

Michael J. Foster написал(а):

у нас тут мафия где-то шастает

вот это поворот! я буду рад, если свяжусь с местной группировкой! спасибо!

+1

8

Danielle Sparks написал(а):

никто никому ничего не должен, но вместе приятно проводить иногда время хД

шикарно! я за!

0

9

Пьяный Мастер написал(а):

вот это поворот! я буду рад, если свяжусь с местной группировкой! спасибо!

Хорошо,я сейчас свяжусь с человеком. Вам ответят в ближайшее время)

0

10

Пьяный Мастер написал(а):

шикарно! я за!

тогда предлагаю перейти в личку) я как раз над био думаю)

0

11

Пьяный Мастер, а я бы предложила Вам дружбу. Серьезно, кто не прочь иметь друга-киллера? хД

Пьяный Мастер написал(а):

я молодец!  :D

Определенно)) Смогли заинтересовать столько людей х)

0

12

Пьяный Мастер, Hola.  Мафию вызывали? Нет? А я припёрся!
Пробежался глазами по заявке и возник вопрос. Киллер в свободном полете? Или не откажитесь иметь принадлежность к "семье"?

0

13

1. Я киллер свободного полёта, но если поступит дельное предложение, не прочь буду присоединиться к "семейству" в процессе игры.
2. Мисс Райли, а Вы продуманная! Есть желание мной корыстно воспользоваться? Чёрт, ты мне уже нравишься! Хах
3. Обеспечу свою явку с повинной лишь послезавтра, к сожалению, поэтому тогда и отпишусь всем в лс.

А пока так: Рейнольдс или Крис Эванс?

0

14

Дринкин Мастер,велком, прекраснейший :D
  я за Рейнольдса

+1

15

Дринкин Мастер написал(а):

Рейнольдс

этот шикарный мужчина)

+1

16

Дринкин Мастер, Сможем обсудить вопросы сотрудничества. Как минимум, могли использовать услуги.  По присоединению все сложнее, нужна преданность делу и семье. Но на данный момент картель ищет всех. Нам нужны люди и будем рады новому члену. Игрой сможем обеспечить. Поскольку нас уже трое, не считая адвоката дьявола) Надумаете - пишите в личку

Я за Рейнольдса

+2

17

Дринкин Мастер написал(а):

Чёрт, ты мне уже нравишься! Хах

Это взаимно хД
И да, за Рейнольдса))

+1

18

Дринкин Мастер, Вечера. х)
Мой персонаж, конечно, к мафии напрямую не относится, но в любом случае знает слишком много о достаточном количестве людей, либо же в сжатые сроки может эту самую информацию нарыть. Хакер и информатор, к Вашим услугам. хд
Если нужны будут подобного рода услуги, всегда только "за" за сотрудничество и игру. х)

+1

19

1. The first one - Эдея Кейлани, 30 лет, владелица небольшого мужского стриптиз-клуба "12 дюймов". (Rihanna)

Эдея женщина-змея, расчетлива, эгоистична, продумывает все на шаг вперед. Родилась в семье проповедника и наркоманки в Бронксе. Всю жизнь мечтала выкарабкаться из нищеты, но честные методы вроде учебы и работы на износ ее не устраивали никогда, поэтому она просто стала содержанкой. Папик умер, деньги накоплены. Эдди просто переехала из Нью-Йорка в Остин, открыла свой стриптиз-клуб для женщин с набитым кошельком и неудовлетворенностью. Здесь можно провернуть какую-нибудь криминальную историю, вроде продажи наркотиков в клубе, к примеру.

3. The second one - Вера Круз, 23 года, парамедик. (Adria Arjona / Eiza Gonzalez)

Отзывчивая, честная, помогающая людям Вера всегда старательно училась, избегала излишнего внимания и мечтала стать писателем, пока в ее жизни не появился хулиган. Первая любовь Ромео и Джульетты закончилась крупным скандалом: Джульетта беременна и насильно выслана к родственникам в Боготу, Колумбия, а Ромео просто послан в пеший эротический поход. Ромео о беременности не знал, Джульетта от ребенка не избавилась. В общем, для истории не ищу отца ребенка и свою первую любовь, потом могу поискать в "нужных". Пока просто добраямилая девочка парамедик с ребенком.

Не знаю, на ком из персонажей остановиться. Если найдутся откликнувшиеся хоть на одну из историй, вы мне здорово поможете)

0

20

гайдзин, берите добрую девочку парамедика))) а как пересечься по мимо работы и с чего начать общение -придумаем)

0

21

Olivia Morris, спасибо за ответ) Остановлюсь тогда на Вере)

0

22

• Пусть пока Дюкетта, а там поглядим. 39-45 годиков (вторая молодость)
Halle Berry, Salma Hayek, Lisa Edelstein, Julia Roberts, Connie Britton, Lucy Lawless, Kelly Hu, Cate Blanchett, Jennifer Aniston, Uma Thurman, Rachel Weisz и Claudia Black (подчёркнутые в приоритете, но и остальных одену не глядя)

• Психиатр, частная практика
• Так и есть — с ума сошла, спятила, чокнулась!.. Открою тебе секрет: безумцы всех умней. (с)

Персонаж с серьёзной профессиональной деформацией. Она никогда особо не скрывала своих амбиций. Нет, разумеется лет до двадцати пяти она и правда старалась помогать всем достаточно искренне. Проявляла исключительное сочувствие. Но постепенно, чем старше становилась, тем больше её стремление к помощи, её призвание, стало превращаться в ремесло и рутину. Акцент стал смещаться на карьеру и заработок. Премиальные. Награды. Дипломы. В конечном счёте работа в медицинском учреждении для неё стала ниже амбиций и она подалась в частную практику. Сейчас она на пороге 40-ка (а может немного и за) и женщина прекрасно понимает, что да, она получила определённое признание, грамоты, редкие очерки в узконаправленных изданиях. Но не было фурора, чтобы она навсегда оказалась в пантеоне величайших специалистов своей области. А теоретических трудов недостаточно. Так что сейчас она решила вдариться в практику, в поисках пациента или клиента, которому или которой стоит не помочь, а напротив развить отклонение ещё больше. Как поведёт себя человеческий рассудок, если пытаться не помочь, а напротив, дать волю. Оставить без контроля. На этом она базирует фундамент своих изысканий на данный момент и этой научной работой (а она это называет именно научной работой. Не хочет признавать, что амбиции и жажда славы свели её с ума. Хотя может тут частично влияние её пациентов. В конце концов с кем поведёшься) она хочет подняться на мировой уровень.
Если читающий сей опус смотрел или смотрела фильм "Прочь", то вполне может узнать лёгкие нотки влияния данного произведения, без совсем уж фантастического оттенка. Интересно было бы сыграть за психиатра с талантом к гипнозу, но отнюдь не положительного.
Как видно Дюкетта (ну да, да. Заглушка имени так себе хД) мадам без моральных ориентиров и принципов. Завышенное ЧСВ, собственные нарушения психики играют немаловажную роль в жизни женщины. Кроме того, у неё острая форма профессиональной деформации. Сочувствовать она разучилась совершенно. Зато любит гульнуть на широкую ножку, обожает подарки и комплименты, слаба на красивых людей, последнее время любит выпить, вспоминая студенческие годы, а иногда не прочь и рандеву на одну ночь, али сходить налево от муженька. Впрочем в обществе, на каких светских раутах, в гостях или наоборот, принимая гостей. Держится молодцом, талантливо и источает интеллигентность. Навыки общения, обретённые за годы не пропьёшь.

Нужны друзья, враги, завистники, может муж (вот уж верность не гарантирую), а может и девушку/парня. Может родня какая появится, даже материнство рассмотрю. Пациенты на которых Дюкетта будет проводить свои изыскания, или те, которым и правда постарается помочь по какой-то причине. В общем всех-всех-всех ищу, кому персонаж интересен.) Развитие предполагается любое. От банального хеппи-энда с прозрением на собственную порочность, до успеха в создании идеального подопытного-сумасшедшего (не исключено, что тут чревато гибелью персонажа, на что табу я тоже не наложу) Жду тут или ещё лучше в ЛС

пример поста

- Эй, Эйли! Давай к нам! - Голос отца, занятый жаркой зефира на костре. Звонкий собственный смех, беготня за тарелкой фрисби. Активный отдых. Нередко именно так проходила очередная поездка на природу. Не всегда с ночёвкой, но всегда с яркими воспоминаниями. Совсем молодая, лет девяти отроду, рыжая и никогда не унывающая, Эйлин подбегает к родителям в ожидании вкусного сока или уже готовой порции вкусноты. Да только не успевает дойти, как небо обволакивают чёрные тучи, погружая ясный полдень в сумерки за мгновения. А стоило добраться до расположившегося на стульчике из ИКЕИ отца у костра, как Эйлин увидела лишь кровавое месиво вместо некогда любимого лица. Оцепенев, девочка просто не может даже пошевелиться, не получается и пискнуть. За спиной едва слышное рычащее дыхание. Она не осмеливается повернуться, лишь дрожит подобно осеннему листу. Дыхание. Она чувствует его своей кожей. Своей шеей... Челюсть чудовища резко сомкнулась. Кажется Эйлин ощутила эти зубы каждой клеточкой тела, каждым шейным позвонком.

Крик переходящий в вопль раздался на всю припаркованную на обочине машину. Будь старый отцовский пикап кабриолетом, мисс Морган точно бы улетела в стратосферу, подскочив от приснившегося кошмара. А так лишь головой приложилась.
- Зараза... Больно. - Потерев ушибленную макушку, достав из коробки прохладную минералку, она выползла из машины и огляделась по сторонам. В этой глуши, да в такое время вряд ли можно было кого встретить. Лёгкий туман над дорогой дополнял довольно мрачную, ночную картину. И надо же было машине сломаться именно сейчас, не добравшись ни до одного нормального городка. Да хоть заправочки. Бутылка с прохладной водой легла на голову, как раз на ушибленное место, а сама Эйлин открыла капот. Десятки раз она наблюдала, как отец ковырялся в машине, примерно столько же раз он стремился привить дочке хоть немного любви к механике. В конце концов, приучил же он её здороваться по-ковбойски! И вот она уже отложила бутылку, заправски схватила первый попавшийся ключ, отвёртку и...  И с ног до головы окатилась содержимым масляного бака.
- Худшая... Идея. Моей. Жизни... Тьфу. - Сплюнув вязкую жидкость ещё и на губы попавшую, она дотянулась до тряпки и по крайней мере немного вытерла лицо и немного ткань некогда белоснежной футболки, при этом отчаявшись окончательно. Ведь холодно. Страшно. Машина признаков жизни подавать не собирается, нормального снотворного с собой нет. А окружение больше похожи на декорации к фильму ужасов, вроде "Тихий Холм".
Что теперь? О плане поехать по слепым координатам она успела сотню раз пожалеть, но всё же поплелась прямо по дороге, в надежде, если не поймать попутку, то хотя бы добраться до мотеля на своих двоих. Спать сейчас всё равно было невозможно. Тепла в пикапе не было, а если и получится заснуть, то где гарантия, что опять какой ужас не увидишь?

Сколько она так топала в своих кедах, час или полтора, даже не считала, обнимая себя, старательно пытаясь согреть, потирая плечи. Пока хоть какой-то просвет этой ночи не появился. Попутка, что остановилась прямо рядом, на её внезапно сорвавшиеся прыжки на месте от радости хоть одной появившейся машины, столь желанной. Даже возникло ощущение, что опять заснула, но теперь снится что-то во истину сказочное.
- Ты чего здесь? - Не самый ухоженный, слегка заросший, но по глазам весьма добродушный мужчина лет сорока, приоткрыл окно и уставился на явно восторженное недоразумение. Девушка была в тёмных джинсах, грязной белой футболке, поверх которой демисезонная куртка цвета хаки, вся перепачканная, взмыленная. Пожалуй только фамильный крестик и блестел на шее.
- Сэр! Прошу вас! Моя машина сломалась. Вы не могли бы довести меня до ближайшего города? Гостиницы? Мотеля? До любой цивилизации. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! - Эйли тараторила на одном дыхании, уставившись не хуже кота из известного мультфильма.
- Ох... Ну садись... Ладно. Звать то тебя как? Довезу до мотеля, тут не далеко. - Пробубнил он, открыв девушке дверь рядом, на пассажирское, куда она тот же час влетела. Как же было тепло. - Легче. А то и эту старушку сломаешь. Откуда ты взялась вообще в такое время? - Спросил незнакомец, трогаясь с места стоило двери захлопнуться.
- Из Техаса, сэр. Путешествую... Я Эйлин. - Тут же ответила на первый вопрос и наконец смогла немного расслабиться на удобном сидении. За время поездки, которая заняла от силы минут сорок, она успела узнать, что незнакомца зовут Эрл, работает он на производстве и как раз направлялся домой, припозднившись на работе, поскольку в самое ближайшее время собирается в отпуск с семьёй.
- Ну вот. Справишься тут или подождать? - Мужчина был человек сочувствующий. Бросать явно не собирался, но девушка лишь криво улыбнулась. Уж как теперь умела.
- Справлюсь. Спасибо, Эрл. Хорошего вам отпуска! - Задерживать его не было ни причин, ни желания. Мотель вот он, а его дома семья ждёт. Она лишь вслед помахала рукой. Кто же мог предположить, что она забыла в бардачке своей машины кошелёк со всей наличностью и кредиткой?

Вместо того, чтобы уже добраться до вожделенного Чикаго. Она оказалась в небольшом, непонятном городке, с одним лишь ориентиром на его окраине. Церковью. С ног от усталости и стресса девушка уже попросту валилась и снотворное не нужно. Согреться бы тоже не помешало. После тёплой машины Эрла холод ощущался даже сильнее на контрасте. Было неудобно. Было неловко. Но и вариантов больше Морган найти для себя не могла. Упасть и проспать на улице на холоде, это чревато. И всё же...Несколько минут она стояла у дверей в дом Божий, сомневаясь. Хотя мама всегда и говорила, что нет места лучше, где можно найти помощь. Глубоко вздохнув и то и дело трясясь она решилась. Несколько сильных, уж на сколько могла в своём состоянии, ударов по двери.
- Простите! Мне нужна помощь! Пожалуйста! - Крикнула она и постучала ещё. - Помогите, пожалуйста! Прошу... - Последнее слово она скорее прошептала дрожащим голосом. От рождения, столько лет она не знала отчаяния. Всегда убеждённая, что всё всегда налаживается, нужно лишь верить, последнее время только с ним и сталкивается.

0

23

duketta, слушайте, а как вы смотрите на то, чтобы обзавестись пасынками и дочерью? Единственное, что тогда бы хотелось лет эдак 49. Ибо дочери предполагается 28. Но все же.
Либо младшую сестру - нашей бросившей нас матери. Может для чего-то ей понадобились племянники а других родственников нет.
И я за Вайс. Уже больно шикарная женщина

0

24

Michael J. Foster, У вайс как раз родной возраст 49) Выглядит помпезно и не особо приевшаяся, а уж семьёй с порога обзавестись было бы и вовсе замечательно... Ну а сама потенциальная дочь против не будет столь неоднозначной по характеру матушки?) http://s2.uplds.ru/t/c3b4r.gif

0

25

duketta, персонаж предполагался тепличный. Отчасти с поломанной психикой. И мне кажется, что такая маман вполне могла успешно справиться с задачей в порче жизни как дочери, так и пасынкам.
Но я у  нее спрошу об этом.
А так очень бы хотелось забрать в принципе в свою семью.
Наш отец политик, а значит во всю всех строили соблюдать образ идеальности. Так что есть где разгуляться)

0

26

Michael J. Foster, Мне очень нравится)
В любом случае пойду сменю придерживаемую внешность тогда и буду ждать ответ девушки) http://s2.uplds.ru/y97L0.gif

0

27

duketta, хорошо) я ей написал. И тогда как будет ответ сообщу либо она сама)

+1

28

duketta, я заберу Вас своей коллегой) могли познакомиться на одном из слетов медицинского сообщества)
ваша анкета очень похожа на мою, потому найдем общий язык)

Отредактировано Elena Meier (18-05-2019 14:09:29)

+1

29

duketta, касаемо вопроса, систр не против такой мамы) так что милости просим)

+1

30

Michael J. Foster написал(а):

касаемо вопроса, систр не против такой мамы) так что милости просим)

Прекрасно) Значит сегодня вечером-завтра днём разберусь с анкетой и буду в полном вашем распоряжении  http://s2.uplds.ru/au6wj.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно