Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 91 страница 120 из 219

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

Если вы уже решили, что хотите остаться в Остине, но всё ещё не уверены, что сможете найти желаемых связей среди игроков или просто хотите быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас. Расскажите о персонаже, которого вы хотели бы воплотить в жизнь, или о сюжете, который желаете сыграть, и кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на ваш зов.

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

• Имя персонажа и желаемый возраст
• Желаемая внешность

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Описание Вашего персонажа

Связи и знакомства, которые хотели бы найти

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][font=Franklin Gothic Medium] • Имя персонажа и желаемый возраст
 • Желаемая внешность[/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Предполагаемая работа
 • Цитата (по желанию)[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Описание Вашего персонажа[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Связи и знакомства, которые хотели бы найти[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста на любую тему / из старой игры[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

91

малыш, хороший малыш)
я пока тут еще сама не знаю, кто я и что
но не хочешь быть братом в той самой обычной семье?
если, конечно, не пугает сестра с шизофренией слегка

0

92

Jessica Jones, отлично, сбиваемся в стаю, вьем гнездо. Сестричке буду рад. Риттер просто чудо. Сводной сестрой подойдет? А то сильный контраст внешек для абсолютного родства по крови.

0

93

• Джессика, 35
• Кристен Риттер

• ???
• — Сарказмом ты отпугиваешь людей.
— Но ты почему-то до сих пор здесь.

Джессика родилась в обычной семье. Была хорошей (нет) девочкой, всегда слушалась (нет) маму, и любила (да) папу. Мама девочки была неврологом, и девочка с самого детства заинтересовалась этой наукой. Позже выучилась в Мичиганском, получив диплом нейробиолога, и даже могла стать преподавателем, если бы не диагноз отца.
Джессика - шизофреник. Она научилась бороться со своей болезнью. Она успешна, независима, но слегка асоциальна. Еще во время учебы на первом курсе, она увидела мужчину, с которым, как ей казалось, у нее были отношения. После расставания, они продолжили общение, как друзья. Не так давно Джесс узнала, что все это время мужчина, с которым она общалась, был ее галлюцинацией. Пожалуй, самой продолжительной.
Из-за болезни отца девушка отказалась от преподавания, занявшись чем-то более приземленным.

найду работу, семью, друзей.

пример поста

Сегодняшний день начинался банально скучно. Впереди меня ожидали тошнотворные занятия и нужные монотонные речи учителей. Как я ненавижу все это. А ведь еще совсем недавно я думала лишь о том, как доказать всем окружающим, что Аманда Принц - идеал, о котором мечтают все. После первого курса деканы всех факультетов мечтали о том, чтобы я училась у них. Большая часть мужского населения университета Колумбии мечтали оказаться со мной хотя бы в одной компании, не говоря уж о том, чтобы оказаться в моей постели. Мне же не хотелось разочаровывать лишь самых прелестных обитателей университета. Я с трудом теперь вспоминаю первый курс, все чаще мои воспоминания возвращаются к Констансу. Туда, где училась моя милая сестренка, которая считала своим долгом унижать всех тех, кто учился в более дешевых школах. Особенно много нападок со стороны ее "подружек" получали школы Бруклина. Интересно, что наврала она этим девочкам, чтобы они так поклонялись ей? Хотя, нет, мне не интересно. Я быстро сбила с них эту спесь. Жалею ли я о том, что явилась тогда в элитную школу, чтобы буквально сцепиться с родной сестрой? Нет. После услышанного, эти девочки перестали общаться с Эйлин. Единственным их желанием было познакомиться поближе со мной. Да на какой черт они мне сдались? Походили за мной хвостиком, а там и отвалились, став фаворитками очередной королевы Констанса. По-моему, так не модно быть чьей-то фавориткой, выполнять бредовые поручения и указания. Не проще ли доказать всем, что это именно ты должна иметь эту самую толпу фавориток и поклонников? Вернувшись из школы Эйлин устроила скандал, крича что-то о том, что я разрушила ее репутацию, что теперь она станет изгоем.
- Не надо было врать. Ты бы имела больше уважения, если бы призналась, что попала на Манхетттен из Бруклина, - тогда ответила я и захлопнула дверь своей комнаты. Разговор был окончен и больше в нашей семье не поднимался. Я до сих пор не стесняюсь того, что родилась в Бруклине. Не думаю, что в Констансе дают больше знаний, чем в обычной бруклинской школе. Наверное, именно поэтому сейчас я нахожусь в Колумбийском университете, а сестренка имеет огромные проблемы с успеваемостью в своей элитной школе.
Черт, надо вставать и идти на эти гребаные занятия. Вылезти из под одеяла и коснуться босыми пальцами холодного пола. Встать, включить музыку на всю громкость и отправиться в душ. После получаса под горячей водой я чувствую себя куда лучше. Но, идти в университет от этого не захотелось. Подойти к шкафу и распахнуть его. Выбрать что-то по-строже, закрепить волосы, выпить бокал своего любимого виски и отправиться на самую что ни на есть каторгу. Боже, этот день в универе тянется слишком долго, я чувствую, как скоро полезу от скуки на стены. Час, два, три, когда же это кончится? Когда эти нудные мужики перестанут бубнить свою глупость? Я больше не вынесу! Тик-так. Стрелки на часах, кажется, совсем не двигаются. И вот он, спасительный звонок. Домашнее задание? Что за бред! Подойти к местной отличнице-серой мышке. Милая улыбка и легкий шепот над ее ухом. Ну, а кто бы на ее месте отказался от моего предложения? Часто ли она бывает в модных магазинах? Вообще, нет, но в последнее время она туда явно зачастила. Думаете, я хоть раз, начиная со второго курса, сделала домашнее задание сама? Ну, уж нет. За меня его делает вот эта серая мышка, а я плачу ей за это. Сначала я давала ей деньги, но она совершенно не умела их тратить, поэтому покупала всякую фигню. В какой-то момент в качестве оплаты я привела ее в один из модных бутиков. Пара кофточек, и девочка готова сделать все, что угодно. Благодаря ей, я чувствовала себя абсолютно свободной. Я могла проводить все свое свободное время в клубах, напиваясь до какого-то несуразного состояния. Да, быть богатой и известной во многих кругах - это привилегия, которая достается не всем.
Скорее свалить из университета, откупиться от этой дурочки очередной тряпкой и бежать домой. Снова душ, бокал виски, другая, более откровенная, одежда, и я уже несусь в клуб. Быстро пробираясь сквозь толпу, достигнуть заветной цели каждого из них - входа в этот оплот развлечений. Привычная улыбка охраннику, и я прохожу внутрь. Направляюсь к бару, чтобы вновь влить в себя алкоголь. Подмигнув бармену, я почти сразу получила свою порцию лжевдохновения. Опять виски. Быстро осушить бокал и заказать второй. Что еще нужно девушке для счастья? Музыка, танцы. Оставив бокал на стойке, я двинулась в центр зала, чтобы привлечь к себе внимание всех, кто присутствовал в этом клубе. Казалось, что музыка сливалась с моим телом, управляла им. Я двигалась в такт музыке, каждым движением привлекая к себе все больше и больше внимания. Вот я выгибаю спинку, как бы случайно проводя рукой по своей шее. Откидываю голову назад, закрываю глаза и отдаюсь тому чувству, что овладевает мной целиком, без остатка. Я заканчиваю свой танец, возвращаясь к барной стойке и своему бокалу с виски. Снова осушить бокал и заказать новую порцию.
Чьи-то холодные пальцы касаются моей руки, плавно перемещаясь на мою талию. Развернуться и увидеть, что клуб пополнился еще на несколько сумасшедших. Люблю приходить пораньше, чтобы к их приходу уже развлечься. Чтобы потом просто отправиться на верх, за дальний VIP столик. Чтобы там отдаться совершенно другим развлечениям, по сравнению с которыми виски - детская забава. Заказать себе еще один бокал виски, я отправилась вслед за своими спутниками, которые уже раздвигали толпу, чтобы пробраться к лестнице. Шаг, еще один шаг. Вот мы поднимаемся туда, где обычно происходят самые чудеса этого клуба. Туда, где парочки стараются уединиться. Проходя мимо столиков, не обращать внимания на то, как девочки сидят со взрослыми папиками, которым нужно только одно. И кто пустил этих девочек в клуб? Шаг, снова шаг. Приближаюсь к своему столику, куда уже уселись мои друзья. На минуту задуматься о том, что если Эйлин будет ходить по таким клубам и сидеть вот с такими же папиками. Я сразу убью ее, если встречу в такой обстановке. А сейчас, сейчас мне наплевать. Глоток виски. Плюхнуться на диванчик рядом с какой-то девочкой, которую я видела первый раз. Казалось, что она оказалась в таком месте впервые, но ее внешний вид говорил о том, что она совершенно привыкла проводить свое время как настоящая оторва. Может быть она предпочитала сидеть в подворотнях? Хах. Смешно. Легкая улыбка. Глоток виски. Оказалось, что девочка эта каждый день проводит в новом клубе, забегая на частные тусовки, чтобы снабдить золотую молодежь "порошком счастья". То, что я подсела на наркотики знали немногие. Только те люди, в кругу которых я и сидела сейчас. Вообще-то, именно они и подсадили меня на эту гадость. Или не гадость? Черт, перед первым разом я, действительно, считала это гадостью, но теперь, скажем так, втянулась и уже не представляла саму себя без этой дряни. Это не нормально. Знаю.
Джек расплатился с девушкой, а та передала ему свой товар. Распечатав пакет, Джек спросил, кто будет первым на этот раз? Я была пас, хотела подождать, посмотреть на то, как будут вести себя они. Хотела танцевать, пока меня не унесло совсем и я не докатилась до танцев на столе.
- Скоро вернусь, - проговорила я, осушив бокал и встав с диванчика. Спуститься вниз, чтобы снова отдаться музыке. Медленно двигаясь в такт музыке, я закрыла глаза, чтобы чувствовать себя совершенно свободной. Закончив очередной танец, я вернулась к VIP столикам. Мои знакомые, видимо, уже приняли свою дозу и сейчас ловили кайф. На столе лежал листок бумаги с двумя дорожками белого порошка. Присев на край дивана, я сделала глоток виски, достала из сумочки стодолларовую купюру и, свернув ее трубочкой, склонилась над столом. Медленно вдыхая порошок, я впадала в какое-то совершенно нелогичное и ненормальное состояние. Казалось, что клуб уплывал куда-то в сторону вместе со всеми этими людьми и музыкой. Откинуться назад, лишь взмахнув волосами. Провести тонкими пальцами по своему лицу, вытирая улики недавнего преступления. Слегка коснуться кончиком пальцев губ и улыбнуться. И резкий голос вывел меня из состояния эйфории. Я не до конца понимала, кто и чего от меня хочет, но приподнявшись, я посмотрела на говорящую девушку. Тома? Или у меня глюки? Нет, это не может быть она, ведь она отказалась идти со мной сегодня в клуб. Черт, похоже глюки. Холодные пальцы девушки сжимают мое запястье. Кажется, эта девушка задумала вытащить меня из клуба, из этого состояния. Да, кто она такая? Но, я не в силах сопротивляться. Послушно поднимаюсь с дивана и оказываюсь лицом к лицу с Филиппой. Нет, она, точно она. Легкая улыбка. Я совсем не соображаю, что творю, поэтому приближаюсь к ней, прижимая к себе свободной рукой, и целую ее. Я не хочу сейчас ничего знать, не хочу ничего анализировать. Оторвавшись от губ девушки, легко улыбнуться.
- С тобой хоть куда, - шепчу я ей на ухо, нежно поцеловав после этого в шею. И пусть я завтра буду жалеть обо все, что сделаю или скажу сегодня, но сегодня я не хочу терять эту эйфорию. На автомате вырываю свое запястье из рук Филиппы, беру ее за руку и направляюсь к выходу, даже не попрощавшись с компанией, оставшейся за столиком.

+1

94

малыш, ой, да хоть подкинутым в корзиночке. я за любой кипиш

0

95

малыш, и в каком месте, ты малыш?)
Вообще, можем придумать, как связать персонажей) как минимум можешь приходить в мой бар) среди копов такой малыш не затеряется) только чур драк не затевать)
Jessica Jones, если хочешь, могу предложить работу у меня) вон если еще и договоришься о сводном брате, у него будет повод заглядывать дополнительный, кроме кружки-бочки пива)

0

96

Ree Drummond написал(а):

только чур драк не затевать)

драки это мой конек :D

0

97

Jessica Jones, ну ты габаритами малыша поменьше будешь) размер ущерба тоже)

0

98

Ree Drummond, ой вот не знаааю хд

0

99

Jessica Jones, мое предложение о работе в силе, все равно) ч ущербом будем разбираться апосля)

0

100

Ree Drummond, если тебя не смущает алкашка за стойкой, то я обдумаю этот вариант

0

101

Jessica Jones, могу поставить тебя разносить заказы на столики) чтобы не смущать бутылками)

0

102

Ree Drummond, разве бутылочки могут смущать? они же такие классненькие  https://i.imgur.com/zaeX9H9.png

0

103

Ree Drummond, быть просто посетителем в баре у такой красотки? Не, не мой вариант. Если разрешишь грязно приставать, я весь твой)

0

104

Jessica Jones, малыш, мне на ранчо нужны ковбой и ветеринар. Если интересно, то буду крайне рад

0

105

David Allen, это интересно) осталось придумать, как стать ветеринаром)

0

106

Jessica Jones, достаточно мед образования и любви к крупному рогатому скоту)

0

107

David Allen, это надо гонять скот и чинить заборы? Если так, то вполне подходит

0

108

• морнинг, 35-38
• tom ellis

• бизнесмен
• гореть

Морнинг - типичный бизнесмен. Не женат, пользуется популярностью у женщин. Скорее всего, у него строительный бизнес, но тут еще возможны варианты. Переезжает в Остин после того, как совершил преступление, возможно, сбил кого-то, или на его объекте произошло чп.

друзей/врагов/возможно, любовь

пример поста

А что делаете вы, когда ваша жизнь рушится на глазах? Когда не остается ничего, что еще могло бы держать в норме. Когда единственное, чего по-настоящему хочется - крушить все вокруг, оставляя за собой кровавый след. Наверняка, Древним не очень нравился тот факт, что в городе завелся потрошитель, но у меня не было другого выхода. Если бы однажды один из Майклсонов встретил меня на месте моей трапезы, я даже не извинился бы за то, что устроил за последние месяцы. Возможно, тогда я уже был бы мертв. Или нет. Ведь Клаус мог присоединиться к моим развлечениям. Как и Ребекка. Я прекрасно помню о том, что им нравились те денечки, когда Стефан Сальваторе был без чувств. Мы могли отлично повеселиться, прежде чем убить всех, кто оказался в радиусе пары метров. И сейчас мне нравилось то, что происходило в моей жизни. Я не готов был вернуться к прошлому. Включи я чувства, как на меня вылилась бы вся та боль, что обрушилась на всех нас еще несколько месяцев тому назад, она бы поглотила меня, и я не знаю, как скоро я смог бы выбраться из всего этого.
Жизнь меняется так быстро, лишая тебя любимых людей, целей в жизни. Всего. Никто даже не догадывался о том, что чувствовал я все это время. Иногда, ведя свой дневник, я задаю себе вопрос "когда все это началось?". С того ли момента, когда рушилась другая сторона, забирая навсегда родных и близких? Или с момента, когда Сайлас пришел в город, чтобы заполучить свое чертово лекарство. А может быть все началось на мосту Викери Бридж, когда премилая древняя блондинка решила сыграть злую шутку? Когда я вновь послушался Елену, спасая Мэтта, давая ей погибнуть. Или нет, все же, все началось с того момента, когда Деймон последовал за мной в Мистик Фоллс, чтобы разрушить всю мою жизнь. Вся наша жизнь была словно из плохой пьесы, где за одним не очень хорошим человеком, в город стекаются остальные. Кэтрин, Древние, странники, Сайлас, Паркер. Их было слишком много, и все они по капле рушили мою жизнь и жизнь Елены. И что теперь? Девушка, которую я любил, ради которой я поселился в Мистик Фоллс, хотя это было безумно опасной затеей, лежала в гробу. Связь с Бонни невозможно было разрушить, и оставалось только ждать, когда ведьма Беннет умрет, чтобы Елена вновь открыла глаза и увидела мир, которого больше нет. Город, который скрылся за языками пламени. Где она теперь? Никому неизвестно, даже Клаус не смог ответить на этот вопрос.
Где-то неделю назад мой братец и одна надоедливая блондинка смогли заманить меня в ловушку. Похоже, они слишком хорошо меня знают, раз смогли это сделать даже тогда, когда моя человечность отключена. Я и не подозревал, насколько жестокой может быть хрупкая девушка, которая каждый день приходила в мою "тюрьму", задавая один и тот же вопрос. Вербена, которую они распыляли в подвале, не давала мне и малейшей возможности выбраться. Я чувствовал, что умру здесь, лишенный крови. Вербена снова попадает в мои легкие, заставляя закашляться. Тело пронзает нескончаемая боль. Тихий скрип двери. Я вижу, как девушка приближается ко мне, совсем не опасаясь. Конечно. Интересно, кто это придумал, приковать меня к этому стулу? - Ты сегодня одна? - Тихо задаю свой вопрос, закашлявшись. - Где же мой любимый брат? - Я не хочу, или не знаю как ответить на тот вопрос, что задает мне блондинка. Выключил. Потому что не осталось ничего, ради чего стоило бы оставаться человечным.

0

109

морнинг, женщины, бизнес, мы определенно можем быть друзьями

0

110

Daniel King, мне определенно нравится. согласен

0

111

малыш, если не боишься получть в лицо ведро воды, чтобы остудить горячий пыл, можешь рискнуть)
Как говорил один герой с той же внешностью: люблю рыжих, оги сумасшедшие)
Jessica Jones, похоже, у нас появилась местная алкогольвица)

0

112

Ree Drummond, я не боюсь холодной воды)

0

113

малыш, а горячих девушек?)

0

114

морнинг, быть может, объединимся?)

0

115

Парамедик, о, чудесная детектив
Я очень даже за объединиться
Какие отношения хочешь?

0

116

морнинг, Вы, вроде бы, возможно ищите любовь?)

0

117

Ree Drummond, а горячих девушек я хочу)

0

118

Парамедик, а вы проницательны детектив
Я не против, обсудим в лс

0

119

малыш, ну как тут откажешь такому предложению)

0

120

Ree Drummond, считай, что я уже иду к тебе, моя рыжая бестия)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно