Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

Если вы уже решили, что хотите остаться в Остине, но всё ещё не уверены, что сможете найти желаемых связей среди игроков или просто хотите быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас. Расскажите о персонаже, которого вы хотели бы воплотить в жизнь, или о сюжете, который желаете сыграть, и кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на ваш зов.

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

• Имя персонажа и желаемый возраст
• Желаемая внешность

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Описание Вашего персонажа

Связи и знакомства, которые хотели бы найти

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][font=Franklin Gothic Medium] • Имя персонажа и желаемый возраст
 • Желаемая внешность[/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Предполагаемая работа
 • Цитата (по желанию)[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Описание Вашего персонажа[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Связи и знакомства, которые хотели бы найти[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста на любую тему / из старой игры[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

duketta, отлично.если есть вопросы, пишите в ЛС)

0

32

• Трисс пока будет, от 30 лет
• Джерман, но это не принципиально, рассмотрю варианты

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Трисс не любит говорить о себе, она в принцине не слишком разговорчива. Она именно тот человек, который в компаниях молчит и улыбается, периодически скептически поднимая бровь или утыкаясь в свой стакан.
Не оглядывается назад, не зацикливается на прошлом и не сожалеет практически ни о чем, а еще не умеет прощать, но очень старается обрести это качество в себе. Она противоречива и иногда слишком упряма. Она редко возвращается в места, где уже успела побывать и именно поэтому удивительно, что она вернулась в город детства. Трисс - трудяжка, она старается добиться мастерства в любом деле, за которое берется и тяжело переживает неудачи. Если не хватает таланта или знания для чего либо, этот недостаток она с лихвой компенсирует упорством и усидчивостью. Амбиций у нее не больше, чем в любом среднестатистическом представителе рода человеческого и иногда именно это подводит. Некоторые знакомые (в том числе и ее собственная мать) считают, что девушке нужно научиться мыслить шире и ставить перед собой более глобальные цели. Уют, домашний очах и женские штучки - слова, которые вы очень скоро забудете при более близком общении с Трисс. Она в некотором смысле так и осталась подростком-пацанкой, которая на спор прыгает через крыши и устраивает проделки с друзьями.  Есть в ней и более привлекательные черты - она честна, прямолинейна и откровенна, иногда даже слишком. Она искренне любит свою семью и до сих пор очень глубоко переживается утрату отца, просто не умеет показывать слабость.
И если после всего вышепрочитанного вы вдруг подумаете, что эта девушка из плохой семьи, будете совершенно неправы. У нее было прекрасное детство. Любящие родители, приятная атмосфера внутри семьи, такие же счастливые братья и сестра рядом и всем хватало и игрушек, и любви, и заботы, и воспитательных бесед, если такие требовались.

Все конечно очень сыро и это лишь набросок, но хотелось бы найти кого-то, чтобы не приходить в пустоту. Лучше семью, но и об близких друзей, на которых могла бы опереться тоже не отказалась бы.

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

0

33

Тriss, мне так хочется старшую сестру.... Кэт тоже отца потеряла из-за чего у нее психические отклонения до сих пор (сильно уж была привязана к папочке, которого на ее глазах кокнули)
и я не против была бы иметь сестренку, которая пережила потерю отца несколько проще, которая будет пытаться помочь мне вернуться в свое русло (которая терпела истерики от мелкой Кэт, когда ей было 12-16)
сестра могла бы уехать и путешествовать и только вернуться в город, вай нот) может, мы как-то сможем связать истории и адаптироваться друг под друга?))

0

34

• без имени. около 30
• Caity Lotz, Stella Maeve or Nina Dobrev

• тренер по плаванью / преподаватель в университете
• Цитата (по желанию)

есть несколько мыслей на персонажей, которых бы хотелось отыграть
1. бывшая спортсменка, пожертвовавшая карьерой ради ребенка. теперь работает тренером, воспитывает сына и старается не стать, как ее мать.
2. преподаватель в универе. писательница. шизофреничка. разговаривает с воображаемым другом. в то же время является экспертом в области неврологии и нейробиологии, что делает ее неплохим консультантом для копов.
3. готова рассмотреть другие предложения, если кому-то хочется персонажа с одной из этих внешек, а до заявок руки не дошли.

ищу всех: семью, друзей, врагов, коллег

пример поста

Оуэн любит свою работу. Со всеми этими криками, страданиями и смертями. Она любила смотреть на то, как облегченно выдыхают люди, когда их любимых выносят из горящего здания. Она умеет чувствовать, умеет сопереживать, но на вызове это все словно отключается. Есть только работа. Отлаженные действия, которые приводят к спасению людей. Оуэн знает, что там, за стенами горящего здания люди молятся о том, чтобы из близкие оказались живы. Каждый раз они - пожарные - спасают людей. Порой в самый последний момент. А они продолжают благодарить Бога за спасение. Ви никогда не понимала этой одержимостью Богом. Не понимала и того, как люди попросту не видят, что не их Бог помог им остаться в живых, а команда спасателей и пожарных, которые слишком хорошо выполняют свою работу, порой жертвуя своими собственными жизнями. Оуэн никогда не сталкивалась со смертью сослуживца, но за все годы, что она работает в пожарном департаменте Чикаго, она видела, как травмы, полученные на пожаре, ставили крест на карьере человека. И тогда рушится вся его жизнь. Оуэн не представляла, как будет жить дальше, если получит травму на вызове. Она даже боялась подумать о том, куда покатится ее жизнь. Наверное, она станет подобием своей матери, которая топит горе в бутылке. Ви ничего не умеет. Нет, умеет. Просто именно эта работа получается у нее лучше всего. Она столько лет шла к тому, чтобы стать тем самым пожарным, которым может гордиться департамент. Что, если завтра на вызове случится не поправимое? Ей даже не хочется думать об этом, но она все чаще сталкивалась с такими случаями.
Сегодня после работы она зашла в один из баров, недалеко от пожарной части. Она заходила сюда время от времени, чтобы выпить не самый лучший бурбон, расслабиться после рабочего дня, а иногда встретиться с друзьями, с которыми заранее договаривалась о встрече. Оказавшись внутри, девушка огляделась, ища глазами свою знакомую, которая уже должна была ждать ее у барной стойки. Она могла бы направиться прямиком к ней, если бы ее внимание не привлек мужчина, громко ругающийся на сидящую в углу компанию. Она знала этого парня. Однажды он потерял работу после того, как его дыхательные пути были повреждены дымом. У него впереди была нормальная и долгая жизнь, но работать в пожарной части он больше не сможет. Ви еще раз задумалась о том, как судьба распоряжается теми, кто борется за жизни людей. Она словно наказывает их за что-то, отнимая у них самое дорогое. Северайд было грустно видеть, в кого превратился этот мужчина, которого она знала раньше. От прежнего парня, статного и сильного спасателя, не осталось и следа. Пора было признать, что без работы каждый из них мог оказаться в такой ситуации. - Хей, Барни, - девушка громко зовет мужчину, отвлекая его внимание от компании, - кажется, тебе уже достаточно. Хочешь, я отвезу тебя домой? - Оуэн протягивает руку и касается плеча мужчины, но тот резко поворачивается, злобно поглядывая на бывшую коллегу. - Аааа, Мисс Марвел, что, решила, что я нуждаюсь в спасении? - Барни тянется руками к запястьям девушки, пытаясь схватить ее, но Оуэн резко пресекает попытку. - Почему я лишился работы, а ты продолжаешь вести себя словно какая-то чертова супергероиня? - Северайд не знает, что ответить. Она выдыхает, когда охранник бара, наконец, решает вмешаться и выпроводить гостя из заведения. Оуэн ловит на себе пару любопытных взглядов, но старается не думать об этом. Тряхнув головой, девушка продолжает свой путь, который был прерван бывшим спасателем.
Оказавшись около барной стойки, брюнетка требует налить ей крепкого бурбона. Два кубика льда. Все как обычно, и бармен обязательно добавит небольшую вишенку, которая опьянеет от алкоголя и станет горьковатой на вкус. - Старк, ты когда-нибудь представляла свою жизнь, если вдруг лишишься работы? - Сделав глоток, Оуэн поворачивается лицом к той, кто ждала ее все это время. - Кажется, Барни не смог справиться с потерей, - она делает жест стаканом, как бы указывая в сторону двери. Туда, куда вывели скандалящего человека. - А ведь он был хорошим парнем. Когда-то, - Ви пожимает плечами и делает новый глоток бурбона, слегка морщась. Конечно, они встретились здесь не для того, чтобы обсуждать какого-то свихнувшегося парня. Они просто не виделись довольно долго, и сегодня решили это исправить. Вишня знала Морган уже какое-то время, и они успели даже подружиться. Оуэн не очень умела заводить друзей. Детство прошло совсем по другому сценарию, и ей некогда было обсуждать подростковые проблемы с подружками, гулять по ночам и целоваться с мальчиками. Ее родители, будучи людьми безответственными, превратили детство своих дочерей в подобие Ада. И только сами девочки были ответственны за то, что происходило дальше с их жизнями. - Неплохо. Супергероиня? - За спиной Оуэн раздается пьяный голос. Мужчина, наблюдавший со стороны, решил высказать свое восхищение. - Простите, я не раздаю автографы, - отшучивается девушка. Незнакомец, кажется, не поняв намека, решает приобнять пожарного, на что получает нехилый удар локтем. - Отвали, - резко произносит Оуэн, отворачиваясь от мужчины и не слишком интересуясь тем, что он будет делать дальше.

0

35

потеряшка, я бы Вас забрала в давние подруги или родню) моя анкета как раз сейчас на проверке и я за Добрев) Они неплохо с Соф смотрятся вместе хД

0

36

Alexis Kane, если не смущает наличие родственницы-шизофренички, то я только за
думала, за Стеллу будешь, но Добрев даже лучше в образ вписывается

0

37

потеряшка, отлично))))Стелла хороша, но на нее планы для Нужных) Хочу воплотить историю Эрин и Нади_) но со счастливым концом)

Отредактировано Alexis Kane (21-05-2019 23:16:54)

0

38

здравствуйте.
извиняюсь, что пишу не по шаблону.
и так-с, есть парочка идей:

1. eiza gonzález, 25-29 лет - владелица бара (мб приплести ее как-то к мафии). Жестокая, ревнивая, мстительная женщина. Для достижения своих целей - готова пойти по головам. Не боится никого и ничего. Прямолинейная, всегда говорит, что думает. Любит выстраивать отношения с людьми на уровне «ты мне, а я тебя», «услуга за услугу». Но при этом с близкими\дорогими ведет себя чуть помягче. Собственно ради них готова свернуть горы, та и всем шеи. Хитра. Весьма самоуверенная особа — верит, что ей по силам абсолютно все.
2. kaya scodelario, 25-29 лет. - думаю запихнуть ее в юридическую фирму или на крайний случай в медицину. Своенравная, упертая особа. Храбрая. Гнет свою палку до последнего. Гордая, знает себе цену, но не тщеславна. Не будет прогибаться под кого-либо. Так же все ранги для нее ничего не значат. Кажется одинокой и загадочной. Готова пожертвовать собой. Мудра. Всегда добивается своего. Любопытная, любит совать свой нос туда куда не следует. Борется а-ля за справедливость.

Так же рассматриваю внешности:
ana de armas, amber heard, paulina singer, candice king, phoebe tonkin, sabrina carpenter, kacey rohl, megan fox, holland roden
открыта к любым предложениям.
если вдруг вам кто-то нужен, то свистните мне, обсудим.

0

39

moon, а вы не хотели бы попробовать себя младшим юристом в аппарате мэра?

moon написал(а):

Любопытная, любит совать свой нос туда куда не следует.

Вот это качество подойдёт в мою историю. У меня в офисе, не так давно повесилась секретарша, полиция говорит - суицид. Но так ли это?))
Из внешностей мне импонируют Ана де Армас, Полина Сингер, Кэндис Кинг и Кая Скоделарио

0

40

• Nadia, Julia, Eva, 26-28
• stella maeve

• безработная на начало игры
• Мне нужно было сделать выбор, и я выбрала себя

Девушка из неблагополучной семьи. Когда мать умерла, отец начал пить, а на пьяную голову и приставать к собственной дочери - подростку. Это привело ее на улицу, когда она бежала из дома, чтобы избежать изнасилования. Уйдя от одной грязи, она вляпалась в другую. Ища заработок на жизнь, девушка пришла к продаже своего тела. Это быстро, дорого и всегда в цене. Но это было слишком тяжело для неё, и чтобы заглушить эту боль, девушка начинает принимать наркотики. Плотно подсаживается на них, и спустя какое-то время не может без них существовать.
За последние время она пережила новые срывы, реабилитацию, с которой сбежала, похищение, в котором едва выжила.

Итак, я уже иду по заявке, а значит есть определенный кусок жизни и связей, который понятен. Но хотелось бы, чтобы у персонажа были ещё какие-то знакомства. Ищу, наверное, всех, кроме семьи, хотя и тут можно будет что-то придумать.

пример поста

Чикаго никогда не было таким приветливым, как в последние несколько недель. Джей, тяжело переживающий отъезд своей прошлой напарницы, наконец, научился доверять новой в команде девушке. Нет, конечно, их отношения с Эрин были чем-то большим. Во всяком случае, именно так думал сам Холстед, когда планировал сблизиться с бывшей напарницей. Тогда, когда пришлось признаваться Войту и обещать, что он не обидит Эрин. Тогда, когда детектив еще и понятия не имел, что Линдсей так просто согласится на работу в Нью-Йорке. Ему не надо было объяснять, что девушка бежала от Чикаго. Бежала от всего того, что произошло здесь. Холстед знал, как сильно ударила по Эрин смерть Нади. Казалось, брюнетка никогда не оправится от пережитого, и он не могу винить в этом свою возлюбленную. В то время ему просто хотелось оказаться рядом, оказать поддержку, сделать все, чтобы она забыла об этом маньяке хоть на минуту, чтоб оправилась от смерти подруги и, на мгновение, перестала смотреть на Войта тем самым взглядом, будто благодарна ему за все в своей жизни. Да, Джей тоже был благодарен Хэнку, но порой он откровенно не понимал шефа, готов был идти ему наперекор, быть тем, кто высказывает общие мысли команды. Наверное, поэтому Войт смотрит на него с осторожностью. Поэтому ждет, что однажды Джей предаст команду. И он бы предал, если бы от этого зависела жизнь Эрин Линдсей. Девушки, которая так просто оставила его, попрощавшись лишь с Войтом. Девушки, которая разбила его сердце на миллион осколков. Ему понадобилось около четыре месяцев, чтобы, наконец, придти в себя и по-настоящему начать жить дальше.
Теперь его утешало присутствие Хейли в его жизни, в его работе. Он научился доверять новой напарнице. Возможно, немного больше, чем следовало бы, если дело касалось только работы. Иногда он ловил себя на мысли, что наступает на все те же грабли, завязывая некое подобие отношений с Аптон, но Джей уже не мог остановиться, когда Хейли поддержала его в трудный момент, поняла его состояние. Они могли бы быть хорошими друзьями, если бы не пошли по другой дорожке. Это было чуть больше, чем просто дружба, и чуть меньше, чем отношения. Впрочем, кажется, обоих детективов это вполне устраивало. Только Войт продолжал бросать злобные взгляды, будто обвиняя Холстеда в предательстве Линдсей. Но это не он свалил в Нью-Йорк, оставив здесь человека, которого, возможно, по настоящему любил.
Джей и Хейли сидели в машине неподалеку от дома одного из подозреваемых. Чикаго наполнился дождем и тонкими ручейками воды, текущей по асфальту. Детективы лишь молча переглядывались, обмениваясь редкими фразами, боясь упустить свою цель, когда парень в капюшоне спустился по мокрым ступенькам дома. Джей, ни минуты не сомневаясь, двинулся за целью, предупредив Аптон, чтобы та вызывала подкрепление. Живым или мертвым. Они должны были взять его живым или мертвым. Войта устраивали оба варианта, но Холстед не готов был становиться таким же как его начальник. Живым. Он точно знал, что должен взять парня живым. Именно так он думал в тот момент, когда преследовал преступника. Громкий хлопок. Через несколько секунд мужчина чувствует боль, причиненную выпущенной в него пулей. Мертвым - надо было брать его мертвым. Джей медленно отключается, когда к нему подбегает Аптон, вызывающая скорую. Он путает ее с Эрин. Но только на пару мгновений, прежде чем сознание покидает его. Где-то далеко, словно из под толщи воды раздается голос из рации, сообщающий о том, что парень в капюшоне мертв.

Отредактировано надя (26-05-2019 14:30:22)

+1

41

• Larissa (Лариса) или еще буду думать, 27 лет | Abigail (Абигейл) или еще буду думать, 29-31 год
• sara sampaio | inbar lavi

• преподаватель в школе танцев (латино-американское направление) | медсестра_старшая медсестра [травмотология]
я больше не знаю, кто ты

• Лариса... вулкан эмоций и страсти, что непременно отразится в глубине ее глаз. ее танец — это откровение. ее танец — это она сама. здесь и сейчас. в эту минуту. без каких-либо "если", "а может быть?" она — южная красавица (все же из португалии. горячая кровь, все дела), а значит, сама по себе, она яркая. полная эмоция. открытая миру, его красотам. полная любви к жизни. Лариса порой видит то, что не замечают остальные: это может быть какая-то деталь, мимо которой люди пробегут мимо, а она увидит и остановится. она не стерва, но знает себе цену. она образованная, увлекающаяся личность. любит сложные книги, и при этом простые, понятные фильмы. говорит порой много, активно жестикулируя. смеется от души, а не наигранно. и если влюбляется, то от всего сердца. а не станет играть на чужих чувствах. никогда не станет делать назло. но порой может, не осознано, вызвать ревность просто потому, что покажется, будто бы она флиртует. и да, из португалии она переехала 5-7 лет назад. возможно, что по рабочей визе и осталась, а может и по визе k1 [вышла замуж за местного за 90 дней, а когда получила гражданство или развелась, или так до сих пор и замужем]
• Эбигейл... человек-катастрофа. человек "у меня непременно что-то произойдет, будьте уверены". она так неуклюжи по жизни, что кажется чудо то, что она еще сама жива и не сломала шею. она может проспать, не услышав будильник. спалить завтрак, потому что отвлеклась. забывает что-то купить или сделать, даже если по всему дому расклеила записки-напоминалки, а телефон будет разрываться от уведомлений "сделай это..." и в то же время, она разительно собрана на работе. видимо, просто призвание у нее такое: врачам и людям помогать. в травматологии она работает уже не первый год. и про нее — только лучшие отзывы... ах если бы только все знали, что за чертой больницы она не такая. совсем. может на спор пить в баре. на деньги. и, с большой вероятностью победит, но на утро будет жалеть о том. возможно, она рано родила, и ребенка воспитывала или сама [потому так и не пошла учиться на врача], или ее родители, которые только головой качают из-за того, что у них такая вот нескладная дочь. а может, она та, кто заботится о ребенке своей сестры, потому что та погибла. как знать. "мать" из нее так себе, ведь как мы помним, она запросто может сжечь завтрак или забыть забрать ребенка вовремя из школы... но она старается. всегда.

• если речь о Ларисе, тут хотелось бы больше найти ее компанию, скорее, ибо семья осталась в Португалии и перебираться не собирается, это факт. ее окружение, ее друзья, знакомые, ученики. возможно, что и романтическая какая-то ветка.
• если же о Эби, то тут не отказалась бы и от семьи. она может быть сестрой, тетей, даже матерью (если родила в 14-15 лет, почему нет?). может быть соседкой, подругой. и тоже чей-то любовью.
в целом, я открыта для историй. и всегда готова придумать что-то даже необычное, или сложное, или даже пугающее.
и да, я не могу решить, какой образ я хочу в итоге больше... помогите мне с выбором!)

пример поста

отчаянно понимаю
так дальше нельзя.
но я на краю, нервы сдают.
я так боюсь, что разобьюсь.

У Ольги паршивый характер. До такой грани, что даже собственный отец не уставал повторять, что девчонку разве что могила исправит. Замете, только могила. И никакого альтернативного выбора. Даже не удаление связок, чтобы только могла и молчать. Все верно. Ведь даже лишив ее голоса, избавиться от бесконечных проблем и подъебов просто не получится. И от истерик тоже не отмахнуться. Лёля не ангел. Впрочем, она никому и никогда о том не врала. Люди сами любят обманываться и ошибаться. Им это словно необходимо. Они смотрят на Измайлову и сами рисуют в своей голове нежный образ девочки-конфетки, что будет для них светом в окне. Самым приятным и чарующими воспоминанием. Особенно парни, да. Эти, словно бараны, на эти самые грабли самообмана прыгали почти с разбега. Било больно, но ведь сами виноваты. С одной стороны, конечно, льстило. И даже очень и очень сильно. А с другой... Лёле тошно от самой себя. Ей тошно о того, что в ее жизни так много значит далеко не разум, а пресловутые чувства, что переполняют брюнетку. Буквально топят ее в урагане страстей. И там, где разум повторял 'промолчи', 'остановись', 'просо забей'... чувства брали инициативу и затевали скандал. Хорошо, если в конце она просто уходила, хлопая дверью. А ведь были ситуации гораздо сложнее. И моменты, после которых самой Измайловой было совсем погано на душе. Только собственная гордость девушке не давали пойти навстречу. Сделать шаг вперед и исправить то, что сама же и натворила. С Саней была та самая ситуация. Вроде и есть понимание, что дура, что на пустом вспылила. Да только, раз за разом, память не вовремя подкидывает образы из прошлого. И все снова летит к чертям. Летит уже который день подряд. И никто, совершенно, не мог на это повлиять. Пока сама Лёля не сможет найти баланс между своим 'я', что козлит не по-детски, и чувствами, которые хоть выжигай. Когда только умудрилась во все это попасть? Когда увязла, словно в смоле. Боже, помоги не сбиться с пути...
Проще не замечать. Проще делать вид, что человека просто нет в одном с ней пространстве. Удивительно, но Ольге даже почти удается это. Достаточно просто было находиться как можно дальше от того места, где он сидит. И даже почти не сложно убедить себя, что там и вовсе никого нет. Серьезно. Есть окно и подоконник. Есть снег за окном, что продолжает идти. Но нет его. Конечно же Измайлову было не обмануть. Безотечество она заметила в комнате сразу. Но самообман еще никто не отменял. Ведь даже почти получается. Почти... если бы не эта чертова песня, которая, черти за чем, всплыла в ее хорошенькой голове. И уже в который раз за вечер Лёле хочется самой себе не стопку налить, а подзатыльник отвесить. Конечно, возможно уже пьяные друзья и не поймут ничего. Просто посчитают это красивой песней, ведь так популярна же сейчас. А многие даже и не вспомнят ее, когда придут в себя. Для них весь этот вечер смажется в яркую картинку, где было много алкоголя, шашлыка и даже танцев. В яркий калейдоскоп, который, обычно, остается и у Измайловой после гулянок. Вот только не в этот раз, видимо. Совсем не в этот. Значит, можно и не думать о том, что она пела. Можно было бы. Но как же Александр? Ольга ведь замечает, как парень из гостиной выходит. Ни слова не сказав. И что-то внутри с треском разбивается. Словно осколки стекла, что брызнули фонтаном, когда в него врезалась ваза. Как и в тот вечер, когда они поругались. И горькой ком снова мешает дышать. Да что же этакое опять? Никогда раньше не придавала значению подобным моментам. Переступала через них, словно через мешающий провод в студии звукозаписи. Их там так много, что запутаться не трудно, но проще просто не замечать. Лёля всю жизнь смеялась над теми, кто смысл своей жизни в людях находил. Но, кажется, отчаянно пропала сама. О как же это бесит, кто бы знал! Не привыкла ведь сопли распускать. Привыкал этот мир встречать с поднятым средним пальцем. И дерзостью, за которую можно было бы и руки с ногами оторвать. Так какого, спрашивается, черта? Зачем ей эти проблемы.
Ей хочется его послать. Послать в пешее эротическое, стоит только парню свой рот открыть. Они друг друга стоят, Витя верно говорил. Истеричка и клоун. Это ль  не доказательство сейчас? Лёля чуть головой мотает, пытаясь наваждение отогнать, которое зародилось, когда встретилась с ними глазами. Да только Сашка сам в костер ее обиды поленья подбрасывает. Измайлова на глазах бледнеет, из себя выходя. Все эти намеки, все эти слова... она его отталкивает, собираясь пройти на улицу. И плевать уже, куда дальше. Куда глаза глядят. Но как можно дальше. А ведь даже куртку с собой не взяла. Да только куда там. Шипит, словно обожглась, когда пальцы парня сжижаются на запястье. И по инерции делает два шага к нему, вновь взглядом упираясь в его темно-карие глаза. 'Почему в этом освящении они зеленью отливают,' — запоздалая мысль, что перекрывает почти все. Ольга даже упираться забывает. Просто стоит, словно дура, и смотрит на него. И даже почти не слышит, что парень говорит. Но все же последнюю фразу слышит. Исчезнуть значит? Исчезнуть? Тонкие губы в усмешку растягиваются. Вот значит, как... исчезать нужно было раньше. Еще до того дня, как Саня в ее жизни в принципе появился. Нет, речь не о их детстве, нет. Тогда все было слишком уж безобидно. Тогда они просто были братом и сестрой. Не совсем родными. Теми, кто виделся не так часто. Нет. Исчезать нужно было в тот день, когда только в голову мысль влетела... ее в метро облапать, самым наглым образом. В тот день, когда она ему пощечину, отчего-то, не додумалась влепить.
без тебя не могу, как не хотела я.
Лёля шаг назад делает, чуть покачнувшись на каблуках. Исчезнуть, да? Ей хочется кричать. Этого всего могла бы и не быть. Не случиться. Не стать таким фатальным. Это все могло бы пройти стороной, словно шторм, что собирается где-то далеко в океане, но так и не достигает берега. Распадается раньше. Расползается прямо над поверхностью темной и затихает. Могло бы не быть, если бы все просто сложилось иначе. Но жизнь — откровенно хреновая шутница. И верно говорят "самый лучший способ что-то найти — это просто перестать искать, а самый лучший способ чего-то дождаться — это перестать ждать". Собираясь в Сочи, Измайлова верила, что за эти пять дней она не только отдохнет, но и сможет забыть Саню. Забыть настолько, чтобы больше не терять себя, стоит только на него посмотреть. Но друзья подставили ее. Подставили из лучших побуждений. Не со зла. Но все же сделали хуже. Вдох. Ольга отступает еще назад и поворачивается к двери, через которую хотела уйти. Она не знает, что ему сказать. Где-то в создании застревает 'катись к черту, Саня', но с губ не сделает. Вдох. Девушка руками в дверной косяк упирается и начинает кричать. Кричать так, что уши закладывает. И разом смолкают все разговоры и смех, что из гостиной доносились. Никто ведь и не заметил потери бойца. Точнее: двоих людей. Измайлова кричит, совершенно не думая о том, что это ненормально. Что это противоречит нормам. И что так рискует голос посадить или сорвать совсем.
Воздух в легких заканчивается быстро. В повисшей тишине можно различить лишь тихий скрип ее каблуков, когда девушка вновь не может устоять прямо. Говорят, что становится легче, если дать выплеск эмоциям. Говорят. Но Лёле это почти не помогло. Она жадно глотает воздух и смотрит перед собой. Ей, отчего-то, снова больно. — Кто кричал? — рядом с ними начинают появляться люди. Ольга смотрит на вытянувшиеся, немного испуганные лица друзей, — ты, — ее палец с идеальным маникюром направлен на Безотечество, но вот дальше слова обращены уже не ему, — вон отсюда пошли!. Измайлова повторила бы это и дважды, но это не требуется. Виктор, как самый трезвый из всех, а еще знающий Ольгу лучше многих, тут же пытается вытолкать всех обратно в гостиную. Но на это девушке уже плевать. Плевать, что будут потом говорить. Что станут обсуждать. Плевать, даже если кого-то напугала своим криком. Ольга снова рядом с Александром, — какой же ты, Безотечество, дурак! Непроходимый, невыносимый дурак
Ее небольшой кулак прилетает ему в плечо. Лёля сама не понимает, что наносит удар за ударом, но все они не имеют силы. Она слишком быстро выдыхается, сбитая с толку волной эмоций. И таким уже родным запахом его сигарет. Это отчаяние. Это протест. Против него. Против себя. Девушка всхлипывает, вдруг утыкаясь в грудь парня лбом. Ей не стало легче после всего. Ей, кажется, в принципе легче не станет. — да не хочу я, чтобы ты исчезал, дебил. Не хочу.

Вот только знает ли, чего хочет на самом деле? Этот вопрос стоило бы задать самой себе. Но Лёля просто не в состоянии. Все эти дни, которые она провела в опустевшей квартире, вымотали ее окончательно. Она, как могла, скрывалась за конспектами, за подготовкой к сессии. И врала, упрямо врала и друзьям, и себе, что у нее все нормально. Не так это. Далеко не так. После ссоры у нее все валилось из рук. Она даже разбила, а после купила две новые чашки. С появлением Александра, ее жизнь пошла наперекосяк. Да только как в этом признаться? И как пересилить обиду, что все еще змеей на сердце лежит? Девчонка выдыхает порывисто, единым движением отстраняясь от парня, не давая себя обнять. И незаметным движением смахивает со щеки слезу. Нет уж, такого счастья она никому не доставит. — Иди, куда ты там шел. Там достаточно тех, с кем можно затусить. Катись, — Ольга словно маску натягивает. Привычную. Холодную. Равнодушную. Словно не она мгновение назад попыталась пойти на примирение. Сама себе противоречит. Но кто сказал, что девушки во всем и всегда должны быть разумны? Уже на пороге, она вдруг оборачивается и добавляет, — только куртку мне принеси. Она где-то на вешалках весит.
Улица встречает ее все тем же мелким снегом. И очень холодным порывом ветра. Девчонка ежится, тут же обнимая себя руками. Но упрямо не жалеет о том, что вышла вот так, в коротком платье, на улицу. Ей нужна эта встряска. Ей нужны эти несколько минут до того, как Безотечество придет. Почему-то, Ольга, уверена, что все же придет. Хотя бы для того, чтобы бросить в нее курткой и просто послать. Со всеми ее тараканами. Наверное, это даже можно было бы понять. Измайлова уверена, что он придет. Просто поймет, что им нужно поговорить. И не там, где их могут услышать остальные. А здесь. Хватит с нее участия друзей. Уже свели на свою голову. Уже столкнули их под одной крышей. И как теперь это решить?

...и не отпускай руки.
мы затянули туго друг друга вопреки.
и время на исходе, с тобой как по ножу;
не упади, прошу...

Отредактировано Larissa Oliveira (28-05-2019 19:47:50)

0

42

дыши, мне импонирует Лариса, не думали сменить род деятельности на стюардессу? Было бы больше вариантов для связи

+1

43

Juan Luis Arias, в принципе, а почему нет? танцы могут быть ее увлечением, а не основным видом деятельности. пока это не очень твердый_устоявшийся вариант, так что к обсуждениям открыта и в плане смены деятельности)

0

44

дыши, мы с напарником были бы не против обзавестись другими членами экипажа и дружить. Может быть что-то большее) но обычно развитие каких бы то ни было отношений, диктуется в процессе игры) а игру обещаю не скучную

+1

45

Juan Luis Arias, согласна. в конец концов, ничто не мешает со временем, если будет комфортно, ввести даже недолгую интрижку на работе. или долгую. как пойдет, собственно)
и да, мне нравится вариант сыграть стюардессой и быть частью вашего экипажа, позволяя себе дружеское приятное общение, а иногда и шутки в адрес друг друга, как минимум

0

46

дыши, тогда я жду тебя)

+1

47

• Скотт Митчелл от 29 до 33
• Scott Eastwood

• (по просьбам трудящихся) Техасский рейнджер + готов рассмотреть ваши предложения
• Везучий сукин сын

Личность помешанная на экстриме. Бросил колледж на втором курсе, чтобы отправиться на поиски приключений. Служил на флоте, стал крутым сукиным сыном, повидал, натерпелся, наигрался в войнушку, вернулся в Остин. Экстримал, адреналинщик, душа компании, балагур, производящий впечатление беспечного малого. (мне было бы интересно развить и раскрыть персонажа при наличии связей, поэтому оставлю здесь лишь краткую информацию).

Ищу друзей, приятелей, родственников, коллег. Готов рассмотреть романтическую линию, если кто-нибудь рискнет предложить

пример поста

предоставлю позже, как будет возможность старые данные скопировать

0

48

нагибатор9000, я могу взять тебя в качестве хорошего друга с колледжа. Ты был единственным, кто обращался к девочке со странностями по человечески и никогда не напоминал о смерти отца. Единственный, кто мог рассмешить и отвлечь от проблем мира. Даже когда ты уехал и бросил учебу мы продолжали общаться. Ты слал фотографии и, когда ты вернулся на гражданку мы закатили бы хорошую такую пьянку) а что дальше? будем думать уже вместе

0

49

нагибатор9000, божечки, вы явно источник проблем, я не люблю проблемы, но без них же так неинтересно. Могла бы предложить отыграть что-то и в романтическом плане, если не боитесь девушки, у котором в семье копы) А если что, то всегда милости просим в мой бар, думаю, может быть очень весело)

0

50

нагибатор9000, техасский рейнджер Уокер, крутой могу предложить много совместных дел, можно и романтик, если есть валидол  :D

0

51

Katheryn Wilson написал(а):

я могу взять тебя в качестве хорошего друга с колледжа. Ты был единственным, кто обращался к девочке со странностями по человечески и никогда не напоминал о смерти отца. Единственный, кто мог рассмешить и отвлечь от проблем мира. Даже когда ты уехал и бросил учебу мы продолжали общаться. Ты слал фотографии и, когда ты вернулся на гражданку мы закатили бы хорошую такую пьянку) а что дальше? будем думать уже вместе

Принимается хД начнем с пьянки, а дальше посмотрим как пойдет)

Ree Drummond написал(а):

божечки, вы явно источник проблем, я не люблю проблемы, но без них же так неинтересно. Могла бы предложить отыграть что-то и в романтическом плане, если не боитесь девушки, у котором в семье копы) А если что, то всегда милости просим в мой бар, думаю, может быть очень весело)

Да вроде и сам перец будет типо копом, так что чего бояться? хД
Внеха у вас шикарная <3

Leia Adler написал(а):

техасский рейнджер Уокер, крутой могу предложить много совместных дел, можно и романтик, если есть валидол

Чудовище, найди себе перальту уже хД

+1

52

нагибатор9000, спасибо *засмущалась*
Коп копу рознь, ну и никто все равно не мешает бояться) в любом случае, я готова на все)

0

53

нагибатор9000, кто это ? Хд

0

54

• Ну, например, Елизавета (первое, что пришло в головуХД), от 25 до 30 лет. Можно и младше, старше вряд ли...
• Laura Mitchell (все обсуждаемо, естественно)

• Хирург общей практики, или же интерн все той же хирургии
• Хирургия головного мозга

Все очень в общих чертах
Елизавета такой человек, для которого работа — это смысл жизни. Не спать 5 суток, ошиваясь в больнице? Легко! Постоянно заменять коллег в их смены? Да вообще не вопрос! Только за.
И в то же время за семью или друзей порвет любого (если конечно, сможет оторваться от своих бесконечных книг по хирургии и заметить происходящее вокруг).
Родилась в обеспеченной семье. Очень обеспеченной. Возможно пошла в медицину, чтобы продолжить семейную традицию, но это действительно стало смыслом ее жизни. Скорее всего не единственный ребенок у родителей.
В мечтах у нее возглавить отделение хирургии, написать докторскую, стать хирургом международного уровня. Ну и от семьи с любимым человеком и парой детишек она не откажется.

Друзей, подруг по работе/учебе. Не откажусь от семьи, любимого человека/мужу. тех, кого буду раздражать и бесить так же буду рада видеть

пример поста

Выходные! Долгожданные выходные, которых у Филиппы не было месяца полтора, если не больше. И не просто один вечерок дома, а два полноценных дня, на которых женщина возлагала большие надежды. И с ребенком побыть, и с мужем.
Правда пока никого не было дома. Лиззи у бабушки с дедушкой, муж в издательство отправился с очередным своим шедевром
И оказалось, это чертовски здорово приехать домой примерно после обеда. Когда в квартире никого… Тишина и покой. Можно полежать в пенной ванне, смыть усталость и жару летнего Лондона. Заказать на дом доставку суши, открыть бутылочку белого винца и смело выпить пару бокалов, понимая, что никуда ехать на машине не придется.
Когда пришел котик, Пиппа в одном шелковом халатике возилась в гостиной. Готовить ей было лень, но заказать любимую мужем корейскую еду на дом, красиво разложить все по тарелкам, достать праздничные бокалы, охладить еще винца… Чем не романтичный вечер? В конце концов им это было просто жизненно необходимо.
— Котик мой, — поцеловав мужа, Филиппа игриво подмигнула. — Устал? Ты пока иди в душ, освежись, я почти закончила! Сейчас будем ужинать, я заказала еду из твоего любимого корейского ресторанчика!
Пока Тони плескался в ванной, она включила кондиционер, чтобы немного охладить воздух в комнате, притащила из столовой в гостиную большую вазу с цветами. Что бы все красивенько было. Ну и потом пионы так нежно пахнут… Помнится, что в институте, когда он только начали встречаться муж, дарил ей букеты пионов.
Все готово… Оставленный на столе мобильник Тони принялся кряхтеть, абонент записанный как «Ангел» был ну о-о-очень настойчив, и Пиппа без всякой задней мысли цапнув трубку, тыкнула на зеленую кнопочку. Только вот и слова сказать не успела, так как в трубке защебетал женский голосок.
— Тони! Мой жеребец неутомимый, знаю, ты сказал не звонить тебе просто так, но не могу удержаться. Ты вчера был просто огонь! Как ты меня на столе… А потом еще и на том кожаном диване! И потом в душе! Ух, еще хочу, ты давай пиши, когда твоя деревяшка будет в трупах копошиться, я приеду. Все, пока-пока, целую… Ну, сам знаешь куда и как!
И в трубке зазвучали короткие гудки.
Положив телефон, там, где он лежал, Пиппа села на краешек дивана и не мигая уставилась в одну точку. Легкий хмель двух бокалов вина, выветрился в одну секунду, словно бы и не было его. Приподнятое настроение тоже улетучилось. Как-то не могла она поверить в то, что только что услышала.
Это совершенно точно была няня их дочери, уж ее голос Филиппа не спутала бы ни с чем. Но что такое говорила эта девчонка? Чем они таким там на столе занимались вчера? И на диване. И в душе. Вернее чем занимались оно понятно, только поверить в это было очень сложно.
«Нет, она, наверное, ошиблась номером… Только вот… Филиппа не пытайся успокоить саму себя, она же назвала его по имени. Значит точно звонила моему Тони. А еще она записана в телефоне как ангел… Выходит…».
Уж что-что, но дурой Пиппа никогда не была, и сделать выводы из всех этих сведений не составило труда. Тони спит с этой Ангелой.
Вот что значит фраза «обухом по голове», раньше не понимала ее значения, а теперь прекрасно осознавала, что ее нынешнее состояние именно такими словами и можно описать. И что теперь делать? Слезы на глаза навернулись сами собой.
«Нельзя! Не реви! Не нужно ему знать, что я в курсе всего…. Филиппа держи себя в руках! Ты всегда была железо-бетонной. Ты все выдержишь!» — увещевала себя Пиппа, поспешно вытирая глаза, тем более в коридоре послышались шаги мужа.
— Я в гостиной Тони, иди сюда, все готово — позвала она, чувствуя, что слезы предательски продолжают течь по щекам. Как теперь жить то? Что делать? FR

0

55

Хирургичка, хирург мире сего у нас уже есть)
любой врач, а тем более тот, от которого жизни зависят знает, что без здорового сна даже подходить к дверям больницы нельзя) пересмотрите этот момент все же

0

56

Хирургичка, могу забрать Вас к себе интерном) я как раз ординатор в общей хирургии)
а вот нейрохирургов у нас уже целых два)

0

57

Хирургичка, может могли быть однокурсниками на начальных этапах?)

0

58

• Даррен Джеймс, 34 года
• Taylor Kinney

• Старший расчета спасателей

Временами чрезмерно сдержаный. Раньше старался всегда держать эмоции под контролем, не показывать, если его что-то беспокоит. Теперь же, забил на эти принципы. Со временем для Джеймса стало невозможным все время держать себя в руках. Мужчина стал вспыльчив, и, временами, агрессивен. Впрочем, то, что его действительно беспокоит, реальные эмоции, по-прежнему держит в себе, прекрываясь излишней злобой.
Был в Ираке. Командовал группой бойцов. Из-за крысы в рядах армии его группа попала в засаду, все погибли. Все, кроме Джеймса. Мужчина до сих пор просыпается в холодном поту и не может простить себя за то, что выжил после таких ранений.
Сейчас работает старшим расчета спасателей в пожарной части Чикаго.

Интересны рабочие/дружеские/личные связи.

пример поста

Боль горячей волной разливалась по телу, неприятно пульсируя в боку. Дард прикрыл глаза и сделал глубокий вдох. Конечно, шастать по лесу после такого ранения — не лучшая его идея, это парень понимал. А еще он понимал, что не собирается примыкать к остальным и пользоваться тем, что приносят собиратели и охотники, пусть зачастую он и сам участвовал в этих вылазках.
В момент выдоха парень открыл глаза и на несколько секунд задержал взгляд перед собой. Боль, если и не утихла совсем, то стала чуть тише, болезненная пульсация уменьшилась и можно было немного расслабиться.
Дарден перевел взгляд на Руту, на его лице уже заиграла привычная самодовольная ухмылка, но этот порыв был прерван одним только видом девушки. Рута больше не улыбалась ему в ответ, и, по всей видимости, не собиралась обсуждать вкусовые качества голубики. В ее глазах читалась тревога, а взгляд устремлен уже не на самого парня, а куда-то ниже, туда, где под футболкой и повязкой скрывается грубый шов.
Интуитивно Дард крепче прижал повязку, стремясь закрыть алое пятно на футболке от глаз девушки. Его скулы приняли более острое очертание, а губы сжались в тонкую полоску. Едва ли Рута оставит все как есть, вряд ли девушка не заострит на этом своего внимания, а значит их спокойному, совсем непривычному разговору пришел конец.
Жаль.
Сердце разочарованно, и, в то же время благодарно сжалось. Дарден не должен был так мягко вести себя с ней, не должен был позволять себе расслабиться и даже на секунду представлять себя рядом.
Идиот.
Он непринужденно откусил кусок побега, который уже долго крутил в руках. Стараясь не выдавать своих догадок и искренне надеясь на благоразумие неблагоразумной Руты, он легко ухмыльнулся, заглядывая ей в глаза как раз тогда, когда девушка подняла на него взгляд, — Что?
— Дарден, это что, кровь?.. — ответив не раздумывая, Рута не оставила ему шанса.
Если попытаться описать то разочарование, которое сейчас испытал Дарден словами, получится жалко. Тот высокий и, на первый взгляд крепкий, песочный замок, что они только что построили вместе, в миг рассыпался на миллиарды песчинок, рухнув прямо на его глазах, песок эпично просыпается сквозь пальцы и безвозвратно падает на землю.
Рута, будто не в состоянии контролировать поток слов тут же обрушила на Дардена кучу вопросов, звучащие как упрек.
— Ну зачем, зачем ты покинул лазарет? Было так сложно подождать пару дней? Рана не затянется, если ты будешь в таком состоянии гулять по лесу.
Почему-то с ней Дарден никогда не был многословен. Если с остальными сотенцами, да и с жителями ковчега, парень мог язвить часами, то и дело сильно обижая или оскорбляя чувства других, то с Рутой этот механизм работать отказывался.
Раньше отказывался.
Рута еще никогда не упрекала его за что-то, никогда не заставляла и не принуждала, всегда оставляла Дардену выбор.
Всегда, но не сейчас.
— Я в порядке, — отрезал он довольно резко, сухо сдерживая поток слов, — Все уже в порядке! Я больше недели провалялся там, наблюдая как все переглядываются глядя на меня.
Его лицо стало серьезным, забыв о боли, он чуть развернул корпус в сторону девушки. Ребенок? Он ребенок? Отлично. Просто отлично!
А еще, Дард начал оправдываться. Серьезно!? Его жалкие оправдания бесили ещё больше.
— Пойдем. Нужно показать швы Кларк, - Рута поднялась на ноги прежде, чем Дарден успел что-то ответить. Она давила на него. Рута заставляла делать то, чего по мнению Стреттона делать не стоило.
Заставляла.
Даже не двинувшись, Дарден несколько секунд упрямо смотрел перед собой, а затем взглянул на девушку исподлобья. Он нервно отшвырнул остаток побега, демонстрируя свое недовольство. Разочарование, злость и обида разом накинулись на парня, разрывая на три стороны. Стреттон провел языком по нижней губе, размышляя над ответом. На его лице снова появилась ухмылка, на этот раз уже привычная, колючая и холодная. Он  деловито качнул головой и снова взглянул на девушку.
Разочарование.
— Я остаюсь здесь, — голос его был спокойным, — Я не твоя забота. А вот тебе стоило бы уже собрать вещи у пойти в лагерь. Здесь не безопасно, — слова Дардена шли наперекор его интонации. Казалось бы фраза говорила о его беспокойстве за девушку, но интонация сквозила холодом, промораживая до костей. Механизм, запрещающий обижать Руту острыми, грубыми словами работал с перебоями, позволяя подобному поведению просочиться наружу, но поделать с этим Дарден ничего не мог

+1

59

Darren James, За выбор персонажа из пожарных чикаго респект! но маааленький вопрос, Ваш персонаж в Остине в отпуске? Или  обмен опытом?

0

60

Darren James, Боже мой! Северайд!
Бросай Чикаго и переезжай в Остин, как это сделала я
Будем работать в одной части, курить кубинские сигары на крыше, и прикрывать друг друга, когда это необходимо
я, не совсем Кейси, но тоже лейтенант пожарных

Отредактировано Owen Kane (24-06-2019 21:55:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно