Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Заявки » Мужские персонажи


Мужские персонажи

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">МУЖСКИЕ ПЕРСОНАЖИ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">
• Заявки на нужных персонажей оформляются в соответствии с шаблоном<br>
• Внешности для нужных персонажей не придерживаются<br>
• Возможен выкуп внешности на определённый срок(см. правила?)<br>
• Анкета на нужных персонажей заполняется по упрощённому шаблону<br>
• Перед регистрацией персонажа загляните в список занятых внешностей, а также свяжитесь с заказчиком для уточнения всех вопросов и согласования деталей <br>

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

http://via.placeholder.com/100x100 http://via.placeholder.com/100x100

• Ищу жену/брата/мать/друга (и т.д.)
• Желаемая внешность на английском языке
• Имя персонажа и желаемый возраст

Текст заявки.

Особые пожелания к будущему игроку

пример поста

текст поста

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Ищу жену/брата/мать/друга (и т.д.)
• Желаемая внешность на английском языке
• Имя персонажа и желаемый возраст[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Текст заявки.[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Особые пожелания к будущему игроку[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table] 

0

2

http://sd.uploads.ru/t/RkKif.gif http://sd.uploads.ru/t/YVdWB.gif

• Капитан полиции
• Eric Winter
• Какое удобно

В раннем возрасте лишился матери. Она погибла под колесами машины. Про отца история умалчивает. Воспитывался дядей. Дядя работает юристом по уголовным делам. Завербовался в армию. Служил  в  горячих точках. После возвращения поступил в полицейскую академию. Дослужился до звания капитана полиции. Встретил милую и добрую женщину.   Женился. Родился ребенок. Вскоре после рождения ребенка жена сбежала с любовником. Ребенок остался с ним. Научился ухаживать за сыном, хотя тяжело переживал предательство  жены.
   Очень быстро выходит из себя. За глаза, с моей легкой руки, все в участке называют его «атомной бомбой» Любит орать на меня по делу и без.   Считает что женщинам, а конкретно мне, не место в полиции.  Креативно наказывает за мои ошибки (один раз до 4 утра заставлял учить законы, чтобы не филонила, контролировал  сам)

Играть.

пример поста

Детектив сидела в раздевалке, одна нога была поверх другой, и завязывала форменные туфли. Закончив, она встала, приоткрыла дверцу шкафа, и критически осмотрела себя.  Черная форма патрульного ей шла, но вот она не чувствовала в ней себя так же свободно, как в своей кожаной куртки и джинсах. Она грустно бросила взгляд на эти предметы одежды, висевшие в шкафчике, и захлопнула его.
- Отлично выглядишь Чейз, - усмехнулся капитан, что подпирал собой косяк, сложив руки на груди.    – Очень смешно  кэп. – девушка поморщилась, поправив воротник, что казалось уже начал натирать  шею.  –  Можно была меня наказать, как-то по-другому, может отправить в архив, так я согласна,- она щенячьими глазами посмотрела на шефа. А тот лишь усмехнулся. -  Запросто  если бы ты врезала, допустим, помощнику прокурора или феду, тогда да, запер бы тя в архив. А так как ты засветила,- мужчина снова усмехнулся. – По прокурорской морде, - начальник похлопал ее по плечу. – Терпи.  – О спасибо кэп. Вы сама человечность, - буркнула детектив. – Для протокола, прокурор  пытался меня лапать. Что я должна была делать?  Позволить ему засунуть свой язык мне в рот,- девушка скривилась от этих воспоминаний.  – Именно, -усмехнулся начальник.  – Вы серьезно?!, - она чуть склонила голову к плечу и посмотрела на начальника. – Не для протокола, ты поступила правильно Энни, но твой удар задел его гордость, так что детка, я ничего не могу сделать, - мужчина по-отечески обнимает девушку.  – Надо было его бить по яйцам, - буркнула детектив, - вот тогда я точно бы задела его гордость,- начальник начинает смеяться, Энни тоже. – Только ему это не скажи, - смеясь, говорит начальник. – Удачной смены, Чейз и попытайся не впутаться в неприятности, - начальник уходит, оставляя Энни.  Девушка одевает верхнюю куртку.  Идет в оружейку, одевает пояс на нем рация, кобура, застегивает его.  Берет белый шлем и ключи от мотоцикла.  Спускается в гараж, идет неспешно, здороваясь по дороге с несколькими копами.  Собирает волос и одевает шлем. Перекидывает ногу через  сидения мотоцикла, проверяет  работу спец сигнала на панели мотоцикла. Убирает подножку и заводит мотоцикл, поворачивает ручку, опускает забрало и несется в перед. На место патрулирования.  А сама мечтает лишь о том, чтобы отомстить этому прокурору. Вместо того, чтобы искать убийц, она вынуждена выписывать штрафы. Будто в городе все патрульные испарились. 

Отредактировано Leia Adler (24-05-2019 07:25:13)

+2

3

https://thumbs.gfycat.com/AbleGentleChrysalis-size_restricted.gifhttp://33.media.tumblr.com/03acb9f8c6d0386a066a0b03a2521b0a/tumblr_nmayenrLha1r0ebqfo1_250.gif

• Ищу брата
• Patrick Dempsey
• Дерек, 44 года

Я ищу своего брата. Ты старше меня, и ты всегда мне помогал. Мой защитник, мой спаситель. Когда в мою подростковую жизнь пришли наркотики именно ты подарил мне новую жизнь: направил меня на лечение, обеспечил мое становление. Ты был нейрохирургом, и поэтому влюбил меня именно в эту специальность. Ты жил в Остине, перевез меня к себе в квартиру, мы жили вместе долгое время. Семейные вечера, пицца, игры. Не без скандалов, конечно, но мы старались быть нормальной семьей. Однажды ты пришел ко мне и сказал, что влюблен. И я обрадовалась. А потом ты сказал, что уедешь с ней в Лос-Анджелес. И я расстроилась. Но ты должен быть счастлив, я все понимаю, я отпустила тебя. А сама осталась в Остине. Но... Мне сейчас так плохо. Дерек, я думаю, ты должен вернуться и помочь своей сестренке снова.

Персонаж базируется на персонаже телесериала "Анатомия Страсти" - докторе Дереке Шепарде. Знание канона необязательно, но будет очень приятным бонусом.

пример поста

Ничего не хочу понимать. Ничего не хочу слушать. Ничего не хочу различать. Нет на свете большего черного и белого, светлого и темного, яркого и блеклого. Все оборвалось. Прошло через полосу на экране сердцебиения. Теперь вся жизнь была разделена на двое: до этого события и после. И это все было до полосы и ниже нее. После линии осталось только темное, черное, блеклое.
Сквозь пелену своих собственных страданий, Амелия слышит мужской голос. Тот самый? Неужели, он пришел! Появился как раз тогда, когда было так необходимо, тогда, когда я так близка к тому, чтобы потерять саму себя. Он всегда знает, в какой момент появится. Словно Супермэн всегда протянет руку, обнимет, успокоить. Ему не нужно было знать точно, что случилось, чтобы понять, как вернуть все на место. Когда Амелию обуяли наркотики, он ворвался, словно черт из табакерки, бросив учебу, ворвался, чтобы забрать ее, маленькую, в лучшую, достойную жизнь. В жизнь, где не нужно было делать ужасного выбора. Туда, где Амелия смогла начать все с чистого листа. И вот он снова здесь. Это мог быть только он. Ее Ангел-Хранитель, ее спаситель...
- Дерек...! - Амелия подается вперед, впадая в объятия мужчины, - Дерек... - фактически молится девушка, вдыхая запах кожи. Он как всегда наставляет ее, говорит, что не позволит ее остаться такой, остаться здесь. Он просто обязан ее спасти, спасти ото всех бед. Ее защитник, самый лучший друг. Однажды они выросли, однажды он влюбился и переехал, однажды, он оставил ее одну. Но сказал, что обязательно вернется, если Амелии нужна будет помощь. А ей сейчас так нужна... - Дерек...- повторяет Амелия вновь, прижимаясь к мужчине, - Ты приехал ко мне...
Конечно же, он приехал. Ему уже позвонили, рассказали, что произошло. Амелия задрожала. Дерек оставил нейрохирургию для нее, фактически, уступил ей свое место, потому что верил в нее, потому что понимал, что она справится с ума. Никогда в жизни ей еще не было так стыдно, так противно посмотреть ему в глаза. Даже когда он находил ее в притонах, Амелия относилась к этому скептически. Потому что не понимала до конца, за что Дерек повышает на нее голос. Но сейчас все было иначе. Сейчас, несмотря на весь хмель в голове, женщина прекрасно понимает, в чем она виновата. И явственно помнит, что именно сделала не так. Но ей нужно собраться с мыслями. Нужно было посмотреть брату в глаза...
... чтобы понять, что перед ней был не Дерек. Теперь, когда пелена слез перестала застилать глаза, когда Амелия набралась смелости, чтобы взглянуть спасителю в глаза, Амелия поняла, что нет никакого спасителя. Доктор Дерек Шепард все еще бороздил просторы калифорнийского берега Тихого Океана со своей возлюбленной, ровно как и доктор Амелия Шепард продолжала плакать на полу в раздевалке. Ровно как и... доктор Оливер Хант продолжал стоять над ней и ничего не делать. Все было статично в этом мире. Но боль Амелии была еще куда более твердой составляющей.
- Не Дерек... - все, что она произносит, мгновенно зарываясь в себя. Произошло то, чего она так боялась - ее истерику увидели другие врачи, не только она сама. Теперь ей не избежать разговора с руководством, а того и гляди увольнение. За употребление алкоголя на работе точно никто по головке ее не погладит. Никогда и ни за что. Амелия поднимает глаза вновь, принимаясь смотреть на мужчину, - Я не осужу Вас, если расскажите, доктор Оливер Хант... - прошептала Амелия, потянувшись к заветной бутылке, - Я не осужу в этот вечер никого, кроме себя...
Ненависть к себе - это искусство, которым владеет не каждый. Лишь тот, кто в совершенстве познал какого это - есть себя на протяжении нескольких дней, месяцев, лет, может по праву сказать, что пробовал самую вкусную пищу в своей жизни. Нет ничего более приятного, чем рвотный рефлекс от одного упоминания своего имени, от одной только мысли, что ты являешься главным позором семьи. А именно это сейчас не покидает мысли Амелии. Съедать себя на завтрак, обед, ужин - так вкусно и необычно. Не зря же говорят, что человеческое мясо - самое вкусное. Скажу больше - человеческая боль - вот истинная причина выживания людского рода.
Доктор Шепард забывает, что рядом с ней вообще-то стоит мужчина, который вроде как даже предлагал ей помощь. Едва ли кто-то мог помочь ей сейчас лучше виски. Согласившись с данным доводом со своей головой, Амелия продолжает выпивать. Хоть какие-то действия за сегодня будут согласованы с мозгом. Для разнообразия.

Отредактировано Amelia Hunt (07-08-2019 19:03:32)

0

4

http://sh.uploads.ru/t/8RZAn.png

• Ищу маньяка, единственного врага  и одержимость
• Matthew Davis
• Какое душе будет угодно.

Разыскивается маньяк:
Имя, фамилия, - не известно.
Возраст - не известно.
Психологический портрет: Принадлежит одному из двух типов, или комбинирует эти типы.
Властолюбец, - главное целью является контроль над жертвой, подчинения ее себе. Испытывает от доминирования сексуальное удовольствие.
Гейдонист - совершает преступления для получения собственного удовольствия. Видит жертву как объект своих желаний и потребностей. Дестроер, - получает удовольствие от страдания других. Возможно сексуальное удовольствие.
Принадлежит к организованному типу серийных убийц. Обладает высоким интеллектом, контролирует себя, сдержан. Обаятелен производит благоприятное впечатления на людей. Отвергает и презирает общество, порядки и нормы. Возможно, неприлично богат. И ему с рук сошло убийство, что только подстегнуло его. Предпочитает действовать с  помощью хитрости, заранее планирует преступления. Предпринимает меры по ликвидации обличающих его улик. Возможно возвращается на место преступления, вступает в контакт в с правоохранительными органами. Не сразу убивает свою жертву, а сначала воплощает все свои фантазии.
Испытывает одержимость игрой живыми фигурами с детективом полиции. Возможно испытывает к ней извращённую форуму любви.

Играть. Развивать историю жесткого противостояния. Когда люди только пешки, для двух сторон.

пример поста

Приехав на место очередного зверского убийства. Тереза заглушила мотор и отстегнула ремень безопасности. Но выходить не спешила, откинувшись на спинку кресла, она прикрыла глаза, собираясь с духом. И было почему, уже месяц, как в Сакраменто объявился очередной маньяк. Но этот маньяк отличался от других, у него не было одного вида жертв, он убивал как мужчин, так и женщин, детей, стариков. Любого социального сословия от бомжей, до помощника мэра. Но словно мало этого, во время убийства он использовал почерк известных маньяков. Копируя их стиль до последнего штриха. Порой ей начинает казаться, что в аду день открытых дверей, раз все эти звери, людьми их язык не поворачивается назвать, вдруг снова стали убивать. Но у этого маньяка была своя «фишка» нет, он не оставляет улик, лишь несколько строчек из стихов Блейка, строчки обычно были взяты из разных стихов. Тереза знала эти строки уже наизусть. Со времени первого убийства у нее появился своеобразный ритуал, читать на ночь стихи Блейка и всю критику, искать подсказки. Досье всех возможных маньяков, как и работы агентов ФБР и психологов, занимающихся проблемами маньяков, плотно обосновались на ее столе, как на работе, так и дома. Из них она узнала, что в США происходит больше всего серийных убийств в мире. Калифорния лидирует по количество серийных убийств в штатах. Но Нью-Йорк, Техас и Иллинойс не на много позади в этом вопросе. А самый низкий уровень серийных убийств в штате Мэн. Согласно статистике 65 % серийных убийств составляют женщины. Согласно той же статистике в год, жертвами серийных убийц в штатах, становиться не более 200 человек, эти цифры значительно меньше, чем других жертв убийств, например бытовые убийства. Но с другой стороны, именно серийные убийцы вселяю в ужас в людей. Так как даже один из них может убить десятки, а то и сотни людей. А все из-за того, что свои преступления они тщательно планируют и никто не может гарантировать, что именно в эти минуту он не выбрал тебя в жертву. Так же статистика говорит, что серийные убийцы, в основе своей мужчины белые, от 30 до 60 лет, но есть и исключения. Как правило абсолютное большинство из них подвергались насилию в детстве и не важно психологическому или физическому. Как правило, иногда они живут обычной жизнью, заводят семью, детей у работодателя на хорошем счету. Но потом случает, что-то развод, смерть его мучителя или еще какое-то потрясения и он выходит на охоту…
      Тереза распахнула глаза, глубоко вздохнула, открыла дверку и направилась на место очередного убийства. На лице ее была решимость найти этого убийцу.

Отредактировано Teresa Lisbon (11-08-2019 15:17:59)

+1

5

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

0

6

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

7

Hello. And Bye.

0

8

Anybody home?
I want to contact Admin.

Thank you :)

P.S. XEvil 6.0 - лучший решатель капчи в мире!

0

9

Красивые фотографии пуделей на sobakovod.club

0

10

Hello. And Bye.

0

11

I am not sure where you’re getting your information, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for fantastic info I was looking for this information for my mission.

0

12

I needs to spend some time learning much more or understanding more.

0

13

Thanks for fantastic information I was looking for this information for my mission.

0

14

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

15

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I've heard that staging my home can help it sell faster, but I'm not sure if it's worth the investment.

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0

16

Центр биржевых технологий
329

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!

0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов пост
Показать полностью
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид <br>особенно на 4 этаж <br>там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умны
Показать полностью
Ответить
0

0

17

interesting news

0

18

Thanks, I've been looking for this for a long time

0

19

Free Airdrop now Event Manta network mantadrop.pro

0

20

Темная сторона интернета, это, скрытую, платформу, на, интернете, доступ к которой, осуществляется, по средствам, специальные, приложения и, технические средства, гарантирующие, скрытность пользовательские данных. Из числа, подобных, технических решений, является, The Onion Router, который обеспечивает, гарантирует, безопасное, подключение, к даркнету. С, его же, сетевые пользователи, имеют шанс, анонимно, заходить, интернет-ресурсы, не отображаемые, традиционными, поисковыми сервисами, что делает возможным, среду, для организации, разносторонних, противоправных деятельностей.

Крупнейшая торговая площадка, соответственно, часто связывается с, темной стороной интернета, в качестве, торговая площадка, для осуществления обмена, киберугрозами. На этом ресурсе, может быть возможность, получить доступ к, разнообразные, запрещенные, вещи, начиная, препаратов и огнестрельного оружия, вплоть до, услугами хакеров. Система, обеспечивает, крупную долю, шифрования, и, защиты личной информации, это, создает, эту площадку, привлекательной, для тех, кто, намерен, избежать, наказания, со стороны органов порядка.

0

21

+ for the post

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Заявки » Мужские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно