Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Возьмите меня

Сообщений 181 страница 210 из 221

1

[html]<center><div class="zag"><div class="zagtext">ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ</div></div>
<div class="tema"><div class="tematext">

Если вы уже решили, что хотите остаться в Остине, но всё ещё не уверены, что сможете найти желаемых связей среди игроков или просто хотите быть кому-то нужным, то эта тема специально для вас. Расскажите о персонаже, которого вы хотели бы воплотить в жизнь, или о сюжете, который желаете сыграть, и кто-нибудь из игроков обязательно откликнется на ваш зов.

</div></div>

<div class="niz"></div></center>[/html]

• Имя персонажа и желаемый возраст
• Желаемая внешность

• Предполагаемая работа
• Цитата (по желанию)

Описание Вашего персонажа

Связи и знакомства, которые хотели бы найти

пример поста

текст поста на любую тему / из старой игры

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#bd8d60][/td]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=right][font=Franklin Gothic Medium] • Имя персонажа и желаемый возраст
 • Желаемая внешность[/font][/align][/td]
[td][align=left][size=12][font=Franklin Gothic Medium] • Предполагаемая работа
 • Цитата (по желанию)[/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Описание Вашего персонажа[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb]Связи и знакомства, которые хотели бы найти[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=47% bgcolor=#eaf0eb][/td]
[td width=47% bgcolor=#acacac][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td colspan=2 bgcolor=#eaf0eb][spoiler="пример поста"]текст поста на любую тему / из старой игры[/spoiler][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#acacac][/td]
[td bgcolor=#bfd88f][/td]
[/tr]
[/table]

0

181

sky, привет! я бы с удовольствием забрала Холт подругой. если поселите ее в детстве в Чикаго, могли бы быть знакомы с детства, а теперь продолжать дружить в Остине.
а вот твоя Алекс мне чем-то напоминает сестру нашего Даррена, у которого есть на нее заявочка: Женские персонажи
из драмы там уход отца из семьи и брат, которой был на войне в Ираке, а теперь страдает ПТСР

+1

182

sky написал(а):

anne hathaway , jennifer morrison

Хочу обратить ваше внимание, что данные внешности заняты

sky написал(а):

желаемый возраст  25-30

На нашем форуме существует правило

Austin написал(а):

2.5 Мудро подходите к выбору внешности и подбирайте тех известных людей, которые максимально подходят под указанный Вами возраст. (оптимально +/- 5 лет, максимально +/- 10 лет)

Прошу учитывать его при выборе внешности.
В третьем варианте персонажа ни одна из заявленных внешностей не подходит под данное правило

0

183

Owen Kane, спасибо. Только собирался написать)
sky в целом, моменты из биографии можно подправить.

+1

184

Darren James, все для тебя https://i.imgur.com/sdZRGj1.png

0

185

Evan » от 20-25 » предположительно писатель »например Cody Fern, Louis Garrel, Henrik Holm, Luke Worrall

▪ ▪ ▪ ▪ ▪

Друзей у меня не было с детства.
Люди не боялись меня, но я боялся их. Я боюсь быть долго в обществе, и мама обнимает меня, гладя по голове и говоря, что меня обязательно вылечат.
Уровень напряжения нарастал. Я стал все чаще рассматривать коробочку с лезвиями для опасной бритвы, которую хранил у себя отец.  Мне даже удалось умыкнуть одно, но у нас с ним ничего не получилось, только в  16 лет схватил передозировку, после которого родители отправили меня далеко и надолго, в клинику, лечится.
После выхода из клиники я изменился.
Стал человеком легким на подъем, мечтательным, но обычно не часто претворяющим свои мечты в реальность. Стало  трудно усидеть на одном месте. 
Я пытаюсь найти цель в жизни, но вместо этого считаю себя обычным и бесталанным. низкая самооценка
любит, когда его связывают. рисует неприличные рисунки. книжный червь. пишет рассказы и пытается их публиковать, не бывает бывших наркоманов. много животных дома, о которых он вечно забывает, по этому о них заботятся родители

Ищу всех

0

186

• Jonathan Keat || Джонатан Кит, в районе 34-38
• Jake Gyllenhaal

• Предполагаемой профессией может быть, как я думаю, врач (анестезиолог-реаниматолог, кардиохирург, невропатолог), либо что-то из более «активной деятельности», скажем, следователь или частный детектив
• Цитата (по желанию)

Джон это серьёзный, взрослый мужчина со стабильной работой, личным транспортом, но съёмной квартирой. Родился и прожил половину жизни в Вашингтоне, однако учёбу предпочёл в другом месте, таким образом «выпорхнув из родительского гнезда», начиная жить самостоятельно. Но с родителями всегда отношения складывались нормально, никаких грандиозных скандалов, а мелкие склоки были и будут всегда, так что отец и мать первое время поддерживали своё чадо материально, чтобы он мог снимать отдельную, хоть и скромную квартиру и платить за обучение. Рабочая карьера, к слову, началась с простого, с кофейни, в котором работал бариста, пусть и недолго, но до сих пор помнит, что такое кофе и как правильно это сделать.
Отец умер от инфаркта, когда Джонатану было 26 лет, разумеется, это оставило какой-то отпечаток. Обычно характер человека формирует то, что его окружает. Он никогда не был общительным или очень социальным человеком, а после этого и вовсе заметно осунулся. Никаких депрессий, никаких показушных страданий, никакого заливания горе алкоголем, он просто чувствовал опустошение, которое заполнял разномастной работой, стараясь при этом как-то помогать матери, хотя приезжать к ней часто, очевидно, не мог, а она сама покидать родное место не хотела, до чего ж упрямая женщина.
Сегодня обитает, как уже говорилось, в не самой плохой съёмной двухкомнатной квартире, в качестве питомца живёт довольно-таки крупный белый какаду, которому уже целых четыре года. Любопытный экземпляр, учитывая, что у птицы свой особый характер, а ещё он знает парочку крепких слов, которые не стесняется использовать.

Это всё очень поверхностно, потому мне будет проще отталкиваться от встречных предложений, дабы я сразу мог думать в определённом направлении, поэтому надеюсь на то, что кто-нибудь таки откликнется.

В первую очередь хотелось бы найти коллег по работе, так как с такими людьми вероятнее всего может завязаться взаимовыгодная дружба. Возможно, кто-нибудь согласиться на роль бывшей дамы сердца, с которой случилась не самая приятная история и расставание произошло не лучшим образом, да и было это сравнительно недавно, навскидку в прошлом году. Быть может, какие-то родственники, не исключено наличие двоюродного брата или сестры.

пример поста

заинтересовавшимся обязательно.

0

187

байховый, как следователя, могу взять в коллеги. Могли вместе проходить обучение в полицейской академии. Возможно в то время распутали какое-то дело.

0

188

байховый,   приходите хирургом))) у нас уже есть общая, кардио, 2 нейро и одна травма хд нам срочно нужен кардио!

0

189

• Имя любое, хоть Этьен, от 19-27 лет
• Коди Ферн, Ксавье Долан

• От художника до копа
• Цитата (по желанию)

Хочу прийти хорошим парнем в отношения с кем-то.
Сто лет не играл в отношения и очень хочу. Может, вам нужна пара?  В илеале поиграть хочется в какик-то непростые, может, он влюблен в человека, который его игнорирует,
Или треугольник. В общем, если кому нужна пара, вот он я))

Связи и знакомства, любые нужны

пример поста

- Передай ей, чтобы она засунула эту книгу... - Я не успел договорить, как последовал новый удар, но уже не кочергой, а рукой. Отлично, ещё и губа теперь разбита. Раньше я много дрался, но у этих ребят определённо по ставленые удары. В висках колотило, а чтобы освободиться за счёт магии и речи не было. Чтобы воспользоваться способностями нужна концентрация, а её сейчас не было и в ближайшем времени скорее всего не будет.
Я держался из последних сил, но когда услышал посторонние звуки на первом этаже, то начал изрядно волноваться.  Но я по правде говоря переживаю за Челси, по этому поспешил её спрятать, но зная её, боюсь представить, что они могут с ней сделать, если поймают. Не хочу, чтобы мои поступки стали причиной тому, что девушка может пострадать. Лучше бы она и дальше сидела в своей комнате. Но не я один заволновался.
- В доме есть ещё кто-то кроме тебя? Говори быстро!- Начал орать один из них. Я держался из последних сил, но различать их лица мне было уже сложно. Я старался не отключаться, но получалось проблематично. Очевидно вырубил на лестнице меня тот, что по сложению больше и сильнее остальных.
- Может собака с улицы прибежала, вы ведь дверь не закрыли.... - Я старался не отключиться, а не выдумывать ответы на их тупые вопросы.
- Или ещё один из ваших уронил что. - Один из них вышел проверить, тот что с кочергой. А второй остался и подошёл ко мне ближе. Во всяком случаи очертания я ещё различал. И вновь вопросы, но уже более конкретные и дающие понять, что же всё-таки здесь происходит.
- Где книга? - Теперь я поверил в то, что их прислала именно моя бабка, которая только и думала о могуществе. Ей было не мало лет, но выглядела она максимум на сорок пять. Очевидно в книге было что-то важное, раз она так яро схватилась за эту книгу своими когтями.
- Какая книга? - Скосил под дурака я. Но получил ещё один удар, а может и не один. Я не считал, просто начал кашлять. Надеюсь, что он не сломал мне пару рёбер. Это весьма неприятно. Удары продолжались, а я молчал. А этот тип всё не успокаивался и спрашивал про книгу. Наконец, когда он закончил допрос, так и не услышав ответа. И поняв, что я не могу ему ответить, так жутко кашляя.
- Я думал вы охотники, а вы шестёрки на побегушках у чокнутой ведьмы! - Прохрипел я и улыбнулся, как только мог. Как же я надеюсь, что Челс будет в порядке. Не хотелось бы, чтобы она пострадала... Услышав какой-то шум сверху мужик обошёл меня и встал за спиной. Не знаю что он делает, но явно это не предвещает ничего хорошего.
Струйка тёплой крови текла по моему виску. Интересно. И что им нужно? Они могли убить меня сразу, а не приковывать меня к стулу, в моём собственном подвале, перед этим не хило стукнув меня по голове. А вот и орудие, которым меня огрели. У одного из охотников в руке была окровавленная кочерга. Да... Они явно не специалисты в своём деле. Во всяком случае, я не думаю, что они давно охотятся на нечисть.
Голова жутко раскалывалась, а глаза то и дело закрывались. Надеюсь, что Челси будет в своей комнате, ведь помочь мне она всё равно врятли сможет, но хоть останется в целости и сохранности, так сказать.
- И что вам нужно? - Прохрипел я. В горле жутко пересохло. Я машинально попытался поднять руку, но ничего не вышло. К тому же левая рука уже успела онеметь. Не хило они меня приковали. В глаза бил свет, от которого я периодически закрывал глаза.

0

190

delirium, мне нужна пара хд только отношение не простые буду будут ещё не отошла от обмана экс) можно копом, будем напарниками ) девочка-катастрофа. Так что скучать не дам:)

0

191

• Блэр, 25-30
• лейтон мистер

• наследница модного бренда, блоггер
• В подарок я хотела ожерелье от Гарри Уинстона, а мне подарили совесть.

Блэр - избалованная девица, которая, судя по своей инфантильности, так и не выросла из подросткового возраста, когда могла считать себя королевой школы-бала-города. С самого детства она была приучена к роскоши и тому, что всегда может получить то, что хочется - стоит только топнуть ножкой, и вот уже почти весь мир оказывается под ее ногами.
Девушка с мертвой хваткой, которая ради "короны" готова идти по головам в своих дорогих туфельках, пробираясь на самую вершину.
Наследница модного бренда матери, еще в школьные годы чуть не стала моделью для одной из коллекций, но быстро поняла, что это не для нее. Впрочем, создание нарядов - тоже не совсем то, чем бы ей хотелось заниматься.
Последние несколько лет активно ведет блог на ютубе, рассказывая о своей жизни и красоте. И себе любимой. Вряд ли ее слишком интересуют другие люди. Разве что те, кто всегда был особенно приближен к этой особе.

на семью не очень претендую, но с удовольствием найду друзей (все-таки даже у такой избалованной дамочки должны быть друзья), может быть врагов, коллег, да кого угодно. заберите меня)

пример поста

по запросу

0

192

Blair Valentine, забрала бы Вас к себе в подруги)))

0

193

• Стивен Ин Сон, 27-33
• Дэвид Ли Макиннис, Дэниел Хенни

• пожарный, спасатель
• Цитата (по желанию)

Единственный сын из пятерых отпрысков в своей семье. Потомок врачей, бросивший докторскую карьеру ради службы в армии. Католик по воспитанию и внутреннему восприятию мира. Был влюблён, возможно, есть ребенок, не уверен. Временами вспыльчивый, но всегда анализирующий свои поступки. Странный тип, но милый)

Априори хотел бы сразу найти близких друзей и столь же близких врагов. Хотя, какие могут быть у меня враги при такой моей улыбке) Не знаю что еще такое написать, дабы кого-то хоть цепануло. Стивен - человек готовый к любым сюрпризам. Жажду игры в отношения- странные, мозговзрывные с жеванием стекла в перерывах

пример поста

Бах! Бах! Бах! – огромный дикий колокол яростно стучал со всей дури где-то в голове. Это кто же обладает такой силой, чтобы так долго размахивать чугунной махиной и издавать подобные звуки?
Бах! – голова, казалось,  треснула как перезревший арбуз, выкатившийся из кривых рук торгаша на землю.
Майк открыл свои глаза. Навести резкость фокуса было очень сложно. Сбросив подушку со своего отёкшего лица, он уставился взглядом в потрескавшийся потолок. Тот предательски качался из стороны в стороны, от чего невыносимо мутило. Желудок сжался до размера микропробирки, и мерзкая потуга выдавить его содержимое наружу оказалась неконтролируемой. Войт скатился с постели на пол и, встав на колени, выдал утробный рык. Горькая слизь прокатилась по горлу и застряла где-то под языком.
-Сука, - хрипло выругавшись, он попытался встать на ноги. Первая попытка успехом не увенчалась, пришлось во второй раз подниматься с пола. Треммер через суставы коленей волнообразно передавался и другим частям тела.
-Рик! Бра-а-ат! Ну где ты пропадал? Тебя явно не хватало, - взгляд еще до конца не сфокусировался, но по определенным очертаниям, Пратт понял, кто именно сейчас перед ним находится. А раз это Рикки, то всё в порядке.
-Ты чего такой сердитый? - всё же контуры предметов Праттуже мог различать, и сумел разглядеть на столе ствол, принадлежащий другу, без особой причины он его так просто и на пару дециметров от себя бы не отпустил, а тут валяется безхозный пистоль сам по себе.
Потолок двигаться вроде как перестал, и пол тоже утихомирился.
-Оу, водичка, - Майк схватил кружку, в которой была налита прозрачная жидкость и начал жадными глотками поглощать её до тех пор, пока захмелевшие рецепторы языка не подсказали, что это отнюдь не вода, а голый спирт.
-Тьфу, -мужчина сплюнул на пол, -ну почему вчера это казалось божественным напитком? Чего ты  глазами сверкаешь? Успокойся уже, всё нормально.
Ну и на самом деле, что не в порядке может быть? Подумаешь пару чашек разбито, и дым в комнате не развеялся – это же не конец света. Это и пережить можно. Не такое пережито было, а с осколками и неприятным запахом справиться можно без особых напрягов. Голым задом Праттуселся на табуретку и, пошарив по поверхности стола  в поисках сигареты, закурил.
-Будешь строить из себя строгую воспитательницу? Думаешь - это продуктивно? Лучше подскажи, видишь ли что-то похожее на мои штаны. Ну сколько я могу еще в таком виде тут сидеть?!
Пьяный угар ещё не отпустил парня и реальность местами перемежалась с картинками воспалённого мозга.
-Котик, а ты не знаешь где мои трусики - из кучи белья на кровати послышался девичий голос, а парой секунд позже перед лицами мужчин возникла точёная обнаженная фигура молодой девушки. -Простите, мальчики, если вас двое, то и оплата другая. Новый трафик могу включить с утреннего времени, по нему предоставляются скидки

0

194

Стивен Ин  Сон, можно я опережу своего коллегу - лейтенанта спасателей - и заберу Вас в расчет пожарных?
очень хочется. особенное, если с внешностью Хенни (Симонс же просто лапа)
в отношения, увы, не позову, но легко обеспечу слегка проблемной подругой, по совместительству лейтенантом

0

195

Стивен Ин  Сон, а я тут подумала... внешности принципиальны?
у меня есть заявка на лучшего друга-пожарного
я его прям очень-очень жду
очень часто он упоминается в постах
и играет важную роль в жизни моего персонажа в Остине
но там внешность не менябельна в заявке

0

196

Стивен Ин  Сон, привет. Оуэн, как настоящий боевой товарищ сообщила мне о вашей крутой заявке 😁
Мой персонаж-лейтенант спасателей. С радостью приму в смену и в боевой расчёт.
Даррен тоже служил в армии. Несколько командировок,  был в Сирии и Ираке.  Оттуда привез ПТСР, с коим справляется так себе. На фоне армии можно найти общий язык. Ваш персонаж не по наслышке знает, что это. Я, так понимаю, он рос в тпкой семье. Может, Даррен, наконец, раскроется и увидит свою проблему.
Идеи в этом направлении есть) так что с радостью приму вас 🤘

Отредактировано Darren James (14-09-2019 10:42:54)

0

197

Danielle Sparks, забирай меня полностью!

0

198

Blair Valentine, учились вместе в школе? Или в Сорбоне?)

0

199

добрый день,
хотелось бы взять перса с внешность ричарда хармона.
единственное, не хотелось бы приходить на форум и сидеть в поиске со-игроков несколько дней. поэтому предпочту узнать сразу - импонирует ли кому-нибудь подобная внешность. по характеру хотелось бы сделать его холодным и немногословным, но это обсуждаемо.
я рассмотрю любые предложения начиная от ненависти и заканчивая чем угодно.

0

200

мимо проходящий, вы выбрали очень интересную внешность, так что не думаю, что останетесь без игры! думаю, вы можете смело регистрироваться!

0

201

хотелось бы чуть больше конкретики с:
я так на одном форуме зарегистрировался. в итоге просидел неделю, и меня удалили

0

202

мимо проходящий, добрый вечер!
Очень интересная внешность)
А есть какие-то задумки насчёт персонажа?
Просто, чтобы примерно знать образ. Так будет удобнее что-то предлагать вам)

0

203

мимо проходящий написал(а):

внешность ричарда хармона

внешность и вправду очень крутая
так что, при большом желании, думаю, что мы могли бы что-то придумать, в зависимости от конечного образа персонажа))

0

204

Blair Valentine, не хотели бы вы, милая дама, в пару опытного мерзавца?

0

205

басс, как же не хотеть? хочу. не забудьте свой фирменный шарф)

0

206

Blair Valentine, тогда давайте в ЛС, все обсудим

0

207

басс, мое ЛС всегда открыто)

0

208

Owen Kane, про внешность  - принципиально из истории перса, корни не выдернуть
Darren James, благодарю за радушие
Ещё немного времени  и я анкету заполню по всем правилам

Отредактировано Stiven In Sung (16-09-2019 20:59:48)

0

209

Stiven In Sung, жаль)
ну, решайте тогда, в спасатели или в пожарные, и велком

0

210

- Аксель, 23-29

- Колсон Бекер (Machine gun kelly)

Жил в неблагополучной семье. Хотел бы жить нормально, но не мог.  Даже сам называл себя гангстером. Ему нравилось это.
Раздолбай и помешан на музыке и деньгах. Занимался угоном машин и сдавал знакомому отца, за что получал деньги.
И вот, однажды он попадает в тюрьму на два года. Теперь он настоящий гангстер.
Любитель пьяной ночной философии, стриптиза.
Я планирую оттянутся на столько на сколько это возможно. Хочешь оттянутся со мной? Let's go
Но это идеально. Я понимаю, что вряд ли здесь кто-то захочет забрать меня в ТАКУЮ пару - но надеюсь. Заберите кем-нибудь.. просто забери меня, учитывая вот такой мой багаж, ведь я хочу отыграть такую историю.
Возможна торговля наркотой/оружием/угнанными тачками/людьми/жизнями и вообще че там еще для счастья за большие бабки надо?
Этакий мудила с тягой к прекрасному. Ну, знаете, вот это самое когда днем ходишь на концерты, сам пытаешься играть, а вечерком пялишького-нибудь за дозу.
Азартный. Игрок. И он получает крупную сумму денег от какой-то бабки из другой страны.
В поисках друзей, знакомых, а возможно и пары. Посты пишутся в среднем  3к 1-2 раза в два-три дня, могу быстрее, в зависимости от соигрока.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно