Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 327

1

[html]<center>
<div class="gost">
<div class="boysgost">
<!--BOYS-->
<center><b>выкупленные</b></center>
Внешность (на англ.) » <a href="ссылка на заявку">Имя заказчика</a> <sup style="font-size: 8px;">ДД.ММ</sup><br>

<center><b>до 23.02</b></center>
<br>

<br><center>
Colson Baker; Machine Gun Kelly » Camilla Spencer<br>
dominic sherwood » gideon halstead<br></center>
<!--КОНЕЦ BOYS-->
</div>

<div class="girlsgost">
<!--GIRLS-->
<center><b>выкупленные</b></center>
Внешность (на англ.) » <a href="ссылка на заявку">Имя заказчика</a> <sup style="font-size: 8px;">ДД.ММ</sup><br>

<center><b>до 23.02</b></center>
<br>

<br><center>
Camilla Cabello » Camilla Spencer <br></center>
<!--КОНЕЦ GIRLS-->
</div>

<!--КОНЕЦ ГОСТЕВОЙ-->
</div>
</center>[/html]

Придержать внешность:
(вставляем в тег [*code][*/code])

Код:
Внешность (на англ.) » Имя профиля <br>

0

31

по 09.05
g-easy » за kurt
ana de armas » тритысячираз

Снимаются с брони

0

32

по 13.05
ryan reynolds » пьяный мастер

Снимается с брони

0

33

Доброго вечера. С открытием Вас!
Не нашла в занятых и придержанных, поэтому делаю вывод, что она свободна.

Код:
Katherine " Kat" McNamara » триколор <br>

на максимальный, буду благодарна.
К слову, есть пара вопросов.
1. Есть ли у вас ограничения по занимаемым должностям? Или какие-то рамки для этого?
2. Насколько активна начата игра? И на что у вас будет или уже есть упор - на игру или флуд?
3. Если у меня персонаж с раздвоением личности, одна личность добрый и милый ангелов, а у второй мания преследования и суицидальные замашки, она немного опасна для общества и если её разозлить - то может навредить как себе, так и другим. Можно развивать в таком плане, или вы тут против насилия и придется этого персонажа отправить в альтернативную реальность?
4. Вы молодые, и мне это нравится. Не закроетесь ли вы через пару недель после открытия, из-за ссоры между амс составом?
Извините меня сразу за последний вопрос, но я давно не играла нормально, хотелось бы прийти и играть, а не искать потом спешно другую платформу для воплощения своих идей.
Спасибо за ответы

0

34

триколор, здравствуйте и спасибо за Ваши вопросы.
Пожалуй, отвечу сразу с последнего.
Мы молодой форум, это факт, но знаем как важно поддерживать теплую и уютную атмосферу на нем. Мы хотим, чтобы нашим игрокам было комфортно и они смогли назвать Остин своим вторым домом, поэтому именно эти интересы и выдвигаются на первый план. И если ссор каких-либо все же не удастся избежать, все это будет решаться  путём переговоров и никаким образом не скажется на форуме)
3.  У нас предусмотрен рейтинг 21+ поэтому ничего против жестокости и странностей не имеем.  Даже интересно было бы почитать насколько сильно портит жизнь хорошей девочке ее "маленькая" проблемка)
1. Какие должности вы имеете ввиду? Поясните пожалуйста
2. На данный момент у нас уже начаты игры как в реальном времени, так и в прошлом и альтернативе. Мы не делаем упор на игру или флуд. Каждый выбирает сам свою активность, точнее, где он более активен. А так, сможете найти и соигроков желающих играть и тех, кто любит поболтать.

+4

35

триколор, внешность ваша до 18.05

+1

36

MICHAEL J. FOSTER, спасибо и вам за подробные ответы)
Что касается профессий -- на некоторых форумах раньше, правда, я видела ограничение, например, на возраст того же киллера. Не говорю, что хочу иметь к этому отношение, но, если я захочу сделать своего персонажа мед.сестрой в 23 года, меня не погонят, грубо говоря, с выхода подальше?))
Вот в таком ключе, я имела ввиду ограничения, надеюсь понятно объяснила)

0

37

триколор, в плане профессий и занимаемых должностей, мы руководствовались реальными и действующими системами в США.
Так допустим медицина подразумевает обучение вначале в бакалаврате 4 года, 4 года медшколы, а дальше ординатура от 3 до 8-9 лет ( в зависимости от  выбранного профиля, прежде чем получить лицензию доктора. То есть, минимальным возрастом для врача 28-29 лет.Исключение составляют врачи обучающиеся в другой стране и проходившие в США только подтверждение лицензии.  С юристами все легче. И возрастной ценз снижается. Что касается киллеров и прочих, как правило, бандитами становятся достаточно рано, и если найти этому объяснение и аргументацию, то почему бы не быть киллером в 20.
Мы не ограничиваем игроков, но все же призываем к реалистичности.

+2

38

Michael J. Foster, спасибо за ответы, буду думать)

0

39

Andrea R. Jones, всегда пожалуйста, если что обращайтесь)

0

40

0

41

суслик, доброго дня и спасибо за помощь) мы обязательно этим займёмся)

0

42

Доброго времени суток. Собственно к вам, по приглашению одного вашего игрока, а я ей доверяю. Раз она здесь, значит проект достоен внимания. Вас ребята с открытие, долгих лет жизни и всего такого, но я хотел бы узнать вот что. Давно хочу воплотить на какой нибудь платформе персонажей из известного фильма Форсаж. Играть планирую за Доминика (собственно по нику это понятно). Хотелось бы развить его историю дальше, но уже по своему. Приемлите ли Вы такой формат?

0

43

Доминик, здравствуйте и спасибо за теплые слова. Касаемо вашего вопроса, почему бы и нет?  Доминик интересный персонаж, так что милости просим

0

44

Прекрасно. Тогда придержите, пожалуйста.
Vin Diesel»Доминик <br>

0

45

Доминик, Ваш до 21.05.

0

46

Доброго, нет даже добрейшего утречка. Спасибо вам за такую палитру дизайна, как приятно, когда в первый из двух выходных и сразу такая оптическая услада. Мои глазки вам прям фонтанируют добрыми словами *о*
И позволите ли придержать внешность? (Да, вряд ли уведут, но мало ли.)

Код:
Halle Berry » duketta <br>

+1

47

duketta,  спасибо за теплые слова))) очень приятно) Крепко держу. Ваша до 22.05.

+1

48

Austin написал(а):

Halle Berry » duketta

Освободите леди Берри, пожалуйста и на её местечко

Код:
Rachel Weisz » duketta

Благодарю и извините за неудобства)

+1

49

duketta, готово

+2

50

привет! придержите, пожалуйста, за мной эту гёрлу хд

Код:
Alysha Nett » cool girl <br>

0

51

cool girl,  Ваша до 22.05

0

52

парень с рекламы., здравствуйте, сейчас позову заказчика.

0

53

парень с рекламы., воу, сынаа) я тут)))

0

54

Код:
Lauren German » Тriss <br>

0

55

Тriss, ваша до 22.05

+1

56

Добродня, я наверное сидела и ждала когда в разделе с заявками на женских персонажей, появится что-то, поэтому не регистрировалась раньше. Можно обсудить заявку с мистером Морганом?

0

57

Muerte, ух ты! Да я бы с радостью обсудил с вами персонажа! Есть вопросы? Или лучше в ЛС?

0

58

James Morgan, можно и в ЛС. Сейчас напишу вам

0

59

Придержите пожалуйста на максимум

Код:
Maria Gabriela De Faria » Muerte <br>

И заявку мистера Моргана. С заказчиком все обсудили, нужно время на анкету

+1

60

Muerte, здравствуйте. Ваша до 23.05.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно