Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 327

1

[html]<center>
<div class="gost">
<div class="boysgost">
<!--BOYS-->
<center><b>выкупленные</b></center>
Внешность (на англ.) » <a href="ссылка на заявку">Имя заказчика</a> <sup style="font-size: 8px;">ДД.ММ</sup><br>

<center><b>до 23.02</b></center>
<br>

<br><center>
Colson Baker; Machine Gun Kelly » Camilla Spencer<br>
dominic sherwood » gideon halstead<br></center>
<!--КОНЕЦ BOYS-->
</div>

<div class="girlsgost">
<!--GIRLS-->
<center><b>выкупленные</b></center>
Внешность (на англ.) » <a href="ссылка на заявку">Имя заказчика</a> <sup style="font-size: 8px;">ДД.ММ</sup><br>

<center><b>до 23.02</b></center>
<br>

<br><center>
Camilla Cabello » Camilla Spencer <br></center>
<!--КОНЕЦ GIRLS-->
</div>

<!--КОНЕЦ ГОСТЕВОЙ-->
</div>
</center>[/html]

Придержать внешность:
(вставляем в тег [*code][*/code])

Код:
Внешность (на англ.) » Имя профиля <br>

0

2

Доброго дня! Можно ли дизайнеру высказать своё "браво"? И да, с открытием вас! пока хожу вокруг да около и пытаюсь определиться с внешностью

0

3

Безумный, доброго дня и вам) спасибо за теплые слова, очень приятно слышать. А какие у вас варианты? Может мы поможем вам определиться?)

0

4

Доброе утро! Я к вам с вопросом. Крис Вуд свободен или занят?
В списке занятых его нет, и если исходить из установленных вами же правилами, то:

• Внешности, не отмеченные в данной теме, считаются свободными.

Но также наблюдаю на аватаре одного из игроков внешность Криса Вуда.

Поможете разобраться?
Вообще хотели бы прийти к вам поиграть, но внешность в данном случае играет решающую роль для нас))

0

5

кот, Добрый день. Внешность Вуда числится придержанной в данной теме. Можете ознакомиться со списком придержанных внешностей в первом сообщении гостевой.

0

6

А как понять тогда, до какого числа она считается придержанной?

Почему не установлено никаких сроков на этот счет?

0

7

кот, внешность придержана за членом АМС, но он сейчас сам с вами свяжется на счёт Вуда

0

8

кот, здравствуйте, у нас предусмотрен вариант по заявке на моего брата-близнеца
И там есть возможность взять Вуда. Но опять же, я бы хотел сначала пообщаться. Потому что на него имеются определенные планы.

0

9

все с вами понятно.

на нормальных форумах занятые внешности помечают или хотя бы пишут до какого числа, и не вводят потенциальных игроков в заблуждение..
но видимо не тут

0

10

кот, официального открытия форума, ещё не было, и посему, все придержанные внешности, на данный момент, придержаны бессрочно, так как они придержаны за проверенными людьми, которые точно придут. Но в любом случае, удачи вам в поисках ролевой.

+3

11

Доброй ночи, шикарные. Придержите пожалуйста, по максимуму, внешность Блейк Лайвли)

Код:
Blake Lively » [b]Амелия[/b]

0

12

Амелия, держим, держим)

0

13

Доброго вечера!
Подскадите плиз у вас на форуме как принято, больше гета или с уклоном в слеш? Это важно для выбора персонажа.

0

14

Огонек. Журнал, Доброго и вам. с;
У нас каждый волен сам решать, в какую из крайностей ориентации падать. х) Но, думаю, всё же больше гетных пар, нежели однополых.) В любом случае, если есть желание отыгрывать именно слэш, можете сперва написать в тему Возьмите меня, возможно кто-то и отзовётся на Ваш клич.)

0

15

Добра!

Держите за мной, скоро прибегу)

Код:
Jessica Chastain » <a href="ссылка на профиль">джесс</a><br>

0

16

джесс написал(а):

Добра!

Добродня! Ждем красотку!

0

17

Код:
ana de armas » <a href="ссылка на профиль">тритысячираз</a><br>

Добра. Придержите, пожалуйста. И я обратила внимание на то, что  "официального открытия форума, ещё не было" по словам Дэвида, а когда тогда планируется?

0

18

тритысячираз, добра и вам) держим красавицу за вами. Вносим последние штрихи и открываемся в ближайшие дни. А пока располагайтесь, знакомьтесь, общайтесь) ждём)

0

19

Друзья, сердечно прошу придержать G-Eazy, ибо сам на данный момент не имею возможности заполнить всё по шаблону.

0

20

Kurt, приветствую. Держим и ждём)

0

21

Я решил дойти-таки до вас! Но с внешностью туговато у меня. Внешность желательно не сильно смазливая, не сильно распространенная на рольках, возраст 32-42 года. Что-то типо Маларки, Уэсли, Деппа, Адама Левина, Криса Эванса, Криса Хэмсворта, Дауни-младшего, Баттлера. Харизматичный в общем мужик. Но конкретно из этих отпарней не вижу тут себя. А идей, кого взять, ни одной! Может, кто поможет? блже к ночи следующей, как выплюсь, отпишусь в хочу к вам, если подберу внешку

0

22

Безумный, приветствую! Очень приятно это слышать.
Что касается внешности, то присмотритесь к таким мужчинам, как Адам Броди, Эндрю Скотт, Ричард Армитедж, Скотт Иствуд, Лиам Хемсворт, Киллиан Мёрфи. Пока только они на ум пришли. Если никто не приглянется, подумаем ещё)

0

23

Нет, к сожалению, это всё не то. Чёрт, я даже сам не могу прочувствовать того именно персонажа, которого тут и не хватает.

0

24

Безумный, а может быть вы знаете какой характер хотите своему персонажу и примерно профессиональную деятельность? Тогда было бы проще сориентироваться

0

25

Безумный написал(а):

Нет, к сожалению, это всё не то. Чёрт, я даже сам не могу прочувствовать того именно персонажа, которого тут и не хватает.

А вы регистрируйтесь и велком в ЛС) у меня есть пара идей на брата, бывшего мужа и нынешнего - все персонажи разные, авось что-нибудь зайдет))

0

26

jessica chastain » за джесс по 08.05

Снимается с брони

0

27

Мой телефон отказывается выделять код! Никак вообще! Хелп! Сос! Еррор 404!!! Писать от руки всё это ж маразм! А не, всн норм! Хах придержите этого...ну вои этого короче, пжлст!

Ryan Reynolds » Пьяный Мастер<br>

Хах надеюсь, имя его я правильно написал хдд

0

28

Пьяный Мастер,  ваш до 13.05

0

29

Придержите, пожалуйста, эту женщину и смените мне имя на Vera Cruz)

Код:
Adria Arjona » Vera Cruz <br>

0

30

Vera Cruz, готово) за вами до 14.05)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Austin » Здесь начинается Остин » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно