Иногда осознание простых вещей приходит не сразу. Мы обдумываем все услышанное, делая для себя какие-то выводы, правда, в большинстве случаях – слишком поспешные. Куда торопится, когда впереди ещё много времени? читать далее
Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу, и конечно в воскресенье, в Новый год и день рождения....аааа, отпустите меня в Гималаи!!!
Дата в игре: март, 2020 Прогноз: max +26° at day & min +6° at night

Austin

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Austin » Партнерство » El Tropicano


El Tropicano

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

https://i.imgur.com/Ty33gZw.png

0

2

Tabitha Okoye, 31 y.o. (краткая информация):
Ты всегда была не похожа на всех остальных, внутри тебя таились демоны, что отвели тебя максимально далеко от собственной семьи, которая предпочитает не распространятся о дочери, что работает в борделе. Ты вовсе не шлюха, что вынуждена продавать свое тело, а наставница для молодых девушек, обучающая их всем премудростям процесса доставления удовольствий мужчине, также и в принципе жизни на острове. Ты в равной степени предпочитаешь и мужчин, и женщин. Хороший секс для тебя всегда хороший секс. Но ты подходишь исключительно аккуратно к выбору собственных партнеров, ведь не каждый мужчина способен овладеть твоим диким нравом, и не каждая женщина понимает, что тебе нужно.<br>Ты властная и жесткая, никогда не поднимаешь голос и всегда говоришь с приторным уважением, даже если грозишься убить, то с губ будут срываться слова, возбуждающие любого человека перед тобой по своей интонации. Ты не стесняешься причинять боль. Для тебя не существует никаких ограничений. Такая как ты предпочитает все держать в собственной власти, а потому твои услуги борделю являются столь эффективными. Харизма плещет из тебя, а потому убеждать молодых рабынь в чем-то едва ли не твое профессиональное призвание, что неплохо кормит. Но на самом деле тебя больше волнует удовольствие от процесса, что будоражит кровь.
На тебя постоянно бывают одеты корсеты, чтобы грудь была приподнята, отвлекая тем самым внимание собеседника. Предпочитаешь длинные сапоги, вместе с ними черную одежду, не скрывая особой любви к кожаным вещам. Волосы всегда подняты вверх и свисают конским хвостом назад. Власть – это твоя страсть, секс – это твоя стихия. Эффектна и притягательна своей обвораживающей походкой, однако, как бы на тебя не смотрели мужчины, как бы они не желали попробовать эту самое невероятное экзотическое удовольствие, но для них ты по большему счету недосягаема, хотя не упустишь ни одной возможности, заставить кого-то совершенно случайно желать тебя до предела.
P.S. У нас с тобой будут непростые отношения, от соперничества до безумия и страсти. Мы с тобой два профессионала и каждый в своем, и ты не боишься признать, что в чем-то я лучше тебя. В общем на самом деле игр будет много, даже слишком много, ты приходи, а дальше все решим. Если боишься за графику, то я сделаю ее тебе предостаточно, лишь бы было желание

Заявка от Ричарда Шейда

0

3

Diego Ramirez, 32 y.o.  (краткая информация):
  Тебе было 28 лет, когда мы были вынуждены бежать с материка на некий затерянный архипелаг под названием Эль Тропикано. Где произошло много событий, где мы стояли рядом в минуты опасностей, пока шли к вершинам власти в Картеле. Но всё по порядку.

  Мне было 4 года, когда появился ты, в одной из глухих колумбийских деревушек, где наш отец, Алваро - Хуан Рамирес, ещё только начинал свою карьеру колумбийского наркобарона, желая достичь тех же вершин, которые в своё время достиг Пабло Эскобар, создавший почти всемогущую преступную империю, которая могла бросить вызов официальной власти в стране. Мы росли, отец старался до определённого момента в нашей жизни держать нас в стороне от преступного мира, и ты, и я получили блестящее образование, и мы вместе налаживали по новому каналы сбыта наркотиков в крупнейшие города США. Мы уверенно подминали под себя другие преступные группировки, с кем-то сотрудничая и находя общие интересы, с кем-то нам не получалось договориться и нам приходилось расправляться над такими. И мы шли вперёд по криминальной дороге, брали под контроль новые города и новые сферы криминального бизнеса, обрастая всё новыми связями и новыми возможности в преступном мире, уверенно оставаясь в тени... пока 4 с половиной года назад, летом 2013 года нас не сдали.

Стукач не ушёл от ответственности. Но оставаться на материке нам было нельзя, мы уже знали, куда мы отправимся. Ночь. Два мотоцикла и мы на трассе, спешим успеть на причал, где нас ждёт гидросамолёт. Мы много вели дела с Картелем, да что там, через него проходили огромные суммы денег, клан Рамиресов был одним из крупных инвесторов к тому времени. К рассвету мы оказались на островах архипелага Эль Тропикано, в городе Рио де Солар.

Надо сказать, что к тому времени дела Картеля уже нуждались в серьёзном пересмотре. Остров, являющийся центром поставок живого товара, тогда ещё был далёк от того великолепия, которое достигнуто сейчас. Надо сказать, что уже через 7 месяцев (декабрь 2013 года) власть перешла в наши руки, а я был провозглашён диктатором.

Ты хитёр, расчётлив, и ты считаешь моё решение возглавить Картель и власть на архипелаге сумасшествием. "Ты словно ходишь с мишенью на лбу" любишь говорить ты. И ты был рядом со мной, когда на меня совершались покушения и когда меня пытались сместить с помощью оружия. Сам лично держал под контролем расследования по этим делам. А когда я отлёживался после тяжёлого ранения, ты заменял меня в управлении Картелем.

Когда глава гильдии рейдеров "Чёрная Орхидея" Диего Веласкес решил уйти на покой, вопрос, кто возглавит гильдию, не стоял. В конце концов, эту гильдию создавали мы вместе. Сейчас ты принимаешь самые ответственные решения, контролируешь работу своих помощников, где каждый отвечает за свой регион (так, у тебя есть ответственные за южные и северные территории США, за Канаду, за страны Южной Америки, Китая, Кореи, Японии, Европы, Британии и т.д.), следишь за тем, чтобы логистика при доставке живого товара работала без сбоев, за денежными оборотами, принимаешь решения о пополнении технического ряда (а в распоряжении гильдии есть катера, яхты, несколько моторных самолётов, и так же гильдия арендует различного вида технику) и другие ключевые вопросы. Словом, всё направление деятельности Картеля, связанный с работорговлей, лежит на тебе.

А для меня ты - младший брат. С которым мы с детства рядом.

Диктатор ищет родного брата!

0

4

https://i.imgur.com/6gc8lxv.png

0

5

Артур, 39 y.o. (краткая информация):
Ты просто животное. Дикий зверь, сорвавшийся с поводка общественной морали, хотя в обычной жизни придерживался её лишь номинально. Именно таким я увидела тебя впервые в самом задрипанном баре Эль Тропикано. Увидела и не смогла пройти мимо. Под маской пропойцы, ударившегося в полный разгул, я интуитивно ощутила ясный ум и силу, давно ставшие для меня убийственней любого афродизиака. Как выяснилось позже, я не ошиблась. Ты хитёр, расчётлив, циничен, ты умеешь просчитывать свои ходы наперёд, безумная харизма, умение убеждать людей и вести их за собой, ты прекрасный дипломат, но это уже порядком достало и хочется чего-то простого, животного, подиктованного инстинктами, а не разумом. Для тебя же оказалось открытием, что не все женщины на этом острове рабыни. Нет, конечно, ты прекрасно знаешь, как и что здесь устроено, просто до этого дня ни разу не встречал таких в тех третьесортных заведениях, где привык пускаться во все тяжкие. Ты захотел меня, и это было чертовски взаимно. Ты захотел меня насовсем, и вот тут наши желания не совпали. Я раба лишь своих пороков, но не чужой воли.
Не смотря на первое впечатление и пристрастие периодически оказываться на самом дне общества, денег у тебя куры не клюют. На острове есть личный особняк, в США своё дело, основанное с нуля, многочисленная охрана и все блага жизни, от которых ты порядком устал. Может, это кризис среднего возраста, но мне кажется, что ты просто осознал – тебе больше нравится участвовать в процессе, добиваться результата, чем пожинать плоды. От них ты не откажешься, о, нет… Но вот моральное удовлетворение приходит лишь с острыми ощущениями, именно их ты и ищешь в притонах Рио де Солар. А нашёл меня. И с этого дня твоя жизнь заиграет новыми красками, гарантирую!
Ты из той категории мужчин, которые прекрасно умеют управлять собой, однако я обладаю умением выводить из себя даже святого. Ты легко поднимешь руку на женщину или ребёнка (моральные догмы? нет, ты о них не слышал), и на меня уж точно поднимал, прекрасно понимая, что я не оставлю это просто так и тебе прилетит в ответ не меньше. Впрочем, должна признать, ты сильнее, находишься в прекрасной физической форме, обладаешь умением убивать, а главное, реально можешь это сделать, какие бы чувства ко мне не испытывал. И здесь стоит слегка удариться в то, что я хочу воплотить в жизнь. Мы реально, не кривя душой, можем признаться друг другу в любви. Это чувство, словно пожар, пожирает нас изнутри, потому что вместе нам слишком тяжело находиться долгое время. О некоторых людях говорят «огонь и лёд», кто-то из них уничтожит другого. Мы слишком похожи, мы оба «огонь», и после нас остаётся выжженное ничто. Собственники до глубины души, мы не признаём ограничений за собой. Несколько раз ты просыпался в постели с мёртвыми шлюхами, потому что я умею ходить бесшумно и могу показать, что ждёт любую, кто покуситься на то, что принадлежит мне. А сколько раз самой приходилось оттаскивать тебя от полуживого тела, которое всего-то приобняло меня на твоих глазах, о большем уж молчу, там не выживают? Не сосчитать, да и не нужно. Все они становятся простыми пешками в наших сексуальных играх. И рука об руку с жестокостью идёт всё то, чего не видят другие люди. В особо счастливые дни между нами есть нежность, забота и ласка. Говоря «люблю», мы не врём, но вместе с этим ничто не остановит перед желанием убить. Наверное, это какое-то отклонение, мы ненормальные люди, но мы счастливы вместе, даже если за пять минут до страстного поцелуя ты стрелял в меня практически в упор, а из твоего бедра до сих пор торчит мой нож.
И поверь, поводов для таких разборок у нас будет предостаточно. Например, твой бизнес, который лишь на поверхности имеет официальный статус, для возможности отмывать «кровавые» деньги. Большая часть айсберга, состоящая из плотного сотрудничества с Колумбийскими картелями и предоставления им выходов на рынок США, остаётся под водой. Оружие и наркотики всех сортов летят к тебе на частных самолётах, плывут по морю на кораблях, а по суше доставляются через Мексику, где власть имеет мой картель. Вот и пересечение интересов, которое не урегулировать просто так. Ты мог бы сидеть в нью-йоркском офисе и ждать, но ты ещё помнишь, как всё начиналось 20 лет назад, тот вкус адреналина, свободы и крови на своих руках. Не каждый раз, но часто, ты сопровождаешь груз. Когда мы встретимся, вопрос лишь времени.
В Нью-Йорке же тебя ждёт семья – жена, которую ты выбрал сам, которую любил когда-то. Может, и сейчас? Или всё-таки привычка? Десятилетний сын, твоя маленькая копия и наследник, которого ты балуешь и хочешь вырастить приличным человеком. Забудь о них. Их участь была решена в тот день, когда ты сказал «люблю» мексиканской девчонке. За это одной смерти мало, я знаю. Но убить меня не так просто, особенно когда я хочу жить и задалась целью загладить свою вину. Ты мне не враг. Ты единственный, кому я могу сказать «да» перед алтарём и подарить новых детей, а главное, единственный, кого я по-настоящему хочу. Просто мы такие. Люди со звериной душой.

P.S. Заявка слегка сумбурна, но я честно постаралась передать желаемый образ. Смена внехи возможна, но крайне не желательна. Если возникнут какие-то вопросы, с радостью на всё отвечу, помогу, чем смогу))

Алессандра Роуко ищет своего личного демона!

0

6

Вальтер Ферро, 40+ y.o., краткая информация:
Хочу, чтобы ты был преступником, убийцей, вором, кем угодно, можешь даже отсидеть в тюрьме. В бордель ты приходишь почти каждый день, как на работу. Секс после работы, это для тебя обязательное условие, иначе ты становишься раздраженным. У тебя нет и никогда не было семьи, да и зачем она такому человеку, только будет мешать. Властный человек, который свою жизнь посвятил «работе», гулянкам, женщинам, безумным пьянкам. В твоей биографии столько черных пятен, что перечислять их очень долго. Женский пол ты не считаешь за людей. Они созданы для того, чтобы выполнять твои прихоти, работать ртом и остальными дырками. Ты любишь доводить до слез, до изнеможения. Тебе даже не нужна отдача, ты все сделаешь сам. Ты можешь заставить делать унизительные вещи. Шлюха для тебя безвольное существо, которое не имеет никаких прав. Но тут тебе удалось повстречаться со мной. Я – нимфоманка. Я люблю секс также, как и ты. Теперь ты приходишь только ко мне, ведь наши интересы совпадают. Ты испытываешь меня на прочность, но каждый раз сталкиваешься с тем, что мне никогда не бывает много… Мы вместе можем придумывать, как нам проводить вечера, ролевые игры, даже болтовня о моих похождениях. Ты хорошо меня изучил и решил, что я должна тебе принадлежать. Для меня ты Бог, воплощение идеального мужчины, который способен заставить меня трепетать от одного твоего голоса.

Кэйссиди Майо ищет своего хозяина!

0

7

Jake Leicester, 45 y.o., краткая информация:
Лестер — уважаемая и достаточно известная фамилия. Джеймс Лестер — сенатор США, его супруга — Меделин, не менее богатая и властная женщина, рожденная в семье тоже одного из промышленных магнатов страны, их брак казалось был заключен не только на небесах, а во всех инстанциях. Династия Лестер продолжилась и вскоре у пары родился сын — наследник и принц всей этой власти и денег. Джейк — был хорошим ребенком, в меру любопытным и хулиганистым, рос под строгим надзором и по большей части времени на игры и шалости не было. Воспитание, образование все это было лучшим. Иностранные преподаватели и профессора, в семь лет мальчик владел тремя языками — английский, немецкий и китайский, продолжая правда совершенствовать и постигать другие диалекты. То что он пойдет по стопам отца было настолько очевидно, что поступление в юридический университет не стало новостью. Отличник и спортсмен, стипендиант и активист. Несомненно были пара не красивых историй и запретных вечеринок, с употреблением наркотиков и алкоголя, плюс домогательства и даже изнасилование, но все было улажено легко достаточно шикарной цифрой в чеке и Джейк остался чист и безупречен. Карьеру парень начал с самого низа не желая быть протеже папочки и пошел стажером в юридическую фирму, но достаточно скоро стал там и ведущим адвокатом, потом и совладельцем и тут уже подключилась машина политических кругов. Стажер в министерстве, потом начальник в отделе планирования и в итоге министр финансов. Вот только чем больше Лестер младший вникал в суть и узнавал скрытые аспекты, понимал что пресловутые бандиты и разбойники не сидят в подворотнях, а как раз и работают в Конгрессах и министерствах. Завязывались у него по пути наверх много связей и с главами картелей и с мафиозными главарями, армейскими чинами повязанными и коррупцией и скупкой оружия, контрабандистами всего и вся, рабовладельцами. В 25 лет Джеймс принудил сына к браку, подобрав ему невесту — одну из дочерей очередного богатея, свадьба была роскошной, толпа гостей, знаменитости и яхта. Потом медовый месяц на Мальдивах, вот только каждый продолжил потом житть своей жизнью и браком этот союз назвать было сложно. Детей так и не получилось. Карьера и только волновали Джейка и растущий счет изо дня в день. Он мог позволить себе все что угодно, дома, корабли, дворцы, машины любой марки, да хоть поп-звезду или киноактрису на ночь. Обычный мужчина, вопреки ожиданию не гнушающийся и сам приложить руку к чему-то и поработать физически, галантен и спокоен, уравновешен и сдержан, в нем сложно угадать подпольного магната и помощника в некоторых незаконных мероприятиях. Формально чист и узнать го причастность к чему-либо практически невозможно. В 38 лет узнал об Эль Тропикано и приобрел себе тут дом. Но приезжал не часто, только в отпуск на неделю не больше, рабынь не заводил, просто вызывал себе лучшую из борделя и отдыхал. В 40 лет брак окончательно сошел на нет и развод состоялся. И визиты на остров участились. Одновременно и ситуация в стране именно в политической среде резко переменилась, с приходом нового президента и доброжелатель намекнул что стоит не дожидаться расправы и полноценного расследования, Лестер отправил отца и мать жить в Европу, ни в чем не нуждаясь, а сам укрылся на Рио де Солар. Задумавшись пожалуй впервые о необходимости выбрать постоянную женщину в собственность. Идея для сюжета такая: сначала Аннет так же будет приезжать иногда, начнем с исключительно отношений клиента и работницы борделя, но потом можем развить и перейти в статус хозяина и рабыни.

Аннет Бланш ищет своего повелителя!

0

8

https://i.imgur.com/nPxHag9.png

0

9

https://i.imgur.com/l5mY2QO.png

0

10

Shay Barlow, 31 y.o.(краткая информация):
Твое прошлое ото всех скрыто, ты живешь под чужой личностью где-то в Майами, но не в самом городе, а в пригороде, так чтобы никто не заподозрил и не нашел тебя… Почему ты скрываешься? Все просто, ты не далеко не честный человек, ты работаешь моим связным, мы общаемся исключительно через даркнет и никогда не встречались друг с другом. Ты знаешь, что я наемный убийца высокого уровня и некоторые клиенты находят меня через тебя, ты гарантируешь анонимность, так что даже я сам могу не знать о том, кто эти клиенты. Ты не какой-то нереальный хакер, хотя я знаю, что ты бросила в свое время MIT, потому что поняла, что уже получила все знания, которые нужны.
У тебя талант в организации и в кодинге, ты прекрасный программист, который умеет занимается взломами, но не такими, как это показывают в кино, там лишь вымысел, ты мастер социальной инженерии, ищешь слабое звено в компании с доступом к внутренней сети, потом рассылаешь вирусные программы, а дальше берешь сеть под контроль и проникаешь на сервера. Это не быстрый процесс, но если что-то надо ты готова заморочиться. Суть сейчас не в этом. Как и у меня, у тебя также есть враги, которые когда-то были заказчиками, но потом желают избавиться ото всех, с кем имели дело и твой загадочный образ не исключения. Ты тоже не идеальна, не можешь предвидеть всего и видимо где-то допустила ошибку, потому как люди из одного ныне поверженного мексиканского картеля нашли тебя. Они жаждут твоей смерти, наемные убийцы, что не приняли новую власть, а остались верны традициям, для них это кровная месть и ты попала под раздачу.
Тебя отследили до твоего места жительства. Тебе срочно нужно было бежать, но это стало слишком проблематично… Они вломились к тебе в дом и тебя спасла только удача, а потому ты решила пойти ва-банк и организовала себе тур в один конец… Ты решила отправиться на остров, о котором я говорил тебе. Правда попасть туда пришлось через рабское судно, ты все успела подстроить, и вот ты уже плывешь вместе с другими девушками на остров в качестве рабыни. Но ты успела послать мне письмо со своим описанием внешности, чтобы я мог тебя купить на острове, как только ты там окажешься. Собственно так мы и познакомимся с тобой, ну а дальше будем решать наши общие проблемы, ведь нападение на тебя – это нападение на меня, а я не могу оставить это просто так… Репутация имеет значение…

Ричард Шейд ищет свою соратницу!

0

11

Lee Soon-Young, 32 y.o. , краткая информация:
Ты один из лучших бойцов, которых мне доводилось видеть в жизни, я никогда не видел ничего подобного, такой техники, такой скорости и четкости в отработанных ударах. Не раз ты бил настолько быстро, что противник даже не успевал отреагировать и ты заставал его врасплох. Ты являешься моим частным телохранителем на острове, но родился ты далеко отсюда в Китае.
Я знаю, что приехал на остров ты из Гонконга, там мой знакомый нашел тебя, узнав, что мне нужен телохранитель, который может решать вопросы без огнестрельного оружия, а потому предложил тебя, когда посмотрел и оценил навыки. Тогда ты сказал мне при первой встрече, что обучался мастерству с ранних лет, ходил к одному из сыновей великого Ип Мана, который был наставником Брюса Ли в свое время, потом ты совершил паломничество в Шаолинь и пробыл там еще семь лет, и лишь в конце вернулся обратно.
Ты мастер стиля Вин-Чунь, которому научил тебя сын Ип Мана, но при этом ты совмещаешь его с традиционным кунг-фу, и навыками и приемами из Шаолинь-Цюань. У тебя свой великолепный стиль и ты в прекрасной физической форме, потому что каждый день тратишь минимум четыре часа на тренировки, выматывая себя до пота… Ты профессионал своего дела и всегда знаешь, когда стоит молчать, а когда нужно вступить в бой. Ты не самый многословный человек, но иногда мы с тобой общаемся. Ты почти не пьешь алкоголь, если только в небольших количествах, так как он притупляет твои чувства.
Тебе нравится работа в борделе, услугами которого ты пользуешься бесплатно. Ты знаком с многими девушками и среди них имеешь своих любимых. Для тебя женщины никогда не были вещами, ты всегда чтил их и любил, именно поэтому у тебя нет своей собственности, а если ты ее когда-то и заведешь, то будешь обращаться с ней достойно, ведь тебя учили защищать слабых. В тебе живет справедливость и сперва ты сомневался в своей работе, но потом мы с тобой нашли общий язык, и ты понял, что я также забочусь о девочках на острове, как могу, предоставляя им выбор жизни в бордели с хорошими условиями, а не тотального рабства не пойми с кем.
Ты моя опора и моя тень, когда нужно ты всегда рядом и на каждых переговорах ты стоишь за моей спиной. Я популярный человек на острове, отчего некоторые не против меня убить и отобрать власть, так что ты защищаешь меня всеми силами, готовы отдать жизнь за свое дело.

Джонни Догс ищет своего телохранителя!

0

12

https://i.imgur.com/YBO8tAr.png

0

13

Ekaterina Miller, 30 y.o.(краткая информация):
Многие знают тебя под псевдонимом «княгиня», хотя ничего общего с этим титулом ты не имеешь. Но все же начнем по порядку. Ты дочь русского миллиардера, который перебрался в Лондон в начале 2000-х годов, успев сделать себе состояние на поднимающейся экономики России. Твой отец один из самых крупных спонсоров или инвесторов бизнеса семьи Скуратовых, которых официально занимаются казино по всему миру, но на самом деле являются главарями русской мафии на всем американском континенте.
Ты же не случайная фигура в этой игре. Ты «княгиня» или говоря более простым языком: человек, который договаривается и решает вопросы. У тебя крайне влиятельные друзья, ты работаешь на верхушку русской мафии и вместе с семьей Скуратовых встречаешь новый год. Ты крайне опасная леди, которая может постоять за себя и часто носит пистолет в сумочке, хотя предпочитает яды и излишнюю театральность.
Большей стервы чем ты не сыскать, ты можешь благим матом послать официанта, потому что он не предложил тебе воды в ожидании блюд или не сказал «пожалуйста». Иногда ты просто срываешься на людей, потому что можешь и тебе чертовски весело. Ты обожаешь рушить чужие судьбы. Если бы у тебя был враг, то последнее, что ты пожелала бы ему – это смерти, ты бы заставила его жить чертовски долги и страдать каждую минуту своей жизни…
У тебя хорошо подвешен язык и ты не стесняешься вести переговоры на равных с сильными этого мира, хотя порой за твоей сексуальной внешностью и милой мордашкой они не замечают настоящего циничного и жесткого монстра, но им же хуже, ибо внешность – это твое второе оружие, которые ты используешь, не стесняясь. Если надо ты трахнешь человека или позволить ему трахнуть тебя, тебе вообще наплевать на это, секс для тебя не больше, чем поход в тренажерный зал – приятно, но уж точно не цель жизни. Власть… От нее ты течешь так, что никакое белье не удержит этой влаги… Ты прешься с возможности унижать и властвовать, приказывать и уничтожать.
Сейчас одними из твоих приоритетных мест работы является остров Эль Тропикано, так как тут собраны многие дельцы со всего мира и тебе крайне выгодно вести переговоры в этом месте. К тому же вы хотите начать работу с картелями и избрали Лос-Сетас, как первых эксклюзивных клиентов, для которых сможете использовать свои мощности казино для отмывания денег, само собой не за бесплатно…
Мы встречались с тобой трижды. И каждый раз был у нас особенным. В первый я пытался тебя убить, уже приставил пистолет к виску, но заказ был отменен, и ты спасла свою задницу. Второй раз, ты уже наняла меня, чтобы решить проблемы, поняв, что если я смог добраться до тебя через всю твою охрану, то определенно справлюсь с кем-то поменьше. Ну и третий раз, как бы банально это не звучало, но ты захотела меня трахнуть. Под фальшивым предлогом пригласила обсудить дела, а потом три ночи в отеле в Барселоне, откуда мы так и не смогли выбраться… Но дело даже не в этом. Теперь ты на острове и возможно нас ждет новая встреча.

Ричард Шейд ищет свою заказчицу!

0

14

Vanessa (Van) Braun, 22 y.o., краткая информация:
Моя младшая сестра, которая ищет проблем себе на задницу… Мы с тобой в достаточно странных отношениях, ты вроде и ненавидишь меня порой, потому что я богат, а наши с тобой родители не сказать, чтобы очень. Они дают тебе все, что нужно, но не все, что хочется… И именно поэтому тебе не нравится такой вариант… Я же в свою очередь миллиардер, у которого полно денег и иногда могу баловать свою сестру, которая часто не стесняется пользоваться моей репутацией семейства Браун, которую я создал в Нью-Йорке и отчебучивать что-нибудь интересное…
Ты достаточно избалованная особа и крайне требовательная, привыкшая жить с размахом. Родители пытались отправить тебя в университет, но ты не продержалась там и семестра и тебя исключили за излишние тусовки, которые ты устраивала тратя семейные деньги, после чего родители их тебе и ограничили, потом какое-то время ты жила за мой счет, но и я устал от твоих подростковых выходок. Иногда кажется, что тебя не хватает доброй порции ремня по заднице и хорошего воспитания, потому как ведешь ты себя абы как. Тебя вообще плевать на всех и на авторитеты, ты будто королева этого города, хотя скорее считаешь себя такой, а не есть на самом деле.
Твои проблемы начались с того, что ты узнала, что я отправляюсь на какой-то остров на свой яхте. Время в пути четыре дня, и ты посчитала, что будет нормально спрятаться там, учитывая количество гостевых кают, куда никто не заглянет, ведь гостей особо и нет. Отсюда и идет твое путешествие. Мы прибыли на место, все оставили в порту, а ты под ночь решила выскользнуть. И все было бы ничего, будто то просто тропический остров, а не Эль Тропикано. Тебя поймали солдаты, охраняющие порт, и приняли за беглую рабыню, хотя ты что-то пыталась толковать им на английском, но они знали лишь испанский.
Так тебя бросили в бараки, а не следующий день ты узнала куда попала. Ты пыталась достучаться до меня, но кто поверит твоим сказкам. Так что тебя возможно сдадут в бордель или продадут кому-то на аукционе, и единственный твой шанс встретиться со мной – это найти меня в заведении или кого-то, кто может знать Герберта Брауна… И все же это не отменяет проблемы того, что ты теперь не самая пафосная сучка Нью-Йорка, а безвольная рабыня, которая уже не раз получила по своему личику за слова… С тобой жестко обращались, но может тебе этого и не хватало, возможно, твое появление на острове не было случайным, и я подстроил это специально, дабы научить тебя уму разуму? Кто знает…

Герберт Браун ищет свою младшую сестру!

0

15

https://i.imgur.com/vNVn6TR.png

0

16

https://i.imgur.com/rZele8R.png

0

17

Айла, 25 y.o., краткая информация:
Мы познакомились с тобой еще в Чехии. Ты пришла ко мне на кастинг, заявив, что хочешь сниматься в порно. Для тебя, это не просто работа, а любимое занятие. Тебе нравится позировать на камеру, да и камера тебя очень любит.
Ты само совершенство. Восхитительные индийские нотки в твоей внешности создают свой шарм. Я заприметил тебя сразу, поняв, что из тебя получится настоящая звезда. Ты не знала преград, снималась везде, где предложат роль. Тобою восхищались зрители, пользователи нашего сайта. И ролики с твоим участием были самые востребованные и просматриваемые.
Но характер у тебя дерзкий. Ты как дикая кошка, которую нужно укрощать, чтобы завоевать твое внимание. Когда меня повысили, я забрал тебя с собой в качестве своей ассистентки. Ты помогаешь отбирать мужчин для наших роликов, я тебе доверяю и знаю, что ты никогда не ошибаешься с выбором. Но и сама продолжаешь активно сниматься. Ты моя рабыня, моя любовница, верная и покорная. У нас за плечами немало жарких ночей. Ты и сама ужасная собственница. Ты ужасно ревнуешь к тому, когда я провожу кастинги, ведь, они обязательно содержат интимную часть, к шлюхам, к которым я иногда прихожу. Но все равно, для меня ты совершенство. Нет, это не любовь, так как любить рабыню невозможно, но нам хорошо вдвоем. Как хозяин я достаточно жестко обращаюсь с тобой, не жалею и не реагирую на твои "нет". У тебя не должно быть преград со мной... У нас процветающий бизнес, любимое дело. А главное, что больше ничего и не нужно для счастья.

Дополнительно: Хочется активного игрока на эту роль. Сам же стараюсь не задерживать посты, отвечать быстро. Внешность любая, в принципе, но лучше сохранить типаж. Заявка получилась сумбурная, но я описал лишь общий образ, который мне хотелось бы видеть. Мы оба приехали из Чехии. В остальном… Создай персонажа, таким, каким хочется видеть его именно тебе.

Ральф Харрис ищет свою личную собственность!

0

18

Maria Delgado|Мария Дельгадо, 28 y.o., краткая информация:
Мария Дельгадо — средняя дочь бизнесмена из Мексики дона Алонсо Дельгадо; мексиканка, 28 лет, живёт и работает в США в сфере журналистики, к делам отца не касается, предпочитая свой собственный путь. Как и почему попала на остров — на ваше усмотрение. Может, она перешла дорогу не тем людям, а может её нос оказался слишком любопытным и она его засунула не туда, куда надо. О том, что бизнес отца не совсем честный не знает, поскольку к нему касается только Элена, старшая сестра. Что касается детства, то посвящу после регистрации отрывками из своей анкеты, а всё остальное после отъезда в США и вплоть до попадания на остров — ваша фантазия. Имя неизменно, фамилия, естественно, тоже, как и возраст.

Элена Дельгадо ищет свою сестру и рабыню на острове!

0

19

Dina Adani, 37 y.o., краткая информация:
Ты родилась в далеком Израиле, но твои корни имели и нечто американское, так как твой отец был оттуда, но когда-то уехал из США и уже многие годы был предан своему новому дому. С этого все и началось. Ты проявляла не дюжие навыки еще со школы, спортивная подготовка и сообразительность, также, как и единоборства, которыми занималась с младших лет, потому как отец всегда хотел мальчика. Как и любая другая женщина в Израиле ты служила в армии, где тебя и заметили в управление Моссада, предложив работу на них. Ты не стала отказываться и проработала на них практически десять лет, пока не ушла на вольные хлеба.
Во время своей работы тебя отправляли преимущественно в США, Германию и Британию, где ты выполняла задачи по поручению агентства, как официальные, так и более частные без внимания властей и их поддержки. Ты хороший агент, не поддающийся эмоциям и чувствам, преданный стране. Но тебе захотелось чего-то своего и тебя отпустили, но с условием, что иногда ты все же будешь выполнять кое-какую грязную работу для Моссада, тебя это вполне устроило. У тебя отличное знание арабского, английского и немецкого, говоришь на них без акцента и практически, как на родном арабском.
По факту ты больше шпион, порой вор или убийца, тут уже как повезет. Убивать тебе всегда было просто. С самого первого раза в твоей жизни, который случился в 24 года в самом начале твоей службы, ты так ничего и не почувствовала. Смерть стала для тебя просто работой и не более, хотя Моссад не слишком часто практикует такой жесткий подход. Сама по себе ты одиночка и предпочитаешь не связывать свою жизнь с кем-то, потому у тебя нет ни семьи, ни детей, ни даже любовника, ведь ты часто путешествуешь и не сидишь на месте.
Не так давно тебе пришло сообщение от твоего агентства – убить определенного человека, наемника и убийцу – Шейда. Было сказано, что никакое правительство не может добраться до него, потому что ходит слух о том, что он обосновался на тайном острове Эль Тропикано, куда не так просто попасть. Ты почти полгода разрабатывала свою легенду состоятельной леди, налаживала связи и вот получила приглашение на остров, так что теперь осталось лишь найти этого мужчину и сделать свое дело. Тебе дали его фото, которого нет даже у Интерпола, дело осталось за малым… Вот только ты еще не знаешь, что на самом деле ему дали точно такое же задание избавиться от тебя…

Ричард Шейд ищет свою сексуальную убийцу !

0

20

Нужна, как воздух!
http://i.imgur.com/2DJKZFn.png
Ksenia Solo блондинка или брюнетка

Alexandra Baruch | 24 y.o., краткая информация:
"Про таких людей говорят, что это они в тайне управляют всем миром. Про них мало информации в сети, про них почти ничего не найти, они не светятся на телеэкранах, они не встретятся вам на улице, их дома и резиденции тайные и неприметные, будто их и вовсе не существует, но поверьте есть люди, чьи деньги настолько колоссальны, что вы даже мечтать о таких цифрах не могли. Саймон Барух был внуков великого Бернарда Баруха, единственного представителя одного из самых влиятельных банковских кланов в мире, о котором сотни конспирологических теорий, о котором простые обыватели и не слышали, а те, кто достигли вершины предпочитают молчать. И все же его дед вышел на свет будучи советником многим президентам, будучи тем, кто смещал их, управлял ими и при этом имел контакты всех влиятельных мировых деятелей своего времени в Западном мире." Ты дочь Саймона и моя младшая сестра. Ты, мать твою, самая завидная невеста во всем чертовом мире. Ты испытала на себе и тиранию нашего отца и чрезмерную опеку всей семьи. Кроме меня. Ты думала, что старшему из братьев всегда было на тебя плевать, поэтому и тянулась лишь ко мне. Разумеется, и это очевидно, я просто не хотел тиранить тебя также, как и наш отец, тебе и без моей опеки доставалось. Словно беря пример со старшего брата, срывала учебу сначала на историческом, а потом и на истории искусств. Чрезвычайно умная и сообразительная девушка, не знающая мер в алкоголе и некоторых легких наркотиках. Дважды в шестнадцать и восемнадцать лет была на реабилитации в клинике, где завела пару надежных друзей, жаль только и те были проблемными. Описать Александру в двух словах не представляется возможным. А привязанность между братом и сестрой была неоспорима в последние несколько лет. Мисс Барух занимается предметами искусств, в том числе и на черном рынке, ведь только там можно своими глазами увидеть то, что обычному смертному в этой жизни не светит. Красивая, самоуверенная, дерзкая, острая на язык, умеющая пользоваться своим очарование и вечная головная боль семьи. Ну знаете, такая мигрень, которая к тридцати пяти уже становится привычной. Мать почти не помнит, та умерла, когда Алекс была совсем еще малышкой. Александра девушка, которую не стоит недооценивать, несмотря на внешнюю хрупкость, она способна постоять за себя, и, кстати чертовски вспыльчивая и смелая.

Бенжамин Барух ищет свою сестру и головную боль!

0

21

https://i.imgur.com/uQcrGx7.png

0

22

Нужен, как воздух!
https://69.media.tumblr.com/5cc5f316924811ea20c32fb8e05ab751/tumblr_oa23g3L5lS1vyhceho6_250.gif
shane west или кто-то другой

Томас, 36 лет, краткая информация:
"С Томасом мы знакомы столько, сколько не живут. Действительно, если бы не его профессиональные умения, я бы уже давно был закатан кем-нибудь в асфальт." О его жизни известно мало, лишь факты. Детство и время работы в израильской разведке оставляю на откуп игроку. Моя семья вышла на него не случайно, именно тогда, когда Бенжамину понадобилась охрана вышколенная настолько, чтобы никаких непредвиденных ситуаций не случалось. Прошло несколько лет, Томас уже давно был не просто тенью этой семьи, а скорее стал ее частью. Ни одно редкое торжество уже не представлялось без его участия. Он знает о своем нанимателе все, кроме того, что Барух не может вспомнить сам. Доверяет ему больше, чем самому себе. Томас - темная лошадка. Несмотря на то, что деятельность его друга выходит далеко за рамки закона, он обладает некоторым благородством и собственными понятиями о чести. Дисциплинирован, с подчиненными достаточно жесткий, обладает специфическим чувством юмора. Остроумен, когда надо - очарователен. Говорит мало и по делу. Шикарно готовит и частенько занимается этим в свободное время. В общем - мечта любой юной девы)) Было бы круто закрутить сюжет с моей младшей сестрой, и вовсе не обязательно романтический.

Бенжамин Барух ищет главу личной охраны и друга!

0

23

Eva Masters, 31 y.o., краткая информация:
Ты настоящая глава секс-культа. Твое прошлое отнюдь не радужное, но ты смогла выбраться из него. Твой отец был безумцем, священником католической церкви, но выжившим из ума. Ты родилась в штате Огайо, достаточно тихое местечко, провинциальный городок с населением не больше шести тысяч и редкими туристами. В четырнадцать лет отец впервые стал до тебя домогаться. В пятнадцать он заставил тебя впервые отсосать ему, а в шестнадцать лишил девственности. При этом он не переставал был священником, читать проповеди о грехах и похоти в том числе. Никто не знал о том, что происходит в вашем доме, твоя мать умерла при твоем рождении, потому как роды проходили не в больнице, а у вас дома. Но когда тебя стукнуло семнадцать, и ты была в выпускном классе, то твой отец вышиб себе мозги прямо в церкви на алтаре, застрелившись. Может его замучила совесть, а может просто переклинило безумного мужчину, что давно потерял связь с реальностью, но опеку над тобой взял местный шериф.
Как только тебе исполнилось восемнадцать, и ты стала свободной, то взяла старенький пикап отца, нашла его заначку с деньгами, которую он держал дома «на всякий случай» и отправилась в вольное странствование. Тебя, как истинную провинциалку привлекали путешествие и все новое. Так ты пустилась в безумие впервые, а уже к двадцати попала в какую-то секту в Южной Каролине. Ты познавала мудрость, трахалась налево и направо и жила жизнью, будто завтрашний день уже не настанет. Но Каролины для тебя было мало… Ты хотела податься куда-то еще. Твой наставник в секте рассказывал тебе о Марокко и различных оккультных учениях, что увлекало тебя еще сильнее. Возможно, ты никогда не верила в Господа, видя во что отец превратил свою веру, но ты верила в какую-то высшую силу и оккультизм тебя крайне заинтересовал. Ты бросила все и решилась искать что-то новое, путешествуя по всем штатам, кое-как перебираясь и ночуя в машине. Тебе надо было на что-то жить и так начались твои первые шаги к собственному культу. Ты восхищалась трудами Алистера Кроули и созданной им религией – Телемой. Но решила сделать что-то свое на ее основе. Так начала общаться с людьми, втираться в доверие, помогать им, подмечая их проблемы и они щедро оплачивали твои труды, практически психолога, только ты называла себя «духовный наставник». В мире полно тех, кто хочет податься к высшим силам, а когда у тебя есть свои ритуалы, слова, учения, позаимствованные у Кроули, то ты отлично справлялась с тем, чтобы зарабатывать себе на жизнь.
В двадцать шесть ты впервые отправилась в Египет, побывала в Каире на месте, где писалась книга Законов для Телемы, побывала и в других значимых местах, в Марокко, Триполи, Иерусалиме, Мекке. И в итоге решила основать свой секс-культ. Ты находила в США слабых женщин, зачастую одинокие домохозяйки и те кому за тридцать, давила на их слабости и открывала им глаза на жизнь. Также искала мужчин, преимущественно замученных своей жизнью офисных клерков и заманивала их также в секту, которая должна была «помочь найти себя и свой путь к любви». Ты была ярой сторонницей свободных отношений, пропагандируя оргии и то, что нет у человека власти над другим человеком, что есть только свобода твоих желаний и если люди разделяют ее, то ты должен делать то, что позволит тебе стать счастливым. Все это приправлялось особыми ритуалами, посвящениями, таинственностью и умело управлялось тобой. Ты стала богатой и влиятельной, потому как люди желали возвысить тебя, дарили тебе свое имущество, делали щедрые пожертвования, а как религиозная секта ты была во многом освобождена от налогов…
В свои тридцать лет один из людей твоей секты проговорился тебе о тайном острове – Эль Тропикано, где процветает особый стиль жизни… Тебя это доподлинно заинтересовало, и ты захотела оказаться там. Ты уже была состоятельной дамой с миллионным состоянием, никаких рейтингов Форбс, но денег бы хватило до конца жизни. Через какое-то время тебе удалось пробиться на остров, вложившись в его инфраструктуру, как инвестор и ты прикупила себе достаточно неплохую виллу на берегу океана, перевезя на остров самых преданных членов культа и оставив во главе своего культа в США наставника, который помогал людям «вознестись», а этим «вознесением» и стал тропический рай на Эль Тропикано.
P.S. Мы с тобой познакомились на острове и ты крайне мудрая женщина, чьи взгляды я частично разделяю и нам очень нравится общаться с тобой и даже дружить, ты приглашала меня на собрания культа и я даже участвовал в них…

Джонни Догс ищет главу секс-культа!

0

24

Juliana Montoya, 33 y.o., краткая информация:
Ты глава колумбийского наркокартеля и военной группировке на территории Колумбии. Твой отец Диего Монтойя был главой картеля северной долины, а потом создал военную группировку «Los Machos». В 2007 году твоего отца взяли власти Колумбии и через год экстрадировали в США, где он теперь сидит пожизненно за такое множество преступлений, что хватит на десятерых. Он один из самых известных глав картелей последних двух десятилетий. После его поимки внутри картеля началась война за власть, но ты была еще слишком молода для этого, хотя всегда знала о делах отца. Твой брат Сальвадор взял управление на себя, но далеко не все пошли за ним. И в 2013 году брат погиб в перестрелке с властями Колумбии, которые организовали рейд на его убежище. После этого картель северной долины официально прекратил свое существование, но «Los Machos» возглавил новый человек: Виктор Корреа. Он продержался несколько лет, пока не был схвачен властями Колумбии в 2017 году. Тогда ты решила, что пришло время все взять под свой контроль, потому как многие готовы были поддержать твою кандидатуру и на общем собрании именно ты сказала ту самую речь, что заставила прочих пойти за тобой в дань уважения к твоему отцу.
Так в 2017 году ты стала по факту самой влиятельной женщиной в мире наркобизнеса. В отличие от своих предшественников ты провела много реформ, приобщая многих своих людей работать по новым схемам, усовершенствованным и безопасным. У тебя было достаточно время, чтобы все это продумать. К тому же деятельность «Los Machos» стала более подпольной, отчего властям Колумбии стало тяжелее вас вычислить. Несколько раз они пытались поймать тебя, организовывая рейды, но ты умело уходила заранее имея своих людей во власти, которым выгодно платила через офшоры. Ты куда больший стратег, чем когда-то был и будет твой брат и куда более современная женщина, чем когда-нибудь станет твой отец, привыкший решать проблемы старыми способами, которые уже потеряли свою силу.
Из-за того, что власти Колумбии усердно пытались поймать тебя, пришлось бежать на Эль Тропикано и обосноваться там, став неуязвимой для властей и тем самым защитив свою власть, что только набирала обороты. Но не всем такое пришлось по душе, потому как многие хотели видеть мужчину на троне колумбийской мафии, другим не нравилось, что ты прячешься где-то и управляешь издалека, пока они рискуют своими жизнями. К тому же ваш основной дистрибьютор – картель Синалоа в Мексике тоже сильно сдавал свои позиции против новой силы: Лос-Сетас, потому как они держались за прошлое, а за Лос-Сетас было будущее, и ты это видела. Тебе повезло, что глава картеля находился на Эль Тропикано. Но по факту вы с ним заклятые враги, так как ты и твоя семья множество лет работала на тех, с кем они воевали еще даже будучи в составе картеля Гольфо в Мексике.
Теперь твоя задача укрепить свое положение и при этом остаться в живых, помимо прочего попробовать перейти к новым посредником продажи ваших наркотиков и решить иные вопросы власти, что преследуют тебя до сих пор. К тому же ты не теряешь надежд когда-нибудь спасти своего отца из тюрьмы, где он гниет по сей день. Ты опасная, расчетливая женщина, которая не боится замарать руки, но предпочитает оставлять грязную работу мужчинам. Ты воплощение ума и нового типа мышления в преступности, к примеру, многим своим людям ты отправляешь обращение через Инстаграм, используя различные фейковые профили интернет-магазинов.
P.S. Если возьмете предлагаемую внешность, то графикой мы вас обеспечим. Женщина просто шикарная, так что не стесняйтесь)

Рауль Фуентес ищет главу колумбийского картеля!

0

25

Jordan Price (Knox), 30 y.o., краткая информация:
Ты мой внебрачный сын от женщины, с которой у меня был скоротечный роман. Случилось это чуть более 30 лет назад в Аннаполисе, когда я работал советником по праву у губернатора Мэриленда, а твоя мать была молодой младшей помощницей в отделе связей с общественностью. Мне было столько сколько тебе сейчас, а ей едва исполнилось двадцать лет. Молодая и привлекательная… Мы быстро нашли с ней язык и как-то завязалось так, что на протяжении всей работы у меня был с ней роман. Это было чуть меньше года, пока я не переехал в Вирджинию, а твоя мать узнала, что беременна. К тому времени мы расстались и не встречались. Она лишь позвонила мне сказать об этом, попросила денег, но без шантажа или чего-то подобного, а просто по-дружески. Я дал ей полмиллиона на жизнь, на твое воспитание, на обучение и на все, что могло потребоваться. С тех пор мы созванивались еще пару раз. Она сказала мне, как тебя назвала, рассказала какой-то и на этом как-то все прекратилось, потому как у меня впереди была карьера генерального прокурора штата Вирджиния.
С тех пор ты рос во вполне нормальный семье. В семь лет у тебя появился отчим, который был полицейским, от которого ты, собственно, и заразился идей пойти в полицию. У вас были хорошие отношения, но мать никогда не рассказывала тебе обо мне, говорила лишь, что это была глупость по молодости, влюбилась в харизматичного мужчину, но их пути разошлись. Конечно, она не говорила и о деньгах, о том, что подготовила для тебя и о том, что семья твоего биологического отца была крайне богатой и влиятельной, как собственно и твой отец, который делал к тому времени успехи в своей карьере и когда тебе исполнилось одиннадцать лет, то я уже работал в Белом доме, главой аппарата вице-президента.
В шестнадцать лет погиб твой отчим от рук банды, которая устроила перестрелку на улицах с полицией, когда те попытались накрыть их логово. Тогда ты твердо решил, что станешь копом, чтобы вычистить всю эту мразь с улицей. Но ты еще никогда так сильно не ошибался. Нет… Ты стал копом, закончил академию, поступил работать в участок патрульным. Два года провел на этой должности, дальше пошел на повышение, но за все это время ты понимал как мало у тебя власти. Точнее она есть, но тебя ее медленно лишают, а все эти наркодилеры, которых вы садите выходят из суда свободными, либо получают какие-то условные сроки вроде полугода или в год.
Тогда впервые ты осознал несостоятельность системы и решил, что пора заняться реальным делом. Ты сдал экзамен на детектива, получил повышение и, собственно, уже куда больше власти в участке и на улицах. Тебе было всего двадцать восемь, а ты уже занимался важными делами в убойном отделе. Но и этого тебе было мало. Деньги… Вот чего ты хотел. Какие-то дрянные ниггеры или мексиканцы имели власть по полной и жили роскошно, а ты получал обычную зарплату копа рискую собой каждый день. Тогда ты основал клуб, который быстро превратился в полицейскую банду. Вы стали делать налеты на наркодилеров, которые не желали вам платить, стали собирать деньги с мафии и держать территории, управляясь скорее вне закона. Ваши доходы изрядно поднялись, но ты продолжал быть крайне амбициозным.
В твои тридцать лет умерла твоя мать, у нее был рак и ничего нельзя было поделать, так опухоль была неоперабельной. Именно тогда незадолго до смерти она назвала тебе имя отца, сказала, что он был большой шишкой в Белом доме, работал с Диком Чейни, Бушем, Обамой, и даже был генпрокурором США, пока не ушел в бизнес. Она назвала тебе имя: Дэвид Нокс, небезызвестный человек в штате Вирджиния. И ты захотел навестить меня, встретиться лицом к лицу с истинным отцом. Ну а я уже показал тебе свой мир, когда мы смогли найти общий язык… Так впервые попал на Эль Тропикано через меня.

Дэвид Нокс ищет своего внебрачного сына!

0

26

33 y.o., краткая информация:
Мой отец относился к тебе как к сыну, с того самого момента, как ты начал на него работать. Сколько тебе тогда было, лет 20? Студент по обмену, который каким-то чудом урвал счастливый билет. Ты хорошо справлялся, он хорошо платил. Он действительно тобой дорожил. В один момент ты даже переехал в наш дом, работая 24/7, дабы скорее выбраться из долговой ямы своей семьи. И ты смог, день за днем приумножая свои капитал. И съехал от нас. Я росла на твоих глазах, которые не так часто обращали на меня внимание, если честно. Да чего греха таить, ты вообще не особо задумывался о моем существовании. Пока через несколько лет не вернулся в наш дом, на несколько недель. Кажется в этот раз уже ты консультировал моего отца в каком-то вопросе, да? К тому моменту мне только исполнилось 18 и вернувшись веселая с празднования, я наткнулась на тебя, всего такого молодого, красивого и до безумия сексуального. Это было игрой, это было азартом, я отправляла тебе обнаженные фото в самый неподходящий момент и случайно роняла полотенце, пробегая мимо после душа. Я играла, кокетничала и флиртовала, надеясь, что тебе будет неловкой. Я ждала этого, а затем смеялась и убегала. До тех пор, пока однажды в душе, не почувствовала на себе твои руки, когда ты решил, что можешь просто взять меня силой, закрывая рот рукой и не давая ни единого шанса вырваться. Шутка зашла слишком далеко? Я ненавижу тебя, сукин сын, каждым миллиметром кожи, но до сих пор кончаю во сне, когда ты приходишь. Да, до дрожи.

Молли Шторм ищет головную боль и страх!

0

27

Lexie Burns, 22 y.o., краткая информация:
Когда мы встретились в осенью 2015 года ты была молодой начинающей актрисой, что успела получить несколько маленьких ролей и ждала своего звездного часа. Ты хорошо сходилась с людьми, дружилась, потому часто бывала на каких-то важных мероприятиях. Насколько я знаю ты сбежала от родителей в 18 в Лос-Анджелес воплощать мечту, но они и не были против. С тех пор ты их и не видела. Мы встретились с тобой на какой-то вечеринке, когда я был в ЛА. Я даже не знал, что тебе всего 18 лет, выглядела ты на все 25, как, собственно, и было написано в твоих поддельных правах. Наверное, я тогда не слишком и смотрел, потому как твоя грудь увлекала меня куда сильнее.
Продолжили мы уже у меня дома, веселясь на полную. Я тогда снимал виллу в богатом районе с прекрасным видом на ночной город. Мы целые выходные не вылезали из постели, а потом я должен был улетать в Нью-Йорк. Я взял твой телефон и отправился домой. Свой телефон я тебе тоже дал, так что прошло несколько недель, а может даже месяц прежде, чем мы встретились снова уже в Нью-Йорке. Начало было столь же бурным, полным алкоголя, секса и даже наркотиков (тогда ты немного баловалась коксом), а вот на утро решила огорошить меня тем, что скоро я буду отцом и если я не хочу, чтобы все об этом узнали, то я должен заплатить тебе пятьдесят миллионов за молчание.
Признаться я был поражен такой новости, когда ты хлопнула дверью и сверкнула глазками. Но я не был бы собой и не заработал бы столько денег, если бы не проверял все дотошно. Мой человек из службы безопасности провел свое расследование, пока я говорил, что мне нужно время, дабы вывести столько денег наличными без подозрений. Ты ждала, а мне уже сообщили тот факт, что это просто обман и ты не ждешь никакого ребенка, а придумала отличный способ заработать на богатеньком мальчике. Мне такое отношение не понравилось… Я назначил тебе встречу и пришел на нее, но не один. Со мной были люди (рейдеры) с Эль Тропикано, которые скрутили тебя и запихнули в багажник. Их ценник оказался более приемлемым, чем твой, так что я продал тебя в рабство на остров.
Но даже на острове везение тебя не совсем покинуло, потому как ты попала в бордель, а не была продана абы кому. Ты может и сетовала на свою жизнь и собственную глупость, что поверила мне, ненавидя, но при этом не так уж и стремалась нового существования в борделе. Трахаться тебе нравилось, а мужикам нравилась твоя сексуальная фигурка, так что все сходились на том, что жила ты в свое удовольствие, затаив злобу. И какого было твое удивление, когда ты встретила меня в борделе, а потом еще узнала, что я встречаюсь с одной из местных шлюх, причем достаточно на постоянной основе. И кажется теперь ты не упустишь шанса еще раз попасть в мою жизнь и оставить от себя прощальный подарок… Испортив ее…

Герберт Браун ищет свою шантажистку, нынче шлюху!

0

28

Имя на ваш выбор, 25-28 y.o., краткая информация:
Каждое лето мы проводили вместе. Как бы тебе не хотелось избавиться от надоедливой девчонки, мотавшейся хвостиком за старшими братьями, провернуть такое со мной не получалось. Я была занозой в ваших мальчишеских задницах и горжусь этим! А теперь представь себе, что два пропущенных лета в моей семейке полностью изменило твоё отношение ко мне. Дети, знаешь ли, растут… Мне было шестнадцать, ты уже студент, волшебная тёплая ночь под огромным звёздным небом, несколько бутылок дешёвого алкоголя, и вот мы уже забываем, что являемся кузенами. В принципе, ничего страшного, один раз не считается, вот только наши отношения продолжались всё лето и вполне могли перерасти в нечто большее, если бы не твоя учёба. Ты уехал и не обещал вернуться, а я громко заявила, что возвращаться будет не к кому. Каждый из нас сдержал слово. От тебя ничего не было слышно, а когда ты вернулся на следующий год, обнаружил, что мой след давно простыл, и никто из домашних даже не предполагает, куда я подалась и чем занимаюсь.
Наши пути разошлись, но судьбе было угодно столкнуть лбами за тридевять земель от дома, на Эль Тропикано. У меня чуть сердце не остановилось, когда я тебя увидела, думала, мерещится всякое, но нет. На кого уж ты там выучился, я без понятия, но теперь был личным помощником какого-то крутого бизнесмена, с конкретными подвязками в криминале. Ты всегда любил шикарную жизнь, бабло и девочек, а вот трудиться не очень. Поэтому и копаешь под своего босса, желая с помощью махинаций и подстав занять его место, ты уже сейчас, прямо на острове у него под носом налаживаешь деловые связи, говоря о вас, как о равноправных партнёрах, и готов в любой момент нанести превентивный удар. Мои аплодисменты, дорогой! Всегда знала, что ты пойдёшь дальше моих братишек…
Что же касается наших отношений, то всё сложно. Я, конечно, могу не лезть не в своё дело, оставить тебя в покое и дать наслаждаться жизнью. Но это же так скучно, а мне так идёт роль надоедливой занозы. Я бы с радостью напомнила тебе, что такое женская обида, и чем она может обернуться. Ну, а ты… Неужели ты забыл наши офигенные ночи? Так я напомню…

Дэйна Крюгер ищет своего кузена!

0

29

https://i.imgur.com/E8X2ctp.png

0

30

https://i.imgur.com/ovXNS0P.png

0


Вы здесь » Austin » Партнерство » El Tropicano


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно